Гость
Статьи
Парни не хотят со мной …

Парни не хотят со мной встречаться

Хотя раньше сами предлагали увидеться. Я не потолстела, не побледнела, не стала беднее. Я не могу разрушать отношения, потому что их просто нет. Со мной хотят общаться по телефону, по видеосвязи, в компании, но не хотят ходить на свидания. Мы можем болтать по пару часов. Присылать селфи друг другу. Я могу нравиться его друзьям. Мама одного парня целых полгода думала, что мы встречаемся, передавала вкусняшки, но с ее сыном я виделись раз в месяц, хотя мы жили в 40 минут езды. Абсурдная ситуация. Меня парни не ненавидят не обзывают, не игнорируют. Присылают подарки на день рождения. Но в реальности мы встречается очень редко... Девочки, только не смейтесь, скажите, в чем может быть причина и как это проработать? Буквально два года назад парни сами хотели увидеться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется все зависит от того насколько девушка интересная чтобы проводить с ней время. Одной только симпатичности с дружелюбием может не хватить. Удиви, заинтересуй.

гость
#2

И что происходило 2 год назад? Ну, когда они предлагали и хотели увидеться.

шутник
#3

На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!

шутник
#4

расшифрую свою мысль
в вашем окружении стало меньше спермотоксикозников
и остались либо старые знакомые
либо интернет знакомые

Гость
#5
astraboy

Мне кажется все зависит от того насколько девушка интересная чтобы проводить с ней время. Одной только симпатичности с дружелюбием может не хватить. Удиви, заинтересуй.

Вот не надо, с такими наискучнейшими на свиданки ходят.
Мужики совсем о_х_у_е_л_и. В баб окончательно превратились. Сами и заинтересовывайте.

Гость
#6

Может у вас внутренний блок стоит.

Гость
#7

Такое сейчас время: поколение интернет-зависимых. Завтра секс по инету будут предлагать

Утонченный Эстет
#8

Автор, пришлите ссылки на Ваши фото или профили.После просмотра фото, можно будет точно сказать в чем дело.

Гость
#9

Я предлогала со мной встречаться а он отказывался я сейчас одна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема