Гость
Статьи
Как добить …

Как добить парня(сугубо мужское мнение)

За мной на работе ухлестывает один красивенный мальчик)Довела почти до секса,но не дала.Хотя он передо мной на коленях стоял,ему видать так хотелось его аж трясло,умолял,целовал ноги,смотрит как на богиню,с обожанием.Определиться с дальнейшим развитием событий не может,нравиться мне безумно,хочу дожать,но боюсь сорветься.Что посоветуете?Очень хочеться,чтоб он рядом был,боюсь,что переспит и бросит.

Знак Водолея
60 ответов
Последний — Перейти
#1

"Смотрел как на богиню", "боюсь, что переспит и бросит"... Одноразовая богиня?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#2

ухлестывает, а не ухаживает ;)

Рая
#4

Чтобы удержать нужно чтобы он хорошенько в вас вложился) и знал, что другие М в вас влюблены

Гость
#5
Morgan le Fay

"Смотрел как на богиню", "боюсь, что переспит и бросит"... Одноразовая богиня?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))подстолом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

надо так издеваться, почти довела до секса, но не дала...вот идиотka))))))))))))))))))) 18 лет вам что ли?

Гость
#6

Глупыш он. Об него ноги вытирают, а он "боготворит"....

Сидрматрасович
#7

Автор. Спасибо посмешили. А добивать лучше топором .

Гость
#8
Рая

Чтобы удержать нужно чтобы он хорошенько в вас вложился) и знал, что другие М в вас влюблены

писец........где мозг в наше время ночует))))))))))))))))))))))

Гость
#9
Сидрматрасович

Автор. Спасибо посмешили. А добивать лучше топором .

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))щас умру от смеха))))))))))))))))))))

Гость
#10

зачем добивать, если вы и так знаете, что будет дальше?

Переспит и бросит, бросит и вернётся, вернётся и переспит...

А вообще романы на работе для работы вредны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Знак Водолея

За мной на работе ухлестывает один красивенный мальчик)Довела почти до секса,но не дала.Хотя он передо мной на коленях стоял,ему видать так хотелось его аж трясло,умолял,целовал ноги,смотрит как на богиню,с обожанием.Определиться с дальнейшим развитием событий не может,нравиться мне безумно,хочу дожать,но боюсь сорветься.Что посоветуете?Очень хочеться,чтоб он рядом был,боюсь,что переспит и бросит.

Конечно бросит.

Если мужик стоит на коленях от того, что хочет, то точно бросит.

_

Сидрматрасович
#12
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))щ​ас умру от смеха))))))))))))))))))))

не ну а что? Автор же спрашивает как добить. А вообще такие как автор как раз и получают кидалово через х ..по- флотски. Ибо позаслугам.

Гость.
#13

Сугубо мужское мнение нужно,тогда вам не сюда,это же не на женский форум.Хотите получить ответ мужчин идите на мужской форум я серьезно.Тут если есть мужчины то их мало.

А так как думаете вы,что переспит и бросит и так может быть Они когда секс нужен,на многое способны и на коленях стоять.А переспят,потом не нужна,холодные как лед.Потом и не реагируют на нас.

Все может быть.Один повод узнать переспите и увидите.нужна ему вы или нет,т.е останется с вами или нет.Тут не важно сразу переспите или нет.Важно на сколько вы ему нужна.

Знаю некоторых парней если им девушка нужна при том они кобели еще те.А сразу не спят с теми к кому чувства.говорят рано.Потому что это для них кого любят богиня, а не Ш,с которой можно сразу переспать.Поэтому берегут,спят но не моментально с ними.

Поля
#14

и зачем сами издеваетесь над собой? я так не делаю. Кто со мной переспит в 1 вечер, сразу замуж предлагают, я уже думаю. может медом намазана. Не сдерживайте себя. Таких отношений может не повториться в другой раз.

Гость
#15

Поля 14,

где мёдом намазаны?

Поля
#16
Гость

Поля 14,

где мёдом намазаны?

Я серьезно! Это начало происходить после 30 лет. Понятное дело это высказывание не буквальное. Просто не нужно издеваться над собой так. это автору.

солнце
#17
Гость

Поля 14,

где мёдом намазаны?

где, где...

Гость
#18

Нда.... Высокие отношения... Сначала довела до секса, потом не дала.... Теперь еще добить хочет бедного парня....

Гость
#19
Гость.

Сугубо мужское мнение нужно,тогда вам не сюда,это же не на женский форум.Хотите получить ответ мужчин идите на мужской форум я серьезно.

Правильно, иди на мужской форум, тебя там обматерят, чтобы чушь не писала. Вконец молодежь отупела уже.

Поля
#20
солнце

ГостьПоля 14,

где мёдом намазаны?

где, где...

Нужно быть естественной с мужчинами и немного кокеткой. А не оказывать. А намазана там. где есть что то красивое у девушуки :)

#21

"про топор очень круто сказано)))))))))) автор, не давайте тогда. скажите что вас не интересуют мимолетные романы. вы ищете серьезного парня. судя по всему вам лет 20.."

Cherry
#22

"[quote="Поля"]и зачем сами издеваетесь над собой? я так не делаю. Кто со мной переспит в 1 вечер, сразу замуж предлагают, я уже думаю. может медом намазана. Не сдерживайте себя. Таких отношений может не повториться в другой раз.[\/quote]\n
Тоже предлагают..думала больные..поговорила с психологом..говорит, это они на потребителя работают..на Вас то бишь..дескать..понятно же, что хочешь отношений..вот и кидают замануху..Ну не знаю..я вроде не хочу..но с другой стороныю..психологу виднее ж.."

Cherry
#23

"[quote="Знак Водолея "]За мной на работе ухлестывает один красивенный мальчик)Довела почти до секса,но не дала.Хотя он передо мной на коленях стоял,ему видать так хотелось его аж трясло,умолял,целовал ноги,смотрит как на богиню,с обожанием.Определиться с дальнейшим развитием событий не может,нравиться мне безумно,хочу дожать,но боюсь сорветься.Что посоветуете?Очень хочеться,чтоб он рядом был,боюсь,что переспит и бросит.[\/quote]\n
А добить это в смысле? чтоб женился?...а что секс так плох., что повторения не просят?"

Сидрматрасович
#24

"[quote="Freia"]про топор очень круто сказано)))))))))) автор, не давайте тогда. скажите что вас не интересуют мимолетные романы. вы ищете серьезного парня. судя по всему вам лет 20..[\/quote]\n
серьезный парень после прямого намека на секс отказа не потерпит и на коленях ради этого стоять не будет. А возьмет то что ему нужно. И самое главное если девушка изначально не хочет секса с конкретным человеком то она не будет доводить ситуацию до такого абсурда. Она даже не даст ей возникнуть. В противном случае она как я уже писал - получит по заслугам."

Знак Водолея
#25

"Мне 27,я яркая внешне и в общении,боюсь,что не получится потому,что из за внешности меня воспринимают в первую очередь как девушку для секса,по характеру немного стервочка,немного строптивая,не нужно так резко высказываться "добрые люди" как будто никто никогда не хотел избежать ошибок,я просила мужской совет,а не бабские зависливые сопли."

Сидрматрасович
#26

"[quote="Знак Водолея "]Мне 27,я яркая внешне и в общении,боюсь,что не получится потому,что из за внешности меня воспринимают в первую очередь как девушку для секса,по характеру немного стервочка,немного строптивая,не нужно так резко высказываться "добрые люди" как будто никто никогда не хотел избежать ошибок,я просила мужской совет,а не бабские зависливые сопли.[\/quote]\n
ну вот я вам и дал мужской совет - если чего то не хочешь то не приближайся к этому. А приблизившись не разворачивайся."

Дейенерис
#27

"Мда."

Гость
#28

"[quote="Знак Водолея "] \n
он передо мной на коленях стоял,ему видать так хотелось его аж трясло,умолял,целовал ноги,смотрит как на богиню,с обожанием\n
[\/quote]\n
\n
Чего только страшненькие пузатые дуры не фантазируют \n
"

Знак Водолея
#29

"Пост 23 секса не было.Полгода красиво ухаживает,делает комплименты,таскает мороженое,подсаживается обедать,сотрудницам,которые со мной в кабинете сидят рассказывает,что жаль,что я не обращаю на него внимания,я веду себя холодно по отношению к нему,а вчера дала слабину,вышла так сказать из образа.Пошла к нему в кабинет,поздравить с Днем Рожденья.Дальше сами знаете..."

Гость
#30

"\n
\n
кобыле уже 27, а мозги как 10-летней:\n
"За мной на работе ухлестывает один красивенный мальчик"\n
\n
\n
"

Cherry
#31

"Красиво ухаживает -мороженое и обедать в столовой..ощущение, что дело в училище происходит..и Автору лет 17..Повелся он на внешность и образ стервы.., не надо секса..не давайте..Разочаруется и уйдет..Держите на расстоянии..Может интрига продлит ухаживания."

Cherry
#32

"ноги целовал..при всех?..можете в Госпожи пойти..а что..секса не надо, а будете качественно доминировать..точно не бросит"

#33

И где такие дуры водятся. Мало того что мужика может импотентом сделать, не дала она. А зачем до этого нужно было человека доводить? Радоваться надо, что он тебе по морде не дал, и не натянул. А то писала бы сейчас заявление в полицию, а не на форум. Надо грань знать.

Гость
#34
Mazarida

И где такие дуры водятся. Мало того что мужика может импотентом сделать, не дала она. А зачем до этого нужно было человека доводить? Радоваться надо, что он тебе по морде не дал, и не натянул. А то писала бы сейчас заявление в полицию, а не на форум. Надо грань знать.

а я так тоже часто делала раньше, доводила почти до конца, но не давала и что? так интересней, давать что ль всем, кто просит? так их толпы

Гость
#35
Mazarida

И где такие дуры водятся. Мало того что мужика может импотентом сделать, не дала она. А зачем до этого нужно было человека доводить? Радоваться надо, что он тебе по морде не дал, и не натянул. А то писала бы сейчас заявление в полицию, а не на форум. Надо грань знать.

это как раз не дуры, а хитренькие, дуры заводят и сразу ляшки раздвигают, ничего оригинального)

Гость
#36
Знак Водолея

Пост 23 секса не было.Полгода красиво ухаживает,делает комплименты,таскает мороженое,подсаживается обедать,сотрудницам,которые со мной в кабинете сидят рассказывает,что жаль,что я не обращаю на него внимания,я веду себя холодно по отношению к нему,а вчера дала слабину,вышла так сказать из образа.Пошла к нему в кабинет,поздравить с Днем Рожденья.Дальше сами знаете...

а потом будет плакать , что никто замуж не берет через несколько лет)

Гость
#37
Гость

а я так тоже часто делала раньше, доводила почти до конца, но не давала и что? так интересней, давать что ль всем, кто просит? так их толпы

а сама потом мастурбировала или как?

Гость
#38

Ой дура,дешевых романов начиталась и теперь здесь свои глупые мечты выкладывает.Наверное школьница еще.

Гость
#39
Гость

а сама потом мастурбировала или как?

ну бывает и так, а что

Гость
#40
Гость

а потом будет плакать , что никто замуж не берет через несколько лет)

давалок что ли замуж берут? ахаха, нет как раз, хитрых

Гость
#41
Гость

давалок что ли замуж берут? ахаха, нет как раз, хитрых

причем тут ***. девушке 27 и доводить парня до такого, детский сад.

Гость
#42
Гость

причем тут ***. девушке 27 и доводить парня до такого, детский сад.

Попадется такой которы будет "доведен" и так ей с рук это не с пустит,а трах.нет ее и все,потом реветь будет"меня изнасиловало",а он ей просто мозг возвращал на место.

Гость
#43

вы голая что ли в кабинет к нему пошли поздравлять, что его так бесоёбило?

Знак Водолея
#44

Блин,вроде негатив в основном,а улыбнуло с сарказмом.Ну почему голая сейчас вообщето лето,во вторых только он ко мне ходил в кабинет,я там сижу не одна,я же отказала больше от неожиданности,а не потому,что хотела сделать плохо.Ну встанте на мое место-ходит предано с обожанием смотрит в глаза,а тут в первый раз наедине и такое.

Гость
#45

Переспит и бросит.Манипуляторши иного и не заслуживают.И , хорошо, если не станет презирать, когда поймёт, с кем связался.

А поймёт очень скоро.

Отношения, основанные на сексуальном интересе всегда кончаются очень быстро.

Знак Водолея
#46

Почему только на сексе?Ему интересно со мной общатся,я веселая люблю и умею пошутить. Эти же качества ценю в мужчинах.

Гость
#47
Знак Водолея

Почему только на сексе?Ему интересно со мной общатся,я веселая люблю и умею пошутить. Эти же качества ценю в мужчинах.

А глотать ты умеешь? учись пока не поздно!

Гость
#48

Автор, уже тот факт, что Вы мужского совета просите на женском форуме говорит, что Вы, мягко говоря, человек недалекий. Ну а когда посты Ваш почитаешь, то ясно становится, что впечатление сие соответствует действительности =)

Гость
#49

Это не любовь и обожание, автор, это похоть.

Она, в общем, ничего не значит.. Сразу после того как кончит, все его обожание как ветром сдует.

Знак Водолея
#50

Пост 49 наверное самый правильный,я тоже склоняюсь к этому мнению.Не верю в чудеса и сказки,спасибо всем за советы,даже за негатив-он меня в принципе и убедил-решила точно продинамить.