Гость
Статьи
стали часто …

стали часто ссориться,жили вместе 3 месяца,но его мать вдруг стала против что мне делать?

я учусь,перехала к нему он добрый день или добрый вечер, у меня такая проблема встречаемся всего 4 месяца,на 2 мес стали вместе жить ему 21 мне 19 лет,он работает живет с родителями,но дело в том,что они купили дом в деревне и живут там чаще на пару дней только приезжали домой и знали что я там часто нахожусь и хозяйничаю готовлю убираю мою...ночую, но в известность что мы живем вместе он не поставил и вот мы что-то стали ссориться с ним он стал взрываться я его успокаиваю прошу не кричать на меня он не слушает придумывает причины своего крика говорит ну вот я такой я задаю много ему вопросов ему это не нравится...ему вообще вопросы не нравятся.а я хочу быть в курсе дела и мы ссоримся я стала молчать и не спорить с ним уступать ему,но все равно он кричит,тут зима в деревне родителям делать не чего и они стали перебираться назад в коттедж у них он большой, стала мать готовить я реже.и вчера она заявила,что ей не нравится,что я у них живу чтобы если мы жили то отдельно от них,а раньше она ничего не говорила и то сказала отдельно ему это а мне в глаза улыбается,в доме я все делаю никакой работы не боюсь и унитазы мыла и готовила и мыла посуду за всеми,место много не занимала и в основном питалась за счет парня с которым жила но его родителям все равно не нравилось мое там нахождение и они устроили скандал ему,я переехала назад домой с огорчением и мы не знаем,что делать ему нравилось,что я живу с ним он расстроился,что мне пришлось уехать, пока свою квартиру иметь мы не можем,работать я бы не отказалась да учеба не позволяет точнее график ее учусь то с утра то с обеда до вечера...подскажите кто что думает я уже не знаю,ко мне он вроде хорошо относится вплодь до того что обувь застегивает ухаживает,иногда срывается...бывает всяко,но домой мне вернуться было неудобно и не комфортно,сейчас мы будем видеться реже т.к я учусь он с машиной своей занимается с работы уволился ищет другую

Дариша
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам жить негде?

Гость
#2

Детский сад, а в семью уже играют. Ни работы, ни жилья, а все туда же.

Гость
#3
Дариша

я учусь,перехала к нему он добрый день или добрый вечер

доброе утро

проспись, потом темы создавай

фигасе настрочила

#4

"перехала к нему он добрый день или добрый вечер" - ????????? Это что, о чем это? Как вообще можно читать эту ересь без знаков препинания?

Автор, читайте учебники, и учите русский язык, а не в семью играйте.

Гость
#6

Да вы хоть вылизывайте унитазы языком, если его родители не хотят видеть у СЕБЯ дома постороннего человека - никакие подстилания под них не принесут результата. Места вы мало занимали, ели за счет МЧ... это все не так важно. Для родителей МЧ важен сам факт вашего присутствия. Что делать? Пока так встречаться, искать возможности заработать деньги на съем (начать можно даже с комнаты).

Масяня )))
#7

Я у себя дома тоже никого постороннего не потерплю, пусть хоть языком унитазы вылизывает. Что за манера у людей - ни кола, ни двора, но туда же, в семью играть. А МЧ ещё бы не нравилось с тобой жить. Мамы дома нет, готовить/убирать некому, за сексом каждый раз ездить тоже в лом, а тут ты под рукой.

Гость
#8

Живи с родителями и ищи другого

Гость
#9

переезжай к своей мамаше, или ты до того в подвале с бомжами жила?

#10

Напали на автора)

может девчонка в шоке и слезах писала!кстати,действительно тяжело читать из-за некоторого отсутствия смысла в предложениях.

Вам, автор-всё к лучшему.Радуйтесь,что теперь не вместе живёте,успеется ещё. Проверка отношений,как раз то,что вам обоим сейчас нужно.Время,время и терпение.И ни в коем случае больше не жить вместе с его родителями)))

Гость
#11

Запятые ставь, тупая. Как твою *** ню читать?

Масяня )))
#12

[яуоте=ъГостьъ]Запятые ставь, тупая. Как твою *** ню читать?[/яуоте

))))))))))))))))))))))

Облако
#13

Автор, деточка, зачем тебе все это???? Жить совсем негде? Головка слабенькая, с мамой посоветуйся.

Дариша
#14

слышите вы бл* ть вы че тут ерись развели? если нет нормального совета не надо материться на меня! у меня просто комп тогда тупанул и пару строк сместил и так получилось! деточка в садике мне не 5 лет если вам 30 идите и убейтесь су* а бесят такие люди,сами были в таком возрасте (19 лет) умные нашлись блин а вы гости умные чо ли? тупую нашли,тут не урок русского языка! жить мне есть где,в квартире с родителями,но не хочется с ними,хочется уже отдельно,работу ищу,парень работает

Дариша
#15
Гость

Запятые ставь, тупая. Как твою *** ню читать?

=а твою как? иди убейся умный нашелся

Дариша
#16

думала нормальный сайт,а оказалось куча *** сидит и матерят всех подряд вместо совета!

Дариша
#17
Облако

Автор, деточка, зачем тебе все это???? Жить совсем негде? Головка слабенькая, с мамой посоветуйся.

у тебя вижу умненькая,много нажила,нажил? рада за вас!

Гость
#18

У его родителей пожили, теперь у ваших поживите.

Дариша
#19

с радостью бы, у нас места поменьше,чем у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: