Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, но …

Хочу уйти от мужа, но не знаю как

Мы прожили в браке с мужем 2 года и развелись. Инициатором развода была я. Через 3 месяца он начал проситься назад, я согласилась попробовать еще раз. Потом он попал в аварию и был лежачий. Я за ним ухаживала. Не почувствовала какой-то благодарности. Так вот уже прошло полгода с момента как мы снова сошлись,но ничего не изменилось. Он работает целыми днями, в единственный свой выходной он весь день лежит и играет в компьютер. По дому ничего не делает, мы часто ссоримся, меня полностью стало все это не устраивать. Интим раз в 3месяца. Заметила что мне противно даже целоваться с ним. Не говорю уже об интиме. Я его не хочу вообще. Решила уехать на пару недель к родителям ,чтобы подумать нужен ли мне он и тд. И встретила здесь своего бывшего парня, с которым были 5 лет вместе и бешено друг друга любили. Но так вышло ,что я ушла тоже от него 4 года назад. И почти сразу встретила своего мужа. И вот спустя 4 года мы увиделись с бывшим. Сердце просто выскакивает из груди. Он предлагает вернуться , помочь с переездом ,говорит что все эти годы не мог меня забыть и чувства не прошли. Я же думала о нем почти все время. Сейчас признаюсь себе ,что вышла замуж назло ему. Хотя мужа я любила. Но бытовуха все разрушила. У нас нет детей. Мы в разводе ,но живем вместе. Теперь когда я приеду обратно домой , я не знаю как мне быть. Я уже неоднократно говорила ,что ты доведешь скоро и я уйду от тебя. Выгоняла уже. Он не уходит. Как мне быть?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяйте замок в двери, пока он на работе, раз добровольно не уходит. Чемодан с вещами в тамбур выставить. Крупные вещи выслать почтой. Потратитесь, зато впускать уже не придется.

Гость
#2

Это называется круговорот аленей(не путать с Оленями!) в природе!

Гость
#3

А ты уверена что с бывшим у тебя все получится?

Гость
#4

Жизнь без любви это ад. Вы живете в аду. Вам предлагают вернуться в рай. Что останавливает?

Гость
#6

Он на Вашей территории живет?

Я
#7
Гость

Он на Вашей территории живет?

Мы живем с съемной квартире. Проще уехать ему ,потому что у него немного вещей. А у меня много, в том числе техника.

Я
#8
Гость

А ты уверена что с бывшим у тебя все получится?

Не уверена, но как он мне сказал пока не попробуем снова все начать - не узнаем и раз за столько лет не вышли друг у друга из головы, это знак

Гость
#9

А твой бывший богатый?
Если нет, то богатого ищи, а этих обоих в топку. Деньги, милая, счастье — шесть букв.

Гость
#10
Я

Не уверена, но как он мне сказал пока не попробуем снова все начать - не узнаем и раз за столько лет не вышли друг у друга из головы, это знак

Знаешь если тогда у вас с бывшим парнем ничего не получилось то не стоит рыпаться и пытаться реанимировать тру.п былых отношений поверь это пустое занияте. Попробуй наладить отношения с мужем.

Гость
#11
Я

Не уверена, но как он мне сказал пока не попробуем снова все начать - не узнаем и раз за столько лет не вышли друг у друга из головы, это знак

Вот ты сейчас луканешься и по итогу у тебя не получится построить отношения с бывшим так и мужа потеряешь и по итогу ты будешь жить с сожалением. Поверь лучше синица в руке чем журавль в небе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: