Гость
Статьи
Не знаю, почему так? …

Не знаю, почему так? Хочу уйти от мужа...

Девочки, здравствуйте. Хочу спросить совета, т.к. Не знаю как быть. Я замужем, дочке 3.5 года, в сентябре забеременела вторым ребенком. Беременность была не запланированная, я сама понимала что не готова ко второму ребенку, муж тоже был против, но иногда все же говорил, что то типа ешь фрукты, пей витамины, и т. д.. Вообщем, я не смогла сделать аборт. Муж до сих пор против ребенка, бывает конечно погладит живот,поговорит с ним, даже имя дал уже сам, но практически каждый день он напоминает о том, что не хочет, что тяжело будет. В материальном плане проблем нет, я знаю он боится того,что снова будет плакать ребенок по ночам, что не будет высыпаться, что я ему меньше внимания уделять буду, ну трудностей всех этих боится. Часто говорит о том, что уйдет, или что ждет того чтоб я сама ушла ,разводиться не хочет, потому что алименты платить придется, и говорить о нем все плохо будут. Еще говорит,бывает,что любить ребенка не будет, ни коляски ни одежды не купит, что не видит будущего вместе со мной, это все так обидно, Он уходит на работу или ложится спать, а я плачу, внутри все разрывается от боли и чувства пустоты. С одной стороны я считаю его настолько ничтожным человеком, который живет для себя, хочет чтобы его слушались, а с другой бывает, думаю, что я сама виновата, ведь это я приняла решение, не услышав его мнения, ну не могла я убить собственного ребенка. Мне не хочется с ним спать, ему естественно это не нравится, Он бесится, но что я могу сделать если он мне наговорит всего, а я потом во время секса прокручиваю это в голове,я даже удовольствия не получаю, скорее наоборот. Иногда посещают мысли уйти от него, но я его люблю, да и понимаю что тяжело одной будет. Скажите свое мнение по всей этой ситуации, а то так тяжело одной рассуждать и делать выводы.

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как часто он посещает твою лунку?

Гость
#2

Я в шоке мать.... вот это у вас ситуация!!!! Сочувствую!!!!

Катания
#3

Фу как Вы это терпите ! Вы тряпка что ли ? По башке ему настучите и скажите раз так не хотел ребенка надо было предохраняться (стопудово вы из тех кто ппа предохранялись ),и обозначить что из за его юезответственности не собирались делать аборт ! Все его нытье сразу пресекать ,и завалить его побольше домашними хлопотами, а то эти все мысли от безделья обычно у мужиков. Деньги требовать на одежду и все необходимое ребенку ,если не будет давать сообщайте его родителям или без проса берите его карту и покупайте все нужное . Ишь рыцарь нашелся еще и беременной женщине нервы трепит, я бы его уже на улицу выставила в чем мать родила ,полоумок!

Гость
#4

он откровенно говорит, что класть он на все хотел, а она ноги раздвигает, что бы мужа не обидеть отказом. п.и...ц.

Гость
#5

Значит по порядку.
Вы ребенка хотите, ждете? если да - то думайте о нем прежде всего. Займитесь им, займитесь собой, но не маниакально. Как муж увидит, что он у Вас не на первом месте и манипулировать своим нытьем Вами не может, тогда у него скорее всего мозги встанут на место.

Гость
#6

Катания права!! Если внутренне не готовы подумать о разводе, то берите дело в свои руки! У меня была в чем то схожая ситуация - жестко говорила, чтобы больше писка не слышала! Что будет как миленький для ребенка делать все, что обязан. Еще и треснуть могла, хотя потом также ревела.

Гость
#7

Хороший муж, и в горе и в радости, плоду уже пять месяцев, а он не хочет, и разводиться против, а то алименты и плохая репутация. Вы автор крепитесь, я думаю судьба его еще мокнет мордой в го вно. Это такие наши мужики...

Гость
#8

Думайте о ребенке. Вам сейчас нельзя переживать. Дайте мужу и себе время. Не торопитесь с выводами о нем. Возможно у него едит крыша и сдвиг на этой почве. Ребёнок родится. А там видно будет. Возможно это будет самый любимый ребёнок для него и он сам себя заклюет за эти слова и мыслт

Гость
#9

Согласна с последним высказыванием!!!!!пройдёт время и он может пожалеть и этот ребёнок будет самым любимым!!!и может через 3-5лет!откуда мы знаем!понятно тяжело,но если с деньгами все в порядке,можно помощницу найти!!!!а так конечно неприятно!!но я своему всегда говорю:что-то не нравится.досвидос.алименты на стол,ребёнок со мной и увсе!!сразу утихает!!надо их иногда оже мужчин тыкать.чётко надо свою позицию нести!они любят стены!!!нельзя только пряник!!!но пока беременных молчите пока!!!в любом случае детки это ваше все,а мужики могут меняться!!и поверьте и с тремя берут детьми!!!!так что не переживайте даже если уйдёт!!!!а пока наслаждайтесь!!!все встанет на свои места!поверьте!время все расставляет!

Гость
#10

Они любят стерв а не стены)опечатка

Гость
#11

Автор, ну и ситуация у вас, ужас, сочувствую. Но большой плюс, что нет материальных проблем. Думайте счас о ребенке, с мужа спокойно берите деньги (большие суммы), типа на витамины, питания, обследования. И потихоньку откладывайте, мало ли как ситуация повернется. На все вопросы спокойно отвечайте, "Дорогой, это для нашего ребенка. Он не виноват, что ты не надел пре*ерватив". Жаль,конечно, что Вы решились рожать против воли мужа, но что не смогли убить ребенка - тоже понимаю. Не волнуйтесь, автор, может с рождением ребенка наладится, а нет - так сможете уйти, подкопив подушку безопасности.

Ольга
#12

Вы такая не одна!!! Я убила ребёнка, которого хотела из-за мужа. Каждый день твердил, что пальцем для него не пошевелит, что все проблемы будут мои. Что он хочет жить для себя. Спать по ночам. Убила. Потом ревела ночами. С постелью та же система. Не хочу вообще. Исполняю супружеский долг. Тихо ненавижу его и себя за то, что пошла на поводу... Прошло уже 4 года. И вот я опять беременна. Мужу не говорю. Про отсутствие месячных вру, что гормональный сбой. Он сказал, что если беременна, то рожать без него. Ребёнка этого сохраню. Без него, так без него.

Ольга
#13

А нервы трепать себе и детям не дам.!!!

Зубная фея
#14

Пц мужики какие бывают. Я в шоке. Мое глубокое убеждение, что это самец - законченный эгоист. Автора он не любит. Не может любящий мужчина так себя вести. Живет с ней пока удобно. станет совсем неудобно - свалит. Автор, как вы с ним спите еще? Отвращения после всего им сказанного не испытваете?

#15

У таких пациентов, как вы, удается получить здоровые сперматозоиды, которые можно использовать для искусственного оплодотворения. Однако необходимо учитывать также тот факт, что используя методы репродуктивных технологий, хоть и удаётся получить в ряде случаев потомство от мужчин с делецией, однако у их детей мужского пола есть все шансы получить по наследству от отца его репродуктивные проблемы.(http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/azf-faktor.html)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: