Гость
Статьи
Моему мужчине не …

Моему мужчине не нравится, как я одеваюсь

Всем хорошего вечера. Девушки, такая ситуация, на днях хотела купить себе белье - себя и мч порадовать. Но получилось так, что между нами произошла ссора, мч сказал, что то, что я выбираю для себя, его не привлекает, что я скучная. Хотя всегда стараюсь выглядеть опрятно, красиво и не вульгарно - обожаю чёрное кружево, чулочки и пояс.
Решила предложить съездить вдвоём, чтобы мы выбрали что-то вместе, ну или чтобы он сам выбрал то, что ему нравится и в чем бы он хотел меня увидеть.
На что ответил, что ездить со мной и тыкать пальцем он не собирается, покупать сам - тем более. Сказал, что бы он захотел, я должна сама угадать, что бы ему понравилось и удивить.
Сижу, вся в смятении, стало очень обидно. Как на все это реагировать ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер! Проблема не в одежде, а в том, что молодой человек хочет выразить свой негатив, используя при этом недовольство к Вашему стилю. К одежде это не имеет особого отношения. Особенно показательно, что с Вами ехать и выбирать Вам вещи он не хочет.
Почему так происходит, по одному Вашему сообщению сказать сложно. Я бы акцентировала внимание на слове "скучная". Что он имеет в виду? Ему скучно с Вами? Очевидно, что ситуацию имеет смысл обсуждать, не отгораживаясь темой одежды. Если вдвоем это сделать сложно, можно обратиться к семейному психологу.

С уважением!

Асти
#1

Самодур какой-то, уж извините. Купите балетную пачку, вот уж удивится.

Гость
#2

Автор , фу , не будьте мужерабкой. Вообще не старайтесь никогда угодить мужикам, все для себя делайте, не нравится не надо..а вы уже готовы с бубном плясать в нижнем белье чтобы *** не дай бог не сбежало

морс
#3

у вас в паре уважение присутствует. с вашей стороны какое-то вижу, а с его?

Автор
#4

Я никогда не старалась угодить, покупала только то, что мне нравилось и красиво сидит, но я не против, если мужчина проявит свой интерес- купит или покажет то, что ему приглянулось.
Но этому все не то, выбирать он не хочет, хочет, чтобы без его участия все разрешилось в его пользу. Я уже подумала, может ему не белье не нравится, а в принципе я

Гость
#5

Сливайте придурка , он вас абъюзит , потом руки отрубит.

Гость
#6
Автор

Я никогда не старалась угодить, покупала только то, что мне нравилось и красиво сидит, но я не против, если мужчина проявит свой интерес- купит или покажет то, что ему приглянулось. Но этому все не то, выбирать он не хочет, хочет, чтобы без его участия все разрешилось в его пользу. Я уже подумала, может ему не белье не нравится, а в принципе я

Скорее всего так и есть

Гость
#7
Гость

Скорее всего так и есть

Начни придираттся в ответ

Гость
#8
Автор

Я никогда не старалась угодить, покупала только то, что мне нравилось и красиво сидит, но я не против, если мужчина проявит свой интерес- купит или покажет то, что ему приглянулось.
Но этому все не то, выбирать он не хочет, хочет, чтобы без его участия все разрешилось в его пользу. Я уже подумала, может ему не белье не нравится, а в принципе я

Правильно решили. Пусть рот закроет, если не собирается даже показать, что ему нравится.

Гость
#9

Вы его напрягаете. Дело не в белье. Если уж девушка сама предложила выбрать - парень бы наоборот обрадовался. Мг бы и на компе показать и денег дать, если с Вами ехать не хочет. Или подарить Вам. Просто сами подумаете, если бы он вас хотел - каким образом ващши кружевные трусы могли бы быть проблемой.

Секси Котёнок
#10

Придурок ((((

Гость
#11

Всю жизнь ходу в спортивном бюстгальтере из-за проблем с кожей сосков-натирают обычные. И поевать я хотела на мнение по этому поводу мч, а уде сейчас мужа. Ему индифферентно,

Рига82
#13

Тут без сомнений.любящий мужчина или даже нелюбящий но испытывающий страсть к женщине мужчина ...такого никогда не скажет ...захочет и в белье и в ситцевом халате однозначно это раз....а во вторых он реально раздражен вами и издевается не пытаясь даже это скрыть...тут высше писале о том чтоб вы перестали быть мужерабкой...я согласна с этим...а теперь я советую вам вернуться к этой теме и сказать ему:я нашла белье которое тебя возбудит и вдохновит!!!угадаешь его цену и дашь мне эту сумму тогда я обещаю что сама побегу его покупать!назовите в итоге сумму в 7тысяч ...а потом на все его возмущения ответьте:я знаю что мне нужно не белье ...а мужика менять!это точно поможет!!!!!)))и чешите от него...или его гоните.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: