Гость
Статьи
Стоит ли отпускать …

Стоит ли отпускать такого парня?

Постараюсь кратко изложиться. Мне 20, ему 26. Познакомились мы на сайте знакомств, уж понравились его не Селфи фотки, а фото с гор, водопадов, активного отдыха. Когда мы первый раз встретились я не ожидала увидить парня едва выше меня, худенького и так сказать маленького по телосложению. Наше первое свидание просто пролетело, а закончилось тем что он начал учить меня водить свою!машину, представьте себе. Но понравился он мне даже не на третьем свидании, а спустя время, просто общались как друзья. Он всегда проявлял себя как настоящий мужчина во всем, потом познакомил со всеми друзьями, приглашал в гости и взамен я старалась тоже во всем его поддерживать и знакомить со своими друзьями, вообщем складывалось все замечательно. С ним можно было поговорить обо всем, сам он программист но с огромным количеством увлечений помимо этого. До этого у него были отношения, но он сказал что они в прошлом и не хочет их вспоминать.
Мы общались три месяца, это были и разные активные поездки и романтические свидания, мне с ним было очень легко, сами из одно и того же города. Последняя наша встреча закончилась как всегда поцелуем и желанием спокойной ночи. И внезапно он пропал, ни звонка ни сообщения. Один раз я у него спросила как дела по смс , попереписывались и все.
Сейчас все начинают советовать забудь его, займись собой , походи на свидания, что я и делаю, а заниматься собой и своим саморазвитием никогда не переставала так и работаю, и учусь и другие увлечения тоже есть.
К чему я это, мне он просто очень нравился как человек, я даже не претендую быть его девушкой, хотя это и звучит странно. Очень хочу чувствовать престутствие такого человека в своей жизни, и как бы не в значай начать общаться.
Может у кого такое было, поделиться опытом? Мне очень важно узнать есть ли положительный опыт в подобных ситуациях когда парень пропадал, а потом вы начинали общаться.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Потерянная
#1

Один парень котоырй мне нравился ни в какую ни шёл на контакт. Хотя ему уже все знакомы уши прожужжали чтобы он обратил на меня внимание. Он читает меня неудачницей и ему нет до меня дела((( Это горько очень. Просто стараюсь жить с этим хотя и думаю о суициде. Жутко не хватает его как родственной души. С другими всё не то к сожалению.

Вика
#2

Живите своею жизнью, если он захочет он откликнется , вы молодая девушка,)) если вы ему не безразличны то отзовётся. И не берите себе в голову ничего плохого, а то комментатор выше написал, извините но почерк неуверенной серой мышки.

#3

ну похоже парень решил что его отшили . оставили во френд зоне.
3 месяца отношений а максимум поцелучик.

Гость
#4
алексей

ну похоже парень решил что его отшили . оставили во френд зоне. 3 месяца отношений а максимум поцелучик.

Вообще как бы он там и был,автор почти прямо об этом написала

Тролололо
#5

3 месяца и только поцелуи в щечку? Ну что тут скажешь, парень понял что далее время тратить бессмысленно и другую девулю нашел. Автор сама виновата, уж не обижайся. Забудь о нем и заведи другого парня. Ошибок не повторяй.

Автор
#6

Спешу вас расстроить, но интимные отношения были. Я у него оставалась. Даже был момент, что он сам сказал нужно немного прмтормозить и все такое, где-то спустя месяц.

Автор
#7

Просто именно в тот последний день нашей встречи он завозил меня домой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: