Гость
Статьи
Друзья парня избегают …

Друзья парня избегают встречи со мной

Поругались с парнем и уже неделю не общаемся. Написала первая смс со словами "Ты готов мириться или мы расстаемся?" Молчит. На улице случайно встретила его друзей, они сделали вид, что меня не увидели и быстро зашли в автобус, а один из них достал телефон и кого-то начал набирать. Очень удивила такая ситуация. Что бы это значило, если друзья парня от тебя чуть ли не прячутся?))) Я что монстр?)))

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Хм...

Алёнка
#2

Да скорее всего они просто не хотели чтоб вы их расспрашивали о своём молодом человеке, он им друг, врать Вам им не хотелось. Вот они и сбежали чтоб Вы разбирались сами не привлекая их.

#3

Просто он видимо их подговорил, чтобы они с вами не общались,пока вы не помиритесь. Или реально не увидели

Гость
#4

Если он начал кого-то набирать, это не обязательно связано с вами, зря надеетесь. Ваш парень вычеркнул вас из своей жизни, друзья об этом в курсе и не считают нужным вас замечать.

Гость
#5
Гость

Если он начал кого-то набирать, это не обязательно связано с вами, зря надеетесь. Ваш парень вычеркнул вас из своей жизни, друзья об этом в курсе и не считают нужным вас замечать.

а что вежливость уже отменили?) плохо же сейчас молодежь воспитывают

Гость
#6
Гость

Если он начал кого-то набирать, это не обязательно связано с вами, зря надеетесь. Ваш парень вычеркнул вас из своей жизни, друзья об этом в курсе и не считают нужным вас замечать.

если бы они окончательно расстались, друзья бы себя так не вели.

Маха
#7

Да по фигу им на вас. Вы конечно же думаете, что друзья бросились звонить ему? - Саня, не представляешь кого мы видели! Она такая классно выглядит!

Прям. А вы еще и сами первая смс пишите. Если ему будет нужно, он вас из под земли достанет. Не навязывайтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: