Гость
Статьи
Стоит ли отпускать …

Стоит ли отпускать парня на вахту

Простите за астрологию. Парень козерог 31 г, я водолей 21. Живем вместе 1.5 года, я художник, получаю не много. Парень же хочет получать около 100к., чтобы на двоих хватало. У нас кредит и долги. В городе нашем такую работу не найти, думает на вахту поехать. Я очень эмоциональная и боюсь отпускать, сами знаете какие истории там происходят по словам многих. Но единственное утешает, что за 30 лет я его первая девушка во всех смыслах. Это я знаю наверняка. Девушки к нему всегда тянулись, по словам его брата, но он всех в игнор кидал, так как был уверен что для отношений нужно быть готовым, как морально, так и финансово и тд. да и отношений в принципе побаивался. Познакомились мы совершенно случайно, меня все убеждали, что не светит, он весь такой недоступный и тд. Со всеми общается, но в компаниях всегда является лидером и вообще весь из себя такой суровый и грозный, одним взглядом в ***(простите) пошлет и только попробуй в его сторону что-то вякнуть, вот прям максимально жесткий мужчина (он бурят). И я яркая водолюха. Просто максимальные противоположности. Без женской любви жил 29 лет и логично, что ну захочется, в общем начали общаться. В первое время максимально держал дистанцию. Короче началось все не с суперской влюбленности, просто нам было интересно общаться. Нам надо было обязательно привыкнуть друг ко другу, чтобы доверится. На вахту ехать решил, т.к пришлось уволиться со склада с хорошим заработком, а долги сами себя не погасят. Хотят теперь с братом поехать туда. И в общем я знаю что он надёжный, у них с братом жесткий бзик в голове насчет измен, прям презирают тех, кто женщин обижает и так поступает с ними. Семейное что ли. Ну и знаю что любит, хотя с безэмоциональным Козерогом ой как не просто бывает водолею. Но все равно любим друг друга. Повторюсь, я постоянно надумываю в голове всякую фигню, боюсь. В семье были частые измены отца, разводы и тд. Насмотрелась в детстве, теперь с доверием беда. Хочется узнать мнение стоит ли загоняться.. #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное чтоб ты не загуляла, пока муж на вахте.

Cвета
#2

Да уж - такой лидер, такой крутой, такой недоступный, а ближе присмотришься - ссраный кладовщик со склада.
Да кому он нужен-то - профессии нет, денег нет, только и остается сутками баранку крутить на вахте.
Впрочем, понравился же он вам, правда, вы уж слишком гороскопнутая на бошку, но для него сойдет, кхе-кхе...

Гость
#3

Кредит и долги у вас или у него?
И кто вы такая, чтобы (не)отпускать его? Какой закон дозволяет вам ограничивать его свободу?

Гость
#4
Гость

Главное чтоб ты не загуляла, пока муж на вахте.

Да это вопрос времени, тем более он старый.

Гость
#5

обычно мужикам изменяют когда они уезжают

Шайтан в штанах
#6
Гость

обычно мужикам изменяют когда они уезжают

Тем более Водолеи, где верность, а где Водолеи?

Маевская
#7

Я работаю вахтовым методом. ИТР. И вот знаете, не усрались вообще ИТРовцам какие то ваши сраные кладовщики😂😂😂😂 где они и где итр. На вахтах большое социальное разделение на людей с высшим образованием и без высшего. Так что если и изменит, то ревновать нечего, на него там посмотрят только старые поварихи.

#8
Шайтан в штанах

Тем более Водолеи, где верность, а где Водолеи?

Ну, видимо я какой-то не правильный водолей, раз чрезмерно привязалась к одному человеку, и от одной мысли об измене меня коробит. Да и брезгливая я. К счастью или к сожалению я хочу семью с одним единственным человеком. (И по факту, если водолей искренне влюбляется, он очень предан)

#9
Гость

Да это вопрос времени, тем более он старый.

Тут прикол в том, что он азиат, и в свои 31 выглядит как молодой парень (даже алкоголь с трудом без паспорта продают) . Что за прикол с возрастом, мол если человек старый то что, его любить чтоли нельзя?) Тут уж сердцу не прикажешь. А к нему я очень привязана по многим причинам

#10
Cвета

Да уж - такой лидер, такой крутой, такой недоступный, а ближе присмотришься - ссраный кладовщик со склада.
Да кому он нужен-то - профессии нет, денег нет, только и остается сутками баранку крутить на вахте.
Впрочем, понравился же он вам, правда, вы уж слишком гороскопнутая на бошку, но для него сойдет, кхе-кхе...

Спасибо за ваше мнение, но как по мне, вы очень токсичный человек. Да, мой парень крутой, да лидер, с высшим образованием, но вам ли говорить что-то о человеке, не зная его лично? Ответ как минимум не по теме. В следующий раз будет добры - проходите мимо постов, если разумного ничего ответить не можете и вам просто захочется кого-то обосрать) Хорошего дня)

#11
Гость

Главное чтоб ты не загуляла, пока муж на вахте.

Ну, к счастью или к сожалению, человек я надежный и преданный. А еще брезгливый и люблю стабильность во всем

Гость
#12
KianTeam

Тут прикол в том, что он азиат, и в свои 31 выглядит как молодой парень (даже алкоголь с трудом без паспорта продают) . Что за прикол с возрастом, мол если человек старый то что, его любить чтоли нельзя?) Тут уж сердцу не прикажешь. А к нему я очень привязана по многим причинам

Когда тебе самой 30+ мужчины решать что для любви ты неликвид. Можешь хотя бы здесь темы почитать.

Гость
#13

Как говорил Иоган, он же Сергей: Любящая женщина на вахту не отпустит, а ради нелюбящей и старатся нечего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: