Гость
Статьи
муж стал тираном,не …

муж стал тираном,не знаю что делать

Помогите..не могу найти в себе силы.Начну с самого начала.До свадьбы с мужем были вместе 3 года,были конечно и мелкие и крупные ссоры,но всегда мы к чему то приходили , все решали и менялось.Как поженились все кардинально изменилось.В браке мы уже почти год и каждый день или через день он меня доводит до истерики,что аж руки трясутся.Он гуляем каждый день до глубокой ночи или до утра,с собой не берет говорит и так видимся часто(часто для него это когда он приходит)Работает он с утра и до вечера и после работы идет к друзьям,гуляет,выпивает,и на мои просьбы прийти пораньше никак не реагирует,а потом приходит извиняется,что так поздно и начинает приставать,я этого не хочу и прошу чтоб спокойно спал и не трогал меня...на что он обижается и требует секс(иногда даже рот закрывал и заламывал чтоб не сопротивлялась).потом опять же утром говорит,что виноват и больше так делать не будет...но это повторяется.где то через 3 месяца брака я начала высказывать свои притензии,и говорить что не хочу так больше и просила чтоб я уехала к своим родителям.он был против моего уезда и сказал,что будет считать как я его бросила...я согласилась,после он меня избил за такие слова....на утро опять извинялся...об этом я рассказала его родителям(приуменьшив,чтоб сильно не шокировать,не говорила что ногами бил и душил)...опять его простила.он очень несдержанный и постоянно меня кроет матом, на что я закрываю глаза...И вот уже скоро год с момента брака,а я хочу уйти от него...но он не дает,то бьет то угрожает моим родителям...и больше всего люблю моих родных и переживаю что он натворит делов плохих..ничего не меняется он даже сейчас где то гуляет время 5 утра я не сплю жду,плачу....да и стала выглядеть хуже вечные синяки под глазами.,заплаканая и к этому всему каждый день давление 140:90 ,здоровье стало ухудшаться.я головой понимаю надо уйти но не могу,не знаю как решиться...да и сложно так как у меня до него не было мужчин(девственницей была)чувствую себя тряпкой

Оксана
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну живите с ним. Лет через 5 поставите зубные протезы. А от давления есть таблетки хорошие. И еще крем СинякОфф держите дома. И еще имеет смысл научиться самой себе вывихи вправлять, чтобы на докторов не тратиться.

креветка
#6

если есть куда уходить - уходи...собрала вещи пока на работе он и ушла, а если остались следы в ментовку для снятия показаний. Если жить хочешь конечно.

креветка
#7

если есть куда уходить - уходи...собрала вещи пока на работе он и ушла, а если остались следы в ментовку для снятия показаний. Если жить хочешь конечно.

Озерова
#8
Гость

Ну живите с ним. Лет через 5 поставите зубные протезы. А от давления есть таблетки хорошие. И еще крем СинякОфф держите дома. И еще имеет смысл научиться самой себе вывихи вправлять, чтобы на докторов не тратиться.

согласна. просто даже не понятно к чему противоречивый пост, хочу- не могу, чушь какая. приятнее битой быть

Баба Ира
#9

Оксана, есть ли смысл Вам что-то советовать?! Если после первых побоев Вы не убежали, сверкая пятками. У Вас нет инстинкта самосохранения? Уверена, что терпеть будете его еще очень долго, играя в жертву. А если передумаете: 1 пишите заявление в полицию 2 пишите заявление на развод 3 покупаете путевки (при возможности) себе и своим родителям на недели 2-3. Приезжаете- получаете развод, отдохнете, близким ничего не угрожает, он "подостынет" и замучается бегать в ближайшее отделение полиции. Строите новую жизни!

гость
#10

Да это разводка такая, кто на вумене давно помнит, но она не очень популярная. Раньше люди велись, переживали, давали советы - беги в центр защиты женщин, автор в ответ все одно - люблю не могу, за родных боюсь. Ну вот увидете, на все будут отговорки, почему от такого Прынца она не может уйти. Он ведь идеальный в остальном то.

Гость
#11

Он у вас алкаш, раз каждый день "гуляет". Ставьте ультиматум -- или бросает пить, или вы уходите.

line123
#12

Действительно разводка какая-то. Ну не верю, что есть такие *****. Тем более детей нет, уходи в любой момент.

Гость
#13

Автор вы конечно не прислушаетесь не одного совета здесь, люди задолбались писать таким как вы " беги раняя тапки"
Я бы ушла кагда его нету дома. Вы небось с таким сексом даже не предохраняетесь, да? Вам надо уходить пока дети тяжелым камнем не легли на ваши плечи, вот тогда вы уже завоете по-другому

Гость
#14
Гость

Он у вас алкаш, раз каждый день "гуляет". Ставьте ультиматум -- или бросает пить, или вы уходите.

))))) рассмешили, прямо она ему это скажет и он ее послушается, побежит лечится и превратится в такого принца о котором автор мечтает. Таких психопатов/насильников нужно в дурке держать, а вы тут заладили о кодировки

Гость
#15
Оксана

я головой понимаю надо уйти но не могу,не знаю как решиться..

не можешь - не уходи. ты и родителям своим не нужна, я уверена, раз воспитали такую закомплексованную и глупую

Гость
#16

Автор, вот он возьмет и покалечит вас в один прекрасный день. Получит срок, пока будет мотать его где-нибудь в Тагиле, вы станете его ждать на костылях ( в кресле, прикованная к кровати), это уж как он постарается. Вернется. Напьется. И убьет вас. И знаете что? Правильно сделает, так как вы не человек, а груша, профессиональная терпила.

Ия
#17

Зачем это терпеть? Дальше будет только хуже. Пишите на него заявление в полицию о побоях и угрозах в адрес родных и бегите.

Гость
#18

Оксана!!! СРОЧНО!!!!!! Берите сразу же все самые необходимые вещи и документы, если есть дети, то и детей и срочно к родителям!!!!!! я вам говорю как сама прошла через точь-в-точь такую же ситуацию, был мой первый ГМ и мой певый в жизни мужчина и так же бил, брал силой по ночам и гулял...я ушла от него, он искал меня еще долго, под дверями другой квартиры сидел где я жить стала, выламывал двери, угрожал расправой, в общем от всего своего д...ерьма он и с....дох у б людок. и поверьте, такие люди не меняются, он мне всю психику испортил, стала сейчас сама ненормальная после этого у...людка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: