Гость
Статьи
Разногласия с мужем.Не …

Разногласия с мужем.Не знаю что делать хочу уйти.

С мужем потеряли лад в семье создается впечатление что он меня ненавидет у нас маленькая дочь стал часто выпивать и не хочет проводить с нами время. Не знаю что делать хочу уйти но 9 лет не могу выбросить из жизни.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мир
#1
Гость

С мужем потеряли лад в семье создается впечатление что он меня ненавидет у нас маленькая дочь стал часто выпивать и не хочет проводить с нами время. Не знаю что делать хочу уйти но 9 лет не могу выбросить из жизни.

кризис в отношениях . Подождите немного , если не изменится ничего , то уходите , и он сам прибежит к вам или обрадуется разводу

гость
#2

Я вас понимаю. Нет ли у него другой женщины? Мне видится несколько путей решения: можно поговорить, без криков, спокойно, попытаться донести. Если это не работает, сделать вид, что за вами кто-то ухаживает. Может, он зачешется. Что выпивает, это плохо, конечно, так и до побоев недалеко. Но попробовать наладить отношения можно.

Гость
#4

Да, автор, 9 лет это мало, надо выбросить 12-13. Потерпите, помучайтесь, через года три уйдете.

Гость
#5
Мир

Гость
С мужем потеряли лад в семье создается впечатление что он меня ненавидет у нас маленькая дочь стал часто выпивать и не хочет проводить с нами время. Не знаю что делать хочу уйти но 9 лет не могу выбросить из жизни. кризис в отношениях . Подождите немного , если не изменится ничего , то уходите , и он сам прибежит к вам или обрадуется разводу

Кризис в пьянках?Типа,время пройдет и он пить бросит и станет ребенком заниматься?Так человек привык -в пьянках находить выход,так и будет.

---------------
Да если бы разговоры помогали,то у нас бы пьяни не было после первого же профилактического разговора.

Гость
#6

Пьёт от разочарования и бессилия. Видимо дома постоянно шум, в постеле скукота, вы потихоньку заплываете жиром и перспектив не видно. Обычная ситуация. Разумеется, если вы начнёте от него что то требовать или просто выжидать, то он вдруг чему то обрадуется и станет прежним? Так ведь тут советуют. Сходите лучше в спортзал ***** накачайте. Тогда и у него интерес появится.

Гость
#7
Гость

Пьёт от разочарования и бессилия. Видимо дома постоянно шум, в постеле скукота, вы потихоньку заплываете жиром и перспектив не видно. Обычная ситуация. Разумеется, если вы начнёте от него что то требовать или просто выжидать, то он вдруг чему то обрадуется и станет прежним? Так ведь тут советуют. Сходите лучше в спортзал ***** накачайте. Тогда и у него интерес появится.

Люди пьют, потому что хотят пить. Почему автор при помощи себя должна решать проблемы алкоголизма другого человека? Пусть он накачается и может бухать перестанет

Yulikoff
#8
Гость

Гость
Пьёт от разочарования и бессилия. Видимо дома постоянно шум, в постеле скукота, вы потихоньку заплываете жиром и перспектив не видно. Обычная ситуация. Разумеется, если вы начнёте от него что то требовать или просто выжидать, то он вдруг чему то обрадуется и станет прежним? Так ведь тут советуют. Сходите лучше в спортзал ***** накачайте. Тогда и у него интерес появится.
Люди пьют, потому что хотят пить. Почему автор при помощи себя должна решать проблемы алкоголизма другого человека? Пусть он накачается и может бухать перестанет

все наркологи говорят, что алкоголики эгоистичные моральные удоды, которых интересуют только удовлетворение собственных интересов и только наши женщины продолжают рассказывать о какой-то скуке, недопонятости запившего мужчины. Почему никто не интересуется,что переживает жена алкоголика, почему она заплывает жиром, почему ей нужно ходить в спорт зал, пока муж заблевывает туалет в доме, где живет ее ребенок, а мужу можно бухать и ждать удовлетворения его хотелок.

Yulikoff
#9

автор, Вам страшно потерять 9 лет жизни, так просрите остаток своей жизни и жизнь своего ребенка заодно. Вы же никогда не слышали и не читали, что пишут дети отцов алкоголиков и как они проклинают своих матерей, которые им папку сохраняли, из за чего все детство люди провели в пьяном угаре отца, скандалах, видя лицо вечно озлобленной разочарованной матери. и как им тяжело строить свою личную жизнь. Вы своей дочери какой пример подаете ? просто сядьте и задумайтесь, какую модель семьи, Вы показываете своей дочери. Как папины *** в туалете подтереть, выветрить вонь из квартиры, как провести выходные в одиночестве будучи замужем, как жить как соседям с мужем в одной квартире и еще много вариантов, не нормальных условий для жизнь маленького ребенка.

Гость
#11

Съездите в отпуск с дочерью на месяц и отдохните хорошо. Приедете, другими глазами на это дело посмотрите. Будет легче решение принять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: