Гость
Статьи
зависимость?

зависимость?

девочки, помогите советом. расстались два месяца назад, жили вместе. расстались по его инициативе. якобы я его достала и прочее. чтобы внести ясность, объясню, что он за человек. это не так, хожу не так, одеваюсь не так, мою посуду не так и прочее. я все это спокойно воспринимала. расстались уже не первый раз. я его очень люблю. знаю, что он за человек и что от таких бежать надо. но даже спустя два месяца не могу не думать. я сменила обстановку, работаю, учусь, дома не сижу, но все равно даже когда занята, на заднем плане у меня мысли о нем. снится каждую ночь. и вот недавно я словила себя на мысли, что наверное я даже не хочу, чтобы переставали снится эти сны, потому что я так скучаю по нему, а там хоть могу увидеть, почувствовать.. я все еще жду, что он вернется, одумается.. я ненормальная? что со мной? умом понимаю, что это уже перебор, что порчу себе жизнь..но ничего поделать не могу.. пожалуйста, помогите, только без камней.. спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравится себя чувствовать несчастной ,жалеть себя ?! Или все таки ум возьмёт свое ?! Дело то ваше ,терзайтесь дельше

Гость
#2

И это пройдет...

Гость
#3

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Арина
#4

Читать не стала. Если так поставлен вопрос уже в заголовке темы - то да. Зависимость. Автор это чувствует, но верить не хочет. Тему создал (а) ... а вдруг аргументированно опровергнут... не, ну а вдруг? Хаха.

катя
#5

Я обращалась к женщине специально она мне помогла ... зовут Галина. Мне очень помогло ... уже третий год как приклеенный и работает пашет и все мне, никаких последствий и в постели тоже шикарен ))) Очень советую! у нее есть вайбер и телеграмм, номер +380635785563. Занимается не только приворотами - много чем

Гость
#6

ты ненормальная. он ненормальный. вы хорошая, крепкая пара надолго

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема