Гость
Статьи
Стоит ли дружить с …

Стоит ли дружить с друзьями парня и знакомить его со своими?

Всем привет! Такая ситуация - у меня нет никого, кроме моего мч. Ни компании, ни друзей, даже подруги нет. А вот у моего мч - есть небольшой круг общения, состоящий из нескольких приятелей. Мне нравится проводить с ним время, но я хотела бы иметь своих друзей. У меня есть вариант подружится с его друзьями (они пока что не знают обо мне, мы скрываем) или найти себе свой круг общения. Так вот. мне интересно как у вас, уважаемые форумчане, и как вы смотрите на то, когда пара гуляет в общей компании? Просто там все будут знать про нас как о паре, и, когда мы разойдемся, будут это между друг-другом обсуждать, особенно девочки и т.д. а так никто про меня не знает, разошлись - и все. Я просто боюсь, что будут мусолить - "вот они встречались" и т.д. а так никто ничего не знает. Мой мч со своей бывшей скрывали ото всех свои отношения именно по этой причине. Объясняли это так - счастье любит тишину, и чтобы не сплетничали. Да и вообще, у парня должны быть свои друзья- парни, а у девушки - свои подруги. Как вы считаете? Как у вас заведено? Смешивать можно? #дружба #отношения

Опрос
Стоит ли дружить с друзьями парня и знакомить его со своими?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки дружат с девушками. Парни с парнями. Потому что друзей нe тра#aют

Гость
#2

У вас винегрет в голове какой-то. А если вы поженитесь, так и будете скрываться? Я не могу дружить с мужиками в десны прям, но общаемся нормально, в чем проблема. Своих друзей тоже мало.

#3

Лучше и то и то. Найдите своих друзей и подружилась с друзьями парня. Ну если они захотят, это ведь не факт. Если и будут сплетничать после вашего разрыва, то проблемы с ними, вы не должны об этом беспокоиться. Да и разрыв отношений это не что то стыдное. Общие друзья могут сблизить вас. Свои друзья же могут помочь, если нужен будет взгляд со стороны. У ваших общих будет некая скованность, типо он же наш бро, как про него говорить не хорошее? А вашим своим будет все равно. Так же у них больше шансов на общие с вами интересы, ведь тех друзей изначально выбирал ваш парень, а у него могут быть другие интересы.

#4

Я считаю,чьо не стоит,только еслидо свадьбы дойдёт,когда очень всё серьёзно с переходом в семью.Если у вас нет подруг,то и не надо их специально искать.

Гость
#5
Гость

У вас винегрет в голове какой-то. А если вы поженитесь, так и будете скрываться? Я не могу дружить с мужиками в десны прям, но общаемся нормально, в чем проблема. Своих друзей тоже мало.

Да, винегрет не то слово... Ну да - странно будет на свадьбу пригласить и невесту гости будут видеть впервые.
А почему не можете общаться с мужчинами? Большинство девушек предпочитают мужское общение из-за змеиного клубка (хотя сами его и создают).

#6
Гость

Да, винегрет не то слово... Ну да - странно будет на свадьбу пригласить и невесту гости будут видеть впервые.
А почему не можете общаться с мужчинами? Большинство девушек предпочитают мужское общение из-за змеиного клубка (хотя сами его и создают).

Не вижу ничего странного

Гость
#7
Natasha

Я считаю,чьо не стоит,только еслидо свадьбы дойдёт,когда очень всё серьёзно с переходом в семью.Если у вас нет подруг,то и не надо их специально искать.

У меня такой период в жизни, когда утратились все прошлые контакты, а новых не приобрелось. У меня кроме парня никого больше нет. Вы пишите - "если у вас нет подруги, то и не надо их специально искать". А вот что мне делать, когда я разойдусь с моим мч (жизнь весьма непредсказуема, дай бог, если не разойдемся, но все же всякое бывает) - тоя останусь совсем одна. У меня было такое уже и я сходила с ума. я считаю в таком случае поиски друзей - выходом из подобных ситуаций. Ну может навязчиво искать не надо, подходя к прохожим на улице и прося их взять к себе . Это странно, да. Но если где - то на учебе, в зале или еще где есть шанс завести дружбу - почему нет?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: