Гость
Статьи
Бывшая просит мужа …

Бывшая просит мужа кормить их взрослую дочь

Девочки, подскажите пожалуйста! Крик души просто
Ситуация в чем, бывшая жена моего мужа уехала на несколько месяцев в тёплые страны, перед этим сказала чтобы он «подкармливал» их дочь, которой 24 года. Ситуация в чем: сегодня мне было сказано, что он будет делать котлеты и ещё что-то, а завтра повезёт ее кормить🤦‍♀️
Девочке 24 года. Она работает. Но меня удивляет что по приказу бывшей, он уже бежит что-то делать. Мне не жалко продуктов, я всегда была за то чтобы поделиться, привезти что-то вкусное, сводить в кафе и тд, но мне непонятно почему он работая 6/1 с 10 до 22, будет стоять у плиты игнорируя другие дела чтобы «подкормить» взрослую деваху. Ладно если ребёнок маленький, готовить не умеет, но это дурдом простите. Высказала своё мнение, поссорились. Скажите мнение со стороны, как нв это реагировать без ущерба психики. За кого замуж выходила знала, но такого тогда не было и близко.. #дочьмужа #бывшаяжена

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Hugg
#1

Он вам изменяет

Гость
#2

Да ладно сочинять .

Давно уж бывшая лучшего и главное достойного котлетника нашла , поздно сказки сочинять по форумам .

#3

в 24 года сама себе может приготовить. вы правы.

Гость
#4

Ну а сам он что говорит?
Почему не может сама себе готовить?

Гость
#5

Он любит бывшую и их плод любви.

Гость
#6

Тут по другому не будет, деть его отчество носит , он любимка достойный

Гость
#7
Гость

Ну а сам он что говорит?
Почему не может сама себе готовить?

Может, но «это же моя дочь, как ты не понимаешь» и кидается со мной ругаться

Гость
#8
Гость

Он любит бывшую и их плод любви.

Они в разводе почти 10 лет, расстался он с ней, поэтому такое не имеет место быть

Гость
#9
Гость

Да ладно сочинять .


Давно уж бывшая лучшего и главное достойного котлетника нашла , поздно сказки сочинять по форумам .

Вы знаете, я бы очень хотела чтобы это оказалось плодом фантазий. Вообще не хочу в это верить, потому что для меня эта ситуация дурдом

Гость
#10

Ну и пусть готовит . Вам продуктов жалко ? Заботиться о своей дочери , как может

Гость
#11
Гость

Ну и пусть готовит . Вам продуктов жалко ? Заботиться о своей дочери , как может

Мне не продуктов жалко, мне жалко то что вместо общих дел, он работая по графику 6/1 с утра до вечера будет стоять несколько часов у плиты чтобы потешить самолюбие бывшей. А особенно мне жалко то, что на него она имеет власть даже после развода и он кидается исполнять ее поручения
Хотя он жёсткий человек, с характером, а тут такое

Гость
#12

Причем тут бывшая и ее приказы. Это вообще-то его родная дочь, а не какая-то левая девица. Ну и что, что взрослая, может, она готовить не умеет))

Гость
#13
Гость

Причем тут бывшая и ее приказы. Это вообще-то его родная дочь, а не какая-то левая девица. Ну и что, что взрослая, может, она готовить не умеет))

Хвалилась что борщ готовит, и супер-пупер десерты делала. Только вот его не угостила ни разу. И когда мы заболели, с температурой 39 я до аптеки ходила, а она даже не уточняла как он себя чувствует. Я не змея, не гадость какая-то, но для меня эта ситуация сверх меры

Гость
#14

Девочки, ещё раз уточню: я всегда была за, чтобы угостить и организовать досуг. НО! Когда это идёт от него, а не несколько месяцев кормить взрослую девушку, забив на свои дела

Гость
#15
Гость

Может, но «это же моя дочь, как ты не понимаешь» и кидается со мной ругаться

Если вы не можете изменить ситуацию, то измените своё отношение к ней. Больше юмора, Автор!) Ну вот такой эпизод в вашей семейной биографии. Бывает. Надо оно Вам, ругаться с мужем из-за этого? Ну, ругайтесь. Он менять ситуацию не будет. Это ясно. Почему вы так остро реагируете? Потому что бывшая попросила и он выполняет? Или ревнуете к дочери? Или и то и другое? В любом случае, пока от Вашего восприятия ситуации хуже, в первую очередь, Вам. Я бы превратила в эту историю в веселье с совместными кулинарными мастер-классами) и всё. В другой раз бывшая подумает, просить ли мужа ещё о чём -то или обойтись.

Гость
#16

Дак оптимизируйте! Приехали раз в неделю вместе, наготовили втроём на неделю полуфабрикатов, и уехали. Продукты ей привезти - элементарно заказать доставку, самому мужу не обязательно ходить в магазин и везти продукты дочерью. Проще относитесь к ситуации, чего Вы из неё проблему делаете? Ну и 24 ей. Она и в 35 будет его дочерью. Захочет - будет ей и продукты по-прежнему возить, и ремонт делать. Ну хочется ему. Это на всю жизнь. Ну вот зачем сами себе нервы мотаете на ровном месте...

Гость
#17

Не будет он ее кормить несколько месяцев.
Зуб даю, что он сдуется после готовки первых же котлет. Максимум вторых.
Потом захочет припахать к этому делу вас, но а вы его с этим пошлете.

Гость
#18
Гость

Если вы не можете изменить ситуацию, то измените своё отношение к ней. Больше юмора, Автор!) Ну вот такой эпизод в вашей семейной биографии. Бывает. Надо оно Вам, ругаться с мужем из-за этого? Ну, ругайтесь. Он менять ситуацию не будет. Это ясно. Почему вы так остро реагируете? Потому что бывшая попросила и он выполняет? Или ревнуете к дочери? Или и то и другое? В любом случае, пока от Вашего восприятия ситуации хуже, в первую очередь, Вам. Я бы превратила в эту историю в веселье с совместными кулинарными мастер-классами) и всё. В другой раз бывшая подумает, просить ли мужа ещё о чём -то или обойтись.

Потому что он выполняет тут же ее приказ)
С мастер классом сложнее, она взрослый человек, который работает. С маленьким ребёнком да, можно было бы такое, да и я бы ничего против обедов не имела, но тут уже давно совершеннолетняя девушка, которой мои мастер классы не вперлись)

Гость
#19
Гость

Они в разводе почти 10 лет, расстался он с ней, поэтому такое не имеет место быть

Старая любовь не ржавеет.

Гость
#20
Гость

Ну и пусть готовит . Вам продуктов жалко ? Заботиться о своей дочери , как может

Ну многие родители готовят и передают еду уже взрослым детям , особенно матери . Я бы забила , пусть готовит если хочет

Гость
#21
Гость

Мне не продуктов жалко, мне жалко то что вместо общих дел, он работая по графику 6/1 с утра до вечера будет стоять несколько часов у плиты чтобы потешить самолюбие бывшей. А особенно мне жалко то, что на него она имеет власть даже после развода и он кидается исполнять ее поручения
Хотя он жёсткий человек, с характером, а тут такое

Ну охота мужику постоять у плиты, ну и пусть. И дочери приготовит, и вам. Вот бы я заморочилась, да ради бога, готовь, я найду чем заняться...

Гость
#22

Что в полных семьях , что после развода не каждый разбежится 24х летнего половозрелого лба котлетой одаривать , у других взрослые детины побегут к плите скорее котлеты лепить , что есть то есть.
Если коротко , на шею ни к каждому подсадишь , даже присесть не позволят :((

Гость
#23

Ни один адекватный родитель не побежит с контейнерами котлет к здоровой 24 летней дитячке. Это ж бред бредовый. Если ребенок болен/инвалид, то конечно нужно о нем заботиться. Но не о здоровом лбе которому просто лень готовить после работы. Пошлите дитячку в кулинарию. Если ваш муж реально потащится с контейнерами советую его в психиатрической лечебнице проверить. У него расстройства начались

Гость
#24
Гость

Ни один адекватный родитель не побежит с контейнерами котлет к здоровой 24 летней дитячке. Это ж бред бредовый. Если ребенок болен/инвалид, то конечно нужно о нем заботиться. Но не о здоровом лбе которому просто лень готовить после работы. Пошлите дитячку в кулинарию. Если ваш муж реально потащится с контейнерами советую его в психиатрической лечебнице проверить. У него расстройства начались

Дед, так твоя мамка до сих пор тебе судочки передает 🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

Потому что он выполняет тут же ее приказ)
С мастер классом сложнее, она взрослый человек, который работает. С маленьким ребёнком да, можно было бы такое, да и я бы ничего против обедов не имела, но тут уже давно совершеннолетняя девушка, которой мои мастер классы не вперлись)

Почему Вы называете это приказом? Вы же сами говорите: он любит дочь и рад постараться для неё. Получается, он пользуется отсутствием бывшей, чтобы почаще видеться с дочкой. Ну, и конечно, рад помочь. Что а этом плохого -то? Ясно же, что кормёжка просто повод). У вас с мужем общих детей нет, судя по тексту. Получается, одна она родная кровь. Конечно, его тянет к дочке, мужику полтос же примерно? Отнеситесь с пониманием, вашей семье это ничем не угрожает - если сами Вы, конечно, не организуете проблему с далеко идущими последствиями.

Гость
#26

А бывшая неприхуела ли часом? Здоровую 24-летнюю кобылу кормить? А папаня то готов ради бывшей ковриком расстелиться!!! Наверное любит ее по сию пору. Может дочуру еще и с ложечки покормить? Я бы этого заботливого отца вместе с сумками отправила к дочери его, чтоб ухаживал, возможно навсегда!

Гость
#27
Гость

А бывшая неприхуела ли часом? Здоровую 24-летнюю кобылу кормить? А папаня то готов ради бывшей ковриком расстелиться!!! Наверное любит ее по сию пору. Может дочуру еще и с ложечки покормить? Я бы этого заботливого отца вместе с сумками отправила к дочери его, чтоб ухаживал, возможно навсегда!

Ну, это тоже вариант. Но мы так понимаем, Автора не привлекает перспектива ближайшего развода. Насчёт степени при...евшести бывшей можно исходить тут на г...но из комментария к комментарию, только на ситуацию Автора это никак не повлияет. Насчёт любви - ну, любит человек родную дочь. Причём тут бывшая, известно только дамам с богатым воображением и комплексами. Нравится негативить - ради бога. Можно и без мужа жить прекрасно. Тем более, когда нет общих детей.

#28

Если бы сама дочь просила её покормить, я бы поняла, (для секса) потому что сплю с отцом уже 6 лет. Мне 26 лет. Хотя замужем и есть дочь. С отцом ласкаемся уже с юности. Он лучше мужа в 100 раз.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: