Гость
Статьи
Друзья моего парня со …

Друзья моего парня со мной не общаются

В родном городе моего парня мы прожили около года. Когда начали встречаться, он познакомил меня со своими друзьями. Время от времени с ними встречались и общались, ну т.е он встречался, а я всегда была рядом с ним. Потом переехали. Он с ними продолжает общаться по телефону. Вот допустим, с сестрой (мы виделись с ней 1 раз) они часто созваниваются, она рассказывает ему про отношения, спрашивает совета и т.д. У нее в друзьях в контакте – бывшая девушка моего парня (хотя насколько мне известно общались они не очень тесно), а меня – нет. У меня никого в соц.сетях из его друзей и родных нет. И я часто ловлю себя на мысли, что мне обидно в какой то степени и я ревную его ко всем, ревную потому что раньше когда мы виделись со всеми, то я была рядом, а сейчас – я в стороне. Есть он и есть они, а мне только приветы передают. Кто был в похожей ситуации?

Надежда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьмите и добавьте их в друзья, делов-то

Гость
#2

А почему они должны с вами общаться? У вас своих друзей нет?

Надежда
#3
Гость

А почему они должны с вами общаться? У вас своих друзей нет?

У меня свои друзья есть, но хотелось бы тоже хоть временами поддерживать какое-то общение. Бывшая девушка моего парня в соц.сетях у некоторых из них есть, а нынешней - меня, нет. Понимаете?

Гость
#4
Надежда

У меня свои друзья есть, но хотелось бы тоже хоть временами поддерживать какое-то общение. Бывшая девушка моего парня в соц.сетях у некоторых из них есть, а нынешней - меня, нет. Понимаете?

Так это же вам хочется поддерживать общение, вот и делайте первые шаги к этому сами.

#5

Вообще проблемы не вижу. Зачем тебе лишние люди в соцсети. А если бывшая его у них есть даже в друзьях, то не факт, что они общаются, тупо висит. У меня таких куча, не удаляю из вежливости. Это его друзья, а не твои. Твои с ним общаются?

Надежда
#6
Умная женщина

Это его друзья, а не твои. Твои с ним общаются?

А родственники - братья, сестры? Они же не друзья, с ними то вроде даже "нужно" поддерживать общение.

скорп
#7

"старушку Шапокляк" с вас рисовали???? )))))

Гость
#8
Надежда

А родственники - братья, сестры? Они же не друзья, с ними то вроде даже "нужно" поддерживать общение.

Кому нужно? Вам своих родственников не хватает?

скорп
#9
Надежда

А родственники - братья, сестры? Они же не друзья, с ними то вроде даже "нужно" поддерживать общение.

против вас будет заведена огромная псина, установлена сигнализация, дихлофос у порога в конце концов...)))

скорп
#10

стою я значит в очереди в Весне, заходит эта родственница, улыбается во весь рот, меня увидела и ее как ветром сдуло..
я не поняла сначала
поняла только теперь
если Шапокляк была достаточно смелая одна промышляла, ну через крыску
то эта через подружку))

Гость
#11

Не общаются, потому что таких, как вы - у него вагон было и еще будет. Вот с его женой будут общаться.

Mickey Mouse
#12

Не добавили в друзья - значит, не посчитали нужным. И худшее, что можно сделать - навязываться самой, особенно если вы мало знакомы. Причины для истерики я здесь не вижу.

Гость
#13
Надежда

У меня свои друзья есть, но хотелось бы тоже хоть временами поддерживать какое-то общение. Бывшая девушка моего парня в соц.сетях у некоторых из них есть, а нынешней - меня, нет. Понимаете?

Так вы же и общались с этими людьми полгода. Никто и не будет называть вас подругой, если вы с ними так мало общались. Друзьями так просто и быстро не становятся. А бывшая девушка вашего мч просто крутилась в этой общей компашке долгое время,возможно,с этими ребятами есть о чем поговорить. Если вас так коробит-возьмите и добавьте в друзья. Другой вопрос будете ли вы действительно с ними общаться. Если в соцсетях у человека 200-500 друзей, это еще не значит, что он абсолютно с каждым из них общается ежедневно

Гость
#14
Надежда

А родственники - братья, сестры? Они же не друзья, с ними то вроде даже "нужно" поддерживать общение.

Нужно, но не обязательно. Я иногда звоню сестре мужа, поздравить с чем-то. Но мы не друзья, так, знакомые. Ровно как и отношения моего мужа с моим братом, хоть он и частый гость у нас, муж с ним хорошо общается, есть много общего, но по факту ни за что не поверю, что они друзья. Это испытывается временем и разными ситуациями

Гость
#15
Надежда

У меня свои друзья есть, но хотелось бы тоже хоть временами поддерживать какое-то общение. Бывшая девушка моего парня в соц.сетях у некоторых из них есть, а нынешней - меня, нет. Понимаете?

Не понимаю.
ПОЧЕМУ вы не можете добавить их в друзья?

Гость
#16

А зачем с вами общаться родственникам если вы ему не жена? Вот есть у меня брат, нафиг мне его подружайки нужны, приведет невесту - другое дело.

#17
Надежда

А родственники - братья, сестры? Они же не друзья, с ними то вроде даже "нужно" поддерживать общение.

Кому нужно? Им видимо нет, а тебе зачем? Я бы с удовольствием не общалась, будь моя воля))))) Если ты им не интересна, то зачем навязываться? Если поженитесь, будете по праздникам встречаться и все, они тебе в твоей жизни зачем?

Гость
#18

Доброго времени суток. Это я, тоже , не хотят меня видеть. А я стала хорошо общаться и не такой закомплексованной. Они не хотят меня видеть. Только без нее приходи. Они не хотя вообще с женщиной быть. Большая часть из компании монахи

Гость
#19
Гость

Не общаются, потому что таких, как вы - у него вагон было и еще будет. Вот с его женой будут общаться.

Жениться он не собирается, только через его труп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: