Моему мужчине не нравится, как я одеваюсь
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 521 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 369 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Асти
Самодур какой-то, уж извините. Купите балетную пачку, вот уж удивится.
Гость
Автор , фу , не будьте мужерабкой. Вообще не старайтесь никогда угодить мужикам, все для себя делайте, не нравится не надо..а вы уже готовы с бубном плясать в нижнем белье чтобы *** не дай бог не сбежало
морс
у вас в паре уважение присутствует. с вашей стороны какое-то вижу, а с его?
Автор
Я никогда не старалась угодить, покупала только то, что мне нравилось и красиво сидит, но я не против, если мужчина проявит свой интерес- купит или покажет то, что ему приглянулось.
Но этому все не то, выбирать он не хочет, хочет, чтобы без его участия все разрешилось в его пользу. Я уже подумала, может ему не белье не нравится, а в принципе я
Но этому все не то, выбирать он не хочет, хочет, чтобы без его участия все разрешилось в его пользу. Я уже подумала, может ему не белье не нравится, а в принципе я
Гость
Сливайте придурка , он вас абъюзит , потом руки отрубит.
Гость
Сообщение было удалено
Скорее всего так и есть
Гость
Сообщение было удалено
Начни придираттся в ответ
Гость
Сообщение было удалено
Правильно решили. Пусть рот закроет, если не собирается даже показать, что ему нравится.
Гость
Вы его напрягаете. Дело не в белье. Если уж девушка сама предложила выбрать - парень бы наоборот обрадовался. Мг бы и на компе показать и денег дать, если с Вами ехать не хочет. Или подарить Вам. Просто сами подумаете, если бы он вас хотел - каким образом ващши кружевные трусы могли бы быть проблемой.
Секси Котёнок
Придурок ((((
Гость
Всю жизнь ходу в спортивном бюстгальтере из-за проблем с кожей сосков-натирают обычные. И поевать я хотела на мнение по этому поводу мч, а уде сейчас мужа. Ему индифферентно,
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Рига82
Тут без сомнений.любящий мужчина или даже нелюбящий но испытывающий страсть к женщине мужчина ...такого никогда не скажет ...захочет и в белье и в ситцевом халате однозначно это раз....а во вторых он реально раздражен вами и издевается не пытаясь даже это скрыть...тут высше писале о том чтоб вы перестали быть мужерабкой...я согласна с этим...а теперь я советую вам вернуться к этой теме и сказать ему:я нашла белье которое тебя возбудит и вдохновит!!!угадаешь его цену и дашь мне эту сумму тогда я обещаю что сама побегу его покупать!назовите в итоге сумму в 7тысяч ...а потом на все его возмущения ответьте:я знаю что мне нужно не белье ...а мужика менять!это точно поможет!!!!!)))и чешите от него...или его гоните.
Форум: Психология
Всего: 212 362 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?30 ответов
- Маме приснился плохой сонНет ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Что это со мной и почему я этого не знала раньше?1 ответ
- Чек-лист: сепарировались ли вы от мамочки2 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
- Про тревогу31 ответ
- Сон про парня4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Про тревогу31 ответ
- Когда человек начинает хранить хлам...это что?30 ответов
- Поделитесь своим опытом из псих.больниц10 ответов
- Я - социофоб7 ответов
- Сон про парня4 ответа
- Сон про парня4 ответа
- Приснился сегодня любимый дедушка, который умер 7 лет назад4 ответа
- Странный сон. Что значит?3 ответа
- Стоит ли пробовать психостимуляторы для повышения настроения?3 ответа
- Навязчивые воспоминания о матери, которая догоняла меня по дороге из школы — как с этим жить?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Решила предложить съездить вдвоём, чтобы мы выбрали что-то вместе, ну или чтобы он сам выбрал то, что ему нравится и в чем бы он хотел меня увидеть.
На что ответил, что ездить со мной и тыкать пальцем он не собирается, покупать сам - тем более. Сказал, что бы он захотел, я должна сама угадать, что бы ему понравилось и удивить.
Сижу, вся в смятении, стало очень обидно. Как на все это реагировать ?