Гость
Статьи
Помогите с этими …

Помогите с этими недо-отношениями

Это было месяц назад. Человек к которому я испытывал симпатию признался мне в чувствах. Всё было хорошо до того момента, когда меня начали терзать мысли о том, что в таком возрасте особо ничего не получится. Во время прилива гнева, я написал огромное сообщение, где высказал всё,что я думаю насчёт этого. Затем произошло недопонимание и соответственно ссора, после которой мы особо не общались.
Но сейчас этот человек очень часто на меня смотрит. К примеру, сегодня смотрю на часы и краем глаза замечаю, что на меня смотрят, ну прямо в глаза. Поворачиваюсь к этому человеку и в ответ взгляд отводят.
Проще говоря, она ведёт себя так же, как и до признания.
Стоит ли сейчас что-то делать или лучше подождать?
И не понимаю,взаимно ли всё до сих пор.
#отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

В смысле в таком возрасте? Вам 80 или наоборот 13? Ничего не понятно.

Гость
#2

Так вы же сами не определились? Нет?
В порыве гнева, стоит ли и т.д. Это не мысли человека, который принял решение.

Загадочная я такая
#3

А вы определились, что вас гневаться заставило? Или это истерика обычная. Сами то чего хотите. Странные он вам нравится, вы ему тоже и какие то вопросы.

Гость
#4
Макбет

В смысле в таком возрасте? Вам 80 или наоборот 13? Ничего не понятно.

Похоже, что 13.

Гость
#5

"Во время прилива гнева, я написал огромное сообщение, где высказал всё,что я думаю насчёт этого" - я правильно понял, что вы жили не тужили и вдруг на ровном месте ни с того, ни с сего вас накрыл приступ гнева и вы давай писать всякую чушь? Или была предыстория?

Гость
#6

"Он бы падашел, я бы отвернулась, он бы приставааааал ко мне, а я бы ушла....!"
Авттор, вы *** комолая. На тебя в кои то веки мужик посмотрел, а она гневаться изволит. Бери что есть, иначе 40 кошек и передачи с Малаховым.

Гость
#7

Попробуйте узнать, чего она хочет. Подойдите и прямо спросите. Неопределённость в отношениях всегда раздражает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: