Гость
Статьи
Не знаю почему такие …

Не знаю почему такие мысли лезут в голову

Встречаюсь с парнем уже год, мне 20, ему 25
Он у меня первый (до этого были отношения только с одним парнем не более месяца, и до секса не дошло к счастью)
А у парня уже девушки были (3 или 5)
И я как то нашла у него в старых архивах фотки (что то типа резервной копии телефона) на которых он с этими девушками то в обнимку, то целуются, то в постели лежат)
Он их удалил сразу, сказал, что забыл вообще о них.
Но вот я не могу себя понять, часто начала представлять то, как он выглядел со своими бывшими, как он себя с ними вёл, как они целовались, обнимались, занимались сексом и т.д. Не знаю почему.
И это при том, что я ревнивая, постоянно мне интересно что за девушки у него в друзьях на фейсбуке, на кого он подписан в инсте, с кем общается, бешусь если ему на улице какая то деваха глазки строит (ему скандалы не закатываю, голову ревностью не долблю и мы не ссоримся) и т.д.
Хз чё со мной, почему ко всем девушкам я его ревную, а именно к тем бывшим могу иногда представить его с ними...
#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

графиня изменившимся лицом бежит пруду тчк

даэтоя
#2

Это че за лохотрон такой?

#3

Если парень не даёт реального повода ревновать, перестаньте так делать...возьмите себя в руки. Ваша ревность говорит только о неуверенности в себе. Если нет поводов подозревать его - перестаньте следить в соцсетях, это первое что нужно сделать .только зря тратите время и нервы. Начнёте следить - войдёт в привычку..потом как нибудь сорвётесь и наделаете глупостей . Сама через всё это проходила . Больше доверяйте ему.. то что было до ваших отношений- не имеет сейчас значения. Не надо портить всё из-за того , что вы себе что то надумали ) ещё займитесь чем нибудь , когда возникает желание за ним проследить.. работайте над самооценкой

Гость
#4

Понятны ваши опасения,он уже любил 3 или 5 раз,были отношения,это для вас все впервые,вы на самом деле боитесь быть очередной..С ними же он расстался,и с вами может..легко,ему не в первый раз.Вы в нем не уверены в общем..

Гость
#5

Ты будешь 4-ой или 6-ой.

крокодил
#6

скучно тебе с ним стало,ждешь от него эмоций и шагов,приелось всё.вот психика и начинает рисовать картины,ща начнешь притензии,выводить его на скандальчики дополнительные и тд.(его реакцию и искры твое подсознание воспринимает как подпитку к отношению,проверку в чквствах)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: