Гость
Статьи
Надоело кормить …

Надоело кормить взрослую дочь

Дочери 24 года, она болеет уже лет 7, но инвалидность оформлять не хочет. Я сама на пенсии и мне надоело её кормить! Разве я виновата в том, что у неё депрессия? Чуть-чуть поработала и бросила работу, говорит, что ей там плохо. А где хорошо? Я всю жизнь работала и ничего. Кому нравится работа? Высшего образования нет, так как мне не по карману всё это.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто ей с депрессией инвалидность то даст?

Гость
#2

Не кормите. В крайнем случае оставьте в шкафу пачку макарон, и пусть месяц питается. На вопросы отвечать - денег нет, но ты держись.

#3

Сами разбаловали. Вот результат. Пусть в пятерку кассиром идет

Гость
#4

Надо обращаться а психиатру, может ей пропишут препараты, которые ей помогут.

#5

Выкидывай на работу.

Совсем от рук отбилась. Пожалейте себя.

Гость
#6

А кто ее такой вырастил? Разве не ты? Неси свой крест теперь до конца. Человек болеет, ей и так тошно, а ты ее на работу гонишь. Устрой куда-нибудь для галочки.

Гость
#7

Этк группу пока оформишь ох.....ешь.Назначат минималку и радуйся

Гость
#8

А как же это - только в пендостане родители выписывают своих детей в 18 лет а у нас их принято кормить до старости

Гость
#9

Какое заболевание? Ей действительно светит инвалидность? Если с головой проблемы, то согласие пациента на освидетельствование не требуется. Тарелку супа своему ребёнку Вы всегда нальёте, а без остального перебьётся.

Та ещё штучка
#10

Вы обязаны содержать её,так как рожали для себя!!.
Дочь вас ,не просила её рожать..Какой ребёнок будет, никто не знает..А родители в ответе полностью, за того кого родили.Что вы ей дали кроме жизни и плохого здоровья?Наследство?Своё дело у вас бизнес?*** рожать детей если нечего дать им?Нищету плодить?Думать надо головой а не другим местом..Желаю девочке здоровья ,искренне её жаль,что такая мать у неё эгоистка и не чуткая ,девочке нужна помощь психолога.

Та ещё штучка
#11
Гость

Не кормите. В крайнем случае оставьте в шкафу пачку макарон, и пусть месяц питается. На вопросы отвечать - денег нет, но ты держись.

Ужасный совет нелюдя!
Девочка и так болеет ,ей нужна помощь психолога а она ее мать
прежде всего!Мать обязана помогать ребёнку по жизни,дети сами не просятся на свет,их рожают по своему желанию..

#12

Вы просто всю жизнь проработали и теперь хотите чтобы и дочь так-же мучилась. Вам не нужно было рожать детей. Конечно, Вы имеете право ее отправить на самообеспечение (по закону), но морально это жестоко. Довели и себя и ребенка. У Вас муж то есть?

Гость
#13
Та ещё штучка

Вы обязаны содержать её,так как рожали для себя!!.
Дочь вас ,не просила её рожать..Какой ребёнок будет, никто не знает..А родители в ответе полностью, за того кого родили.Что вы ей дали кроме жизни и плохого здоровья?Наследство?Своё дело у вас бизнес?*** рожать детей если нечего дать им?Нищету плодить?Думать надо головой а не другим местом..Желаю девочке здоровья ,искренне её жаль,что такая мать у неё эгоистка и не чуткая ,девочке нужна помощь психолога.

Я тоже это хотела написать. И я постоянно эту тему поднимаю на сайте:
НЕ ПЛОДИТЕ НИЩЕТУ!
Вы размножаетесь как кролики совершенно бессмысленно, без всякой ответственности и понимания, что рожаете тупо новых рабов для системы, которая построена на эксплуатации.
Прежде чем родить, проверь свой счёт в банке. Если там недостаточно денег, что бы купить своему ребенку жильё и лучшее образование, и при этом ты рожаешь, то ты, - считай, животное, которому всё равно на свой приплод.
Тема, конечно, страшная. Автор, ради чего ты, инвалидка, живёшь и ради какой никчемной радости ты привела нового человека в эту жизнь? Ради вот этой уродской нищей судьбы инвалида? Значит сейчас тебе нечем попрекнуть свою бедную дочь.

Гость
#14
Гость

кто ей с депрессией инвалидность то даст?

Нет, у неё травма позвоночника была ещё в школе, вся спина кривая. 2 группу бы дали

Гость
#15
Гость

Какое заболевание? Ей действительно светит инвалидность? Если с головой проблемы, то согласие пациента на освидетельствование не требуется. Тарелку супа своему ребёнку Вы всегда нальёте, а без остального перебьётся.

Перелом был, потом из-за того, что не лечили последствия

Гость
#16
Гость

Надо обращаться а психиатру, может ей пропишут препараты, которые ей помогут.

Я ей деньги на лекарства давать должна или что? Пусть идёт работает

Гость
#17
Элеонора

Вы просто всю жизнь проработали и теперь хотите чтобы и дочь так-же мучилась. Вам не нужно было рожать детей. Конечно, Вы имеете право ее отправить на самообеспечение (по закону), но морально это жестоко. Довели и себя и ребенка. У Вас муж то есть?

Нет, я мать - одиночка

Гость
#18
Гость

Нет, я мать - одиночка

Нахххер ты плодилась? Тащи теперь ее.

Гость
#19
Гость

Нахххер ты плодилась? Тащи теперь ее.

Пусть сама всего добивается. Работает, учится, замуж пусть выходит. Она совершеннолетняя, я ей ничем не обязана

Гость
#20
Гость

Не кормите. В крайнем случае оставьте в шкафу пачку макарон, и пусть месяц питается. На вопросы отвечать - денег нет, но ты держись.

А она и так больше 2 т.р в месяц не проедает. А что макароны по вашему бесплатные?

#21
Гость

Нахххер ты плодилась? Тащи теперь ее.

Юла бла юла.

Что случилось, то случилось.
Тут она пришла как ей быть в данной ситуации на данном форуме.

#22
Гость

Пусть сама всего добивается. Работает, учится, замуж пусть выходит. Она совершеннолетняя, я ей ничем не обязана

Ну советом там или в крайнем случае если выгонят в дом свой пустить на какое-то время.

#23
Гость

Нет, я мать - одиночка

Искренне жаль, что так сложилась Ваша жизнь. Но реальность такова, что Ваша дочь без рекомендаций, хорошую работу не найдёт😔. Девушке только замуж выходить. Но как это зделать, если у нее депрессия?! 🤯 Ситуация тупиковая от слова совсем.

#24

А как прошла Ваша молодость? Как Ваши родители относились к Вам? Сохранились ли эти отношения (с вашими родителями)? Может они могут помочь Вашей дочке. Ну например с работой или пустят пожить к себе. Просто, чувствуется что Вы сами уже на грани срыва нервного.

Татьяна
#25
Та ещё штучка

Вы обязаны содержать её,так как рожали для себя!!.
Дочь вас ,не просила её рожать..Какой ребёнок будет, никто не знает..А родители в ответе полностью, за того кого родили.Что вы ей дали кроме жизни и плохого здоровья?Наследство?Своё дело у вас бизнес?*** рожать детей если нечего дать им?Нищету плодить?Думать надо головой а не другим местом..Желаю девочке здоровья ,искренне её жаль,что такая мать у неё эгоистка и не чуткая ,девочке нужна помощь психолога.

Ты дура или прикидываешься?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: