Не знаю почему такие мысли лезут в голову
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк
даэтоя
Это че за лохотрон такой?
Если парень не даёт реального повода ревновать, перестаньте так делать...возьмите себя в руки. Ваша ревность говорит только о неуверенности в себе. Если нет поводов подозревать его - перестаньте следить в соцсетях, это первое что нужно сделать .только зря тратите время и нервы. Начнёте следить - войдёт в привычку..потом как нибудь сорвётесь и наделаете глупостей . Сама через всё это проходила . Больше доверяйте ему.. то что было до ваших отношений- не имеет сейчас значения. Не надо портить всё из-за того , что вы себе что то надумали ) ещё займитесь чем нибудь , когда возникает желание за ним проследить.. работайте над самооценкой
Гость
Понятны ваши опасения,он уже любил 3 или 5 раз,были отношения,это для вас все впервые,вы на самом деле боитесь быть очередной..С ними же он расстался,и с вами может..легко,ему не в первый раз.Вы в нем не уверены в общем..
Гость
Ты будешь 4-ой или 6-ой.
крокодил
скучно тебе с ним стало,ждешь от него эмоций и шагов,приелось всё.вот психика и начинает рисовать картины,ща начнешь притензии,выводить его на скандальчики дополнительные и тд.(его реакцию и искры твое подсознание воспринимает как подпитку к отношению,проверку в чквствах)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 506 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Я высокий бомж. Я найду девушку?4 ответа
- Изменяют ли мужчины9 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам8 ответов
- Отношения с парнем, нет денег57 ответов
- Вопрос6 ответов
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество9 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?8 ответов
- Какая женщина нужна мужчине24 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах224 ответа
- Мужчина отказался от сожительства174 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?98 ответов
- Наглость мужчин91 ответ
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Отношения с парнем, нет денег58 ответов
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Он у меня первый (до этого были отношения только с одним парнем не более месяца, и до секса не дошло к счастью)
А у парня уже девушки были (3 или 5)
И я как то нашла у него в старых архивах фотки (что то типа резервной копии телефона) на которых он с этими девушками то в обнимку, то целуются, то в постели лежат)
Он их удалил сразу, сказал, что забыл вообще о них.
Но вот я не могу себя понять, часто начала представлять то, как он выглядел со своими бывшими, как он себя с ними вёл, как они целовались, обнимались, занимались сексом и т.д. Не знаю почему.
И это при том, что я ревнивая, постоянно мне интересно что за девушки у него в друзьях на фейсбуке, на кого он подписан в инсте, с кем общается, бешусь если ему на улице какая то деваха глазки строит (ему скандалы не закатываю, голову ревностью не долблю и мы не ссоримся) и т.д.
Хз чё со мной, почему ко всем девушкам я его ревную, а именно к тем бывшим могу иногда представить его с ними...
#отношения