Гость
Статьи
Что во мне не так?? …

Что во мне не так?? почему парни не хотят со мной встречаться?

всем привет. мне 18 , парень был тоько в 14 лет, и то мы с ним встречались только месяц. Я сама из маленького городка, где все друг друга знают, там мне нравились тоолько двое, один встречался с девушкой, а другому я вообще безразлична. Теперь я поступила в универ в другой город. Мне сразу понравился мой одногруппник, мы с ним мало общались,но по общению он очень классный. Сегодня я узнала, что на след год он жениться, он скоро станет отцом. Еще один одногруппник есть, тоже очень клевый человек., но у него есть девушка.. Мне тааак обидно, хотя я понимаю, что они мне никто. Просто обидно за то, что ВСЕ парни, которые нравятся мне, им не нравлюсь я.. но вот почему так все? всегда. надоело уже(подскажите, что делать( .

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Почка
#1

приезжай ко мне в питер. )))

Пантерка
#2

Ребенок,все у тебя будет. Не заморачивайся.

Лена
#3

Увы! Это женская генетическая проблема. Если всем парням нравятся разные девушки, то нам нравятся те, у кого уровень тестостерона высокий.

Гость
#4

Автор, ищи счастье в Турции

Гость
#5

приведите себя в порядок для начала. станьте как все - яркой, блестящей тпшкой.

Кофе с молоком
#6

Тебе всего 18, чего переживать?

Гость
#7

мой внешний вид не настолько и отпугвающий, я обычная по внешности, но я же вижу, например моя одногруппница ходит в грязной куртке, я запахом изо рта, ужасными ногтями и тд, в нее уже влюбился одногруппник, а она его постоянно просит довезти то до дома, то еще куда-нибудь ( унего своя машина).. Я вот пыаюсь стать такой женственной и нежной, скромной, а тут я вижу что наглая и далеко не женственная пользуется популярностью.. я просто не понимаю ничего( обидно очень

Гость
#8

есть оочень красивые девушки в моей группе, я вижу, что парень, который мне нравится, как-то особенно к им относится, меня же он не замечает( ну вот как можно говорить после этого, что внутренний мир намного важнее внешности. и как же мне обидно, что я не настолько красива, все-равно внешность играет одну из основных ролей.

Кофе с молоком
#9

Автор, ещё раз повторюсь вам всего 18...У кого-то первый парень вообще в 22, не катастрофа

Гость
#10
Кофе с молоком

Автор, ещё раз повторюсь вам всего 18...У кого-то первый парень вообще в 22, не катастрофа

увсех моих сверстниц были парни, у некоторых даже по 5-6, у всех, кроме меня, мне все-таки кажется что во мне что-то не так, 18 лет вполне нормальный возраст для отношений, только вот не складывается у меня. все вокруг хоят за руки, встречаются, гуляют, а я тут одна сижу.

Гость
#11

я понимаю Вас, вы можете сказать, что я маленькая, глупая еще, раз всего 18

#12

автор, будьте доброй (но не лохушкой, которая решает за всех и дает списать), веселой (но не истеричной хохотушкой), милой, обаятельной.

яркой внешне быть не обязательно. я такой попробовала быть - мне постоянно предлагали секс, легкие отношения. пока я не поняла, что именно таких МЧ привлекаю в первую очередь. участвуйте в мероприятиях группы, студенческой жизни. общайтесь с разными ребятами, а не только теми, кто Вам понравился на лицо. я вспоминаю, что у нас хорошие ребята были обычные, невзрачные, а оказались надежными семьянинами. а те кто смазливый был или любитель погулять, выпить, посмеяться - в браке быстро разошлись, разбились на авто (нетрезвые за рулем), долго не могли устроиться в жизни

Гость
#13

вам не повезло еще пока. всем в чем-то не везет, а в чем-то везет, и в разные периоды жизни по-разному

Кофе с молоком
#14
Гость

увсех моих сверстниц были парни, у некоторых даже по 5-6, у всех, кроме меня, мне все-таки кажется что во мне что-то не так, 18 лет вполне нормальный возраст для отношений, только вот не складывается у меня. все вокруг хоят за руки, встречаются, гуляют, а я тут одна сижу.

Автор, у меня самой первый парень был совсем недавно.Мне 22...В 22 года первые отношения, пережила...До этого просто на свиданки ходила

Гость
#15

ну сейчас я т так стараюсь быть именно доброй, общительной, простой и тд. почитала на сайтах, какие девушки нравятся парням, пытаюсь стать именно такой. Теперь мне кажется, что я скучная и неинтересная, что делать? Книги, фильмы читать?

Кофе с молоком
#16
Гость

ну сейчас я т так стараюсь быть именно доброй, общительной, простой и тд. почитала на сайтах, какие девушки нравятся парням, пытаюсь стать именно такой. Теперь мне кажется, что я скучная и неинтересная, что делать? Книги, фильмы читать?

Да просто не нужно на этом зацикливаться и парень придёт

Аида
#17

Да, в 18 лет девушки склонны раздувать свои проблемы из мухи в слона.

Гость
#18

У меня так тоже всегда было.всегда любила без взаимности

#19
Гость

внутренний мир намного важнее внешности. .

Откуда у Вас этот бред? Вроде с 95 года, в советах не жили ;-) Естественно, красота в приоритете! Ведь не даром, тупым красоткам очень многое прощают. Скорее всего, Вы некрасивая:-( Но опять же, бывают некрасивые и компанейские! Они, многим нравятся \но не мне\. Опишите свою внешность. И ещё один не маловажный момент : несимпатичные, берут от жизни все сами, а не ждут на печи! Поэтому, они часто и отхватывают себе более завидного жениха! Будьте активной!

Luil89
#20

Самое главное быть нежной и женственной..но хотя фиг знает..мне кажется,что это как внешность от природы)я до 16 лет вообще еще зимой с горок каталась)

Гость
#21

"я и зас катаюсь зимой с горок"

Гость
#22

Вот некоторые пишут, всё ещё будет... Я в 18 тоже переживала как и автор. Сейчас мне 21 - ничего не изменилось, кроме моей внешности в лучшую сторону, начитанности, эрудированности. А в любви всё так же не везёт.

Гость
#23

А у меня другая проблема. Я учусь в 10 классе, мне нравится один мой одноклассник, и как я поняла я ему тоже нравлюсь:) Я очень хочу чтобы он подошёл, поговорил, назначил встречу, но он этого делает. Он походу стесняется также как и я :D Но мне его не хватает, хочется просто обнять его и не отпускать. Я пытаюсь даже разлюбить его, но не получается. А вот между прочем вокруг за мной толпами парни гоняются. Все тоже очень красивые, умные и щедрые. Но бл*, этот выродок мой одноклассник мешает мне строить отношения с другими людьми. Так вот прошу вас помочь мне. Как его разлюбить? Из-за него не с кем не встречаюсь:(

Гость
#24

23. Легко и очень просто) Мы очень часто строим иллюзии,тебе кажется, что ты ему нравишься, а он возможно просто к тебе хорошо относится. Ошибаюсь? Ну так проверь) Зачем ходить в непонятках? Попроси помочь с чем-нибудь, или позови прогуляться. Зато всё раз и навсегда решишь) Если ты ему нравишься - ты будешь счастлива и ваши отношения будут развиваться в лучшую сторону. А если нет - ты мигом его разлюбишь и наконец-то ответишь кому-то взаимностью) Удачи!) Будь смелее, жизнь одна)

#25

Как выше написали - скорее всего Вы не красивая.
И да, 18 лет не иметь парня - это реально проблема. Сам в 18 лет страдал, глядя как другие с девченками встречаются.
Вам надо просто понять что есть и что изменить.
Раз Вы не красивая - меняйте поведение, Например стиль охотницы многим нравится. Но есть и наоборот - очень женственны.
Вам надо действительно понять, что не так у Вас и нивелировать эту сторону.

#25
Почка

приезжай ко мне в питер. )))

Нет,ко мне в Питер!!

#26
Сергей

Нет,ко мне в Питер!!

На чашечку кофе :)

Гость
#27
Лена

Увы! Это женская генетическая проблема. Если всем парням нравятся разные девушки, то нам нравятся те, у кого уровень тестостерона высокий.

Да я уже почти с любым готова встречаться кроме дедов 50-летних, а со мной никто не хочет встречаться

Гость
#28
PavelP

Как выше написали - скорее всего Вы не красивая.
И да, 18 лет не иметь парня - это реально проблема. Сам в 18 лет страдал, глядя как другие с девченками встречаются.
Вам надо просто понять что есть и что изменить.
Раз Вы не красивая - меняйте поведение, Например стиль охотницы многим нравится. Но есть и наоборот - очень женственны.
Вам надо действительно понять, что не так у Вас и нивелировать эту сторону.

Я красивая, а парня никогда не было, все требуют секс на 1 встрече и посылают когда не даю

Сибас
#30
Гость

Я красивая, а парня никогда не было, все требуют секс на 1 встрече и посылают когда не даю

Жеесть, в мире животных, хах. Они просто пикап форумов начитались, а там первое правило (не поцеловал и не полапал на первом свидании- лох) парни в себе не уверены и строят из себя выдуманных непонятно кем Альфасамцов)) молодые еще, зеленые, а секса хотят до страха его не получить. Да исправедливости ради красивые девушки часто капризные и сами не против на первом/втором свидании поразвлечься, а если нет, то клеймят «другом» и парни этого боятся вот и незнают когда поймать момент, хах)) весело короче)

Гость
#31
Гость

Вот некоторые пишут, всё ещё будет... Я в 18 тоже переживала как и автор. Сейчас мне 21 - ничего не изменилось, кроме моей внешности в лучшую сторону, начитанности, эрудированности. А в любви всё так же не везёт.

А моне 25, скоро 26 и точно также ничего не изменилось. Внешность кстати уже в обратную сторону меняется. На себя смотреть в зеркало страшно — тетка какая-то.
А личной жизни хотелось с начала пубертата. 10 лет уже прошло и больше, так и не изменилось ничего. Так что советы в стиле «все буду, жди» не работают

Гость
#32
Кофе с молоком

Автор, ещё раз повторюсь вам всего 18...У кого-то первый парень вообще в 22, не катастрофа

Вот сейчас вообще неприятно было🗿
У меня первые свидания в 22 были, года два провстречались, я на него все свои ожидания от любовных отношений выплеснула из-за чего отношения были плохими (но возможно и он сам мне не подходил). Все нервы друг другу истрепали, разошлись, теперь вообще противно встречаться с кем-то. Скоро 27 и что? Ну как не было пары так и нет. Первые отношения были испорчены как раз их поздним появлением, а теперь уже и возможности нет с кем-то знакомиться, гулять. Я хочу легких отношений, как в 15, потому что у меня не было этого опыта в 15, я эту стадию общения с противоположным полом не прошла, но найти кого-то тяжело для этого. Ровесники очень дохлые, прям поразительно, они прям как мужики средних лет, которые уже разочаровались в жизни.

#33

У меня первый мой парень появился в 21 год, так что автор все с вами в порядке, да это неприятно, когда так получается, но жизнь такая вот штука, вы ещё очень молоды и обязательно встретите классного и свободного парня, на самом деле девушек без отношений очень много, так что не думайте что вы в этом вопросе одиноки, могу порекомендовать быть более социально активной, может в универе есть КВН, профком, мероприятия, что-то где можно познакомиться с кем-то, так ваш круг общения будет шире вашей группы, больше вероятность кого-то встретить. Также хочу сказать никогда не соглашайтесь на меньшее, по типу лучше такой парень, чем никакой, общайтесь, приглядывайтесь и выбирайте достойного, удачи)

#34
Гость

увсех моих сверстниц были парни, у некоторых даже по 5-6, у всех, кроме меня, мне все-таки кажется что во мне что-то не так, 18 лет вполне нормальный возраст для отношений, только вот не складывается у меня. все вокруг хоят за руки, встречаются, гуляют, а я тут одна сижу.

Автор, вы смотрите на тех у кого есть отношения, но посмотрите на тех у кого их нет и поймёте, что таких людей очень много, и то, что вы пока что не встретили своего мч, не означает что вы какая-то не такая, могу посоветовать просто быть открытой, дружелюбной, вы ещё написали что вы скромная, вот прям сильной скромницей не будьте, улыбнитесь мальчикам где надо, где надо посмейтесь над их шутками, в общем я вам скажу это больше социальный навык даже, вот у вашей одногруппник с вонючим ртом видимо он прокачен, раз с ней тусуется одногруппник, будьте открытой, будьте собой и не стесняйтесь! Прочь все комплексы и неуверенность, если такое имеется, все будет хорошо!)

#35
Гость

А у меня другая проблема. Я учусь в 10 классе, мне нравится один мой одноклассник, и как я поняла я ему тоже нравлюсь:) Я очень хочу чтобы он подошёл, поговорил, назначил встречу, но он этого делает. Он походу стесняется также как и я :D Но мне его не хватает, хочется просто обнять его и не отпускать. Я пытаюсь даже разлюбить его, но не получается. А вот между прочем вокруг за мной толпами парни гоняются. Все тоже очень красивые, умные и щедрые. Но бл*, этот выродок мой одноклассник мешает мне строить отношения с другими людьми. Так вот прошу вас помочь мне. Как его разлюбить? Из-за него не с кем не встречаюсь:(

Поговорите с ним, может у вас и получится что-то, почему нет, девушка может начать общение первой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: