Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Расстались месяц назад без особых скандалов. Хочу ему написать смс , что скучаю. Терзают сомнения, нужно ли?! Боюсь услышать что-то плохое или отказ в общении, от этого мне будет еще хуже. Но очень хочу снова быть с ним

Тома
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бла бла бла ,а зачем ,автор ?! Расстались ,точка . От него ничего не слышно .успокоится и жить дальше . Не нужно ,прими меня обратно ,ну хоть из жалости ! Себя надо любить .

Гость
#2

Нет! Нет! Нет! И ещё раз нет!
Это бывший, что было, то прошло.
Если разошлись без ссор, то это не значит, что нужно писать при первом желании.
Если все так прекрасно, то просто оставь эти приятные воспоминания при себе, но не стоит хвататься за прошлое.
Поверь, все лучшее впереди
Детка, просто скажи спасибо за опыт и забудь.

Гость
#3

Я вообще ушла от мужа и подала на развод, так как жить с ним стало невозможно. Но спустя неделю начала тосковать. Хочется и позвонить и написать, но понимаю, что делать этого не нужно. А зачем?! Я сама от него ушла, кучу минусов в нем нашла, а то что хочется позвонить, это просто привычка. Мне сейчас даже и пообщаться не с кем. Подруг нет (все отвернулись из-за этого к*зла). Вчера сидела ревела, маме рассказывала, что не с кем даже поделиться какой либо новостью.
Просто вам автор очень скучно и непривычно. Потерпите, время лечит. Сама пытаюсь выкорабкаться из этого состояния.

Гость
#4

Бывших надо забывать навсегда и идти дальше по жизни радостно и счастливо.

Тома
#5
Гость

Я вообще ушла от мужа и подала на развод, так как жить с ним стало невозможно. Но спустя неделю начала тосковать. Хочется и позвонить и написать, но понимаю, что делать этого не нужно. А зачем?! Я сама от него ушла, кучу минусов в нем нашла, а то что хочется позвонить, это просто привычка. Мне сейчас даже и пообщаться не с кем. Подруг нет (все отвернулись из-за этого к*зла). Вчера сидела ревела, маме рассказывала, что не с кем даже поделиться какой либо новостью.
Просто вам автор очень скучно и непривычно. Потерпите, время лечит. Сама пытаюсь выкорабкаться из этого состояния.

У меня похожая ситуация :(
Очень грустно

Тома
#6
Гость

Бывших надо забывать навсегда и идти дальше по жизни радостно и счастливо.

Только сейчас поняла, что он делал всё для меня, а я не ценила

Гость
#7
Тома

Только сейчас поняла, что он делал всё для меня, а я не ценила

Наверное была возможность сравнить? Всё познаётся в сравнение.

Тома
#8

Да, на протяжении всего времени общалась с одним молодым человеком. После расставания стала встречаться с ним, и вообщем то да, небо и земля

Гость
#9
Тома

Да, на протяжении всего времени общалась с одним молодым человеком. После расставания стала встречаться с ним, и вообщем то да, небо и земля

Советую не мучиться, напишите эту см. Может он тоже ждёт от вас весточку и так же боится. Если даже все обернётся не так как хочется, не беда, на ошибках учатся, хороший урок жизненный обретёте.

Гость
#10

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Тома
#11
Гость

Советую не мучиться, напишите эту см. Может он тоже ждёт от вас весточку и так же боится. Если даже все обернётся не так как хочется, не беда, на ошибках учатся, хороший урок жизненный обретёте.

Как написать ему? «Привет , как дела?» или же «Привет, я скучаю»

Гость
#12
Тома

Да, на протяжении всего времени общалась с одним молодым человеком. После расставания стала встречаться с ним, и вообщем то да, небо и земля

С ветки на ветку, надеюсь он вас пошлёт

Гость
#13
Тома

Как написать ему? «Привет , как дела?» или же «Привет, я скучаю»

Начните-привет, как дела? А там уж как карта ляжет. Всё будет хорошо, не трусьте.

Арина
#14

Блиииин. Девочки. Ну вы поймите... мужчины не ведают таких душевных мук, как мы.... они проще устроены. Если б он скучал - написал бы. Да сто раз бы уже испугался, что за этот месяц его девушку мог обаять и увести другой. Они простые!!!! Если месяц!!!!!! Месяц не пишет - да *** он хотел. Автор... ну унижайся, кто ж тебе запретит... унижайся под лозунгом "лучше сделать и пожалеть, чем:, "я такая вот искренняя и настоящая", " как дела - это ж ни к чему не обязывает" и т.д. и т.п.. унижаемся, девочки, а то взамуж не возьмут!!!! Бляяяяяяяяя. Размазывайте сопли по асфальту... чё уж

Гость
#15

меня бросил парень когда,потом сам через пару лет написал привет как дела. на этом диалог закончился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема