Гость
Статьи
Моему мужчине нравятся …

Моему мужчине нравятся женщины качки, а я не такая

Первый раз у меня такая проблема, даже не знаю, что думать.
Я высокая, блондинка, модельной внешности, с хорошим образованием и достаточно не глупа. Никогда не было проблем с мужским вниманием, так как по работе приходится много общаться с людьми. Всегда я выбирала. И вот выбрала.

Умный, симпатичный парень с хорошей профессией. В разводе. Женат был на миниатюрной брюнетке, после нее встречался с девочкой-гиком (много тату, каждый месяц разный цвет волос), потом с азиаткой (русскоязычная кореянка), немного полноватой. Объективно я на фоне его бывших выгляжу прямо очень выигрышно. И вот вроде у нас романтичные отношения, конфетно-букетный период, хороший чувственный секс. Он намекает на то, что было бы не плохо сьехаться. Но начал проскальзывать совет - пойти качаться со штангой. Я говорю, что занимайюсь йогой, тело мое подятнутое. Он аргументирует тем, что сейчас подтянутое, а лет через 5 уже таким не будет. И вообще перекачаться сложно, я просто буду в форме, а качком не стану. Я просмотрела все его подписки в соцсетях. обычно мужчины подписаны на моделей, актрис, Веру Бренжневу. А этот на боксерш и женщин с необъятной то ли перекаченной ж, то ли пластикой.

Не хочу его бросать, но и качаться и превращаться в непонятно что не хочу, а он просит. Что делать? Неужели такое бывает? Неужели женщина модельной внешности (175/ 60 и своя грудь 75c) может нравиться меньшем, чем какой-то полумужик? У меня такое ощущение, что он мечтает о бабе качке, но так как такие не дают, он встречается с любой, которая рядом (азиатка, гик, блондинка, брюнетка - не важно).

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Он дело говорит- пойди, займись фитнесом. Штанги, гантели- полезно для здоровья. Будешь стройной, атлетичной, подтянутой, в тонусе. Пойми, что далеко не все, кто занимается фитнесом, становятся горами мышц.

Гость
#2

Похоже не только ты выбираешь и выбор этот ещё не окончательный

Гость
#3

Бросайте его, мне ваше тело, если вы не приврали, очень даже нравится!

#4

Есть несколько упражнений для мышц груди, благодаря которым она не станет "ушами спаниеля."

#5

За и пала ты всех своей "модельной внешностью".И полумужиком без фармы не станешь,он прав.Погугли что такое саркопения,вот это и ждёт всех у кого нет достаточной нагрузки на мышцы.

Гость
#6

Я бы сразу послала такого тренера подальше, на×ер мне мужик, который придирается, требует что-то изменить и не считает совершенством.
Отзеркаль. Скажи что тебе нравятся гитаристы-сыроеды и пусть осваивает гитару и жрет сырую крупу.

Гость
#7

Девочки, неужели вы ничего не читаете, ютубчик не смотрите. Именно это и отличает женщину с высокой самооценкой, она сама себе нравится и если попадется такой вот πидарас как у автора, пошлет его лесом. Это аксиома. Ты ценишь себя, - подбираешь мужиков под себя. Не ценишь себя - перекраиваешь себя под каждого мужика. Это база.

#8

Здравствуйте!
Ваше телосложение сильно отличается от желаемых ему?

Философ от Бога
#9

Не слушайте его. С какой стати он вообще решает каким должно быть ваше тело? А через 5 лет он гляди еще скажет, что грудь ему маловата, иди вставляй имплантанты. Так и скажите, что ничего в себе менять не будете, пусть мечтает о бодибилдершах через экран телефона...

Сумрак
#10

😁😁, вообще его склонности похоже на латентное подсознательную тягу к мужикам😏, ну вы понимаете😊. Сегодня он вас качаться просит, а завтра в Тайланд с ним поедите, проснётесь там, а вы уже Леди - boy🐰🤣😂.
Правильно говорят, если чкловека любишь, то принимай его такого как он есть, ну лан я понимаю, если чутка избыток в весе, можно схуднуть. Но когда начинаеться, сделай, грудь, попу, губы, мышцы😁, то это перебор.
Лично мне нравяться тоже разные типажи, модели, высокие и маленькие и миниатюрные, как белые так и азиатки, и даже фитоняши, и спортсменуки, в том числе боксерши, и даже среди бодибилдершь есть симпатичные на тело и лицо. Но я жене не разу не говорил, сделай то, сё, а давай тебе увеличим что то, нет. Она для меня идеал🤗

Гость
#11

У всех свой вкус, не для всех высокая блондинка идеал, кому-то нравятся, высокие брюнетки или низкие, или качки, азиатки и тд

Гость
#12
Сумрак

😁😁, вообще его склонности похоже на латентное подсознательную тягу к мужикам😏, ну вы понимаете😊. Сегодня он вас качаться просит, а завтра в Тайланд с ним поедите, проснётесь там, а вы уже Леди - boy🐰🤣😂.
Правильно говорят, если чкловека любишь, то принимай его такого как он есть, ну лан я понимаю, если чутка избыток в весе, можно схуднуть. Но когда начинаеться, сделай, грудь, попу, губы, мышцы😁, то это перебор.
Лично мне нравяться тоже разные типажи, модели, высокие и маленькие и миниатюрные, как белые так и азиатки, и даже фитоняши, и спортсменуки, в том числе боксерши, и даже среди бодибилдершь есть симпатичные на тело и лицо. Но я жене не разу не говорил, сделай то, сё, а давай тебе увеличим что то, нет. Она для меня идеал🤗

Это да, у меня был знакомый, ему нравились накачаные бабы, так вот помню увидела его переписку где он общался с мужиком геем и тот ему фото зада слал

Гость
#13

Ну такое)) ничего плохого в спортзале не вижу! Я стройная брюнетка и начала встречаться (в зал раньше не ходила) с спортивным парнем (с хорошей работой , если это так важно для вас 😉) . Так вот , он мне намекал на спортзал , а я долго обижалась , но он это аргументировал тем , что это полезно для здоровья (он не пьёт и не курит и тд) и для него важно , чтобы его девушка разделяла его интересы. В общем я подумала и пришла к выводу , что это мне не навредит, а будет на пользу.Фигура почти не изменилась (я хотела наоборот скинуть немного) , тело стало подтянутей , хожу в зал больше года. Нравлюсь ему ещё больше и в целом он мне ни в чем не отказывает. Нет ничего плохого в том , чтобы нравится своему мужчине ещё больше , если он хочет , чтобы я ходила в спортзал - я не против ))) тем более он мне его и оплачивает , если хочет чтобы я ходила в красиво платье - он мне его купит и тд ) так что подумайте над этим

Гость
#14

Он не о бабе качке мечтает, а о девушке с формами. А вы длинная и судя по всему плоскопопая. Вряд ли у вас талия с попой различаются на 40 см.

Дмитрий
#15

Дамочка, я думаю тебе не стоит его бросать если он лично тебе это не советует. Смотрит наверное потому что ищет какому то другу жену. Уверен что ты красавица. Вот сама напиши и убедись: vk . com / empire_dimstona

Гость
#16

Ну на самом деле это не редкое явление, что мужчине нравятся накаченные женщины. Честно не врач, и с чем связано сказать не могу. Но уверен, что если он вас любит, то неважно накаченная вы или нет, привыкнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: