Гость
Статьи
Скучный мужчина

Скучный мужчина

Вы согласны с тем, что скучных мужчин не бывает? Есть такое мнение, но я в своей жизни встречала таких. Вялые, неэнергичные, говорят только о том, какой чай сегодня пили и какие сегодня пробки на дорогах, каждый день по нескольку раз пишут шаблонные фразы типа "доброе утро", "как дела?", "спокойной ночи". Больше всего раздражает вопрос "как дела?", который задают перед сном и сразу после пробуждения. Что на это отвечать вообще? Я же спала.
Сначала пытаюсь таких мужчин разговорить, но через несколько свиданий начинаю понимать, что все, что я хотела спросить, я уже спросила, уже не знаю, что придумать, и при этом понимаю, что про человека ничего толком не узнала, потому что он предпочитает говорить на нейтральные темы, молчит, односложно отвечает, отказывается обсуждать ряд тем, часто использует шаблонные фразы типа "не важно, что я об этом думаю, ведь у каждого человека свое мнение". С таким человеком невозможно нормально общаться. В скором времени я начинаю раздражаться, сильно подкалывать, язвить, чтобы хоть как-то заставить человека говорить или проявлять эмоции. А то общение похоже на допрос партизана.
Вам встречались такие мужчины? Могли бы с таким прожить всю жизнь? #мужчины

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучных мужчин полно. Я таких динамлю.

#2

Тебе нужен маргинал, который бухает, бьёт и изменяет? С таким точно не будет скучно, вешать лапшу дурочкам перед трахом они умеют.

Гость
#3

Я такой, просто знаешь ты смотришь на эту выб... настолько тупую как пробка от дерева, а тебе с этой падалью надо по работе общаться. Но у неё ума хватает не язвить, знает что нос сломаю

Гость
#4

Ты сама ненормальная потому, что не видишь с кем и как нужно разговаривать. Я, например, называю твоё поведение игровым, а дамочек с таким поведением мартышками. Схватила банан и тут же бросила, потому что увидела другой банан, привлекательней.

Гость
#5

Обожаю скучных мужчин. На их фоне можно болтать обо всём.

Гость
#6
Гость

Обожаю скучных мужчин. На их фоне можно болтать обо всём.

А я обожаю женщин, которые могут заполнить вакуум вокруг малообщительного мужчины.

#7

Встречаличь мне. Я не встречалась с ними ))
Люблю весёлых и интересных.

Катя
#8

Я с таким живу. До он мало говорит, иногда мне обидно , что его не заботит многие темы и не хватает живости в общении. Но! Он не задаёт мне тупых вопросов , никогда не зудит, не ноет, не повышает голос, не язвит. При том меня это не раздражает , не пытаюсь его вывести на эмоции . Я тоже не трещу как помело. По мне , хочется эмоций , найдите себе психа.

Гость
#9

да, встречались скучные. Необщительность при этом не при чем, они могут трепаться, не затыкаясь, о какой-нибудь ерунде, сыпать шаблонными фразами, пытаться использовать очевидные манипуляции, считая себя гениями пикапа - вот это очень скучно. Необщительные и зажатые могут оказаться интересными, их надо расшевелить, но вот эти пустозвоны - тоска одна. Бывают еще те, у кого все всегда плохо - политика, люди, работа - все плохо, и будет только хуже; полчаса общения с таким человеком - и хоть вешайся сама.

Гость
#10
Вау🐈

Встречаличь мне. Я не встречалась с ними ))
Люблю весёлых и интересных.

Знаем! Балагуров почти все бабы любят. Я выбрал из тех, кто балагуров не любит и третье десятилетие убеждаюсь, что не ошибся.

Гость
#11

"В тихом омуте черти водятся". Не всегда тихушник молчаливый адекватный.

#12

Да, бывают скучные. Все интересы в жизни - вкусно поесть и пометь сек-с и желательно нахаляву. Поддержать разговор нечем, сплошной примитив.

#13

Сама ты скучная. Любого, обсоютно любого, можно вывести на эмоции и разговорить. Если не умеешь, то хули_выводы то такие строчишь?

#14
Zanoza

Сама ты скучная. Любого, обсоютно любого, можно вывести на эмоции и разговорить. Если не умеешь, то хули_выводы то такие строчишь?

А она чего, клоун чтоли, выводить еще кого-то и развлекать. Если он скучный, то пусть ищет себе подстать.

Гость
#15

А почему эти мужчины должны раскрывать душу каждой бабенке после нескольких свиданий? И правильно делают, если многие покупаются на пустую словесную шелуху.

#16
Гость

Знаем! Балагуров почти все бабы любят. Я выбрал из тех, кто балагуров не любит и третье десятилетие убеждаюсь, что не ошибся.

Балагур это кто?)

Гость
#17
Ваше Высочество

Тебе нужен маргинал, который бухает, бьёт и изменяет? С таким точно не будет скучно, вешать лапшу дурочкам перед трахом они умеют.

А нет нормального варианта? Вот я на разные темы могу говорить, о себе, не о себе, шучу часто, чтобы людям было интересно со мной общаться, поэтому вокруг меня всегда люди есть. Но я не бухаю и не изменяю никому и никогда. Такого же мужчину можно?

Гость
#18
Гость

Я такой, просто знаешь ты смотришь на эту выб... настолько тупую как пробка от дерева, а тебе с этой падалью надо по работе общаться. Но у неё ума хватает не язвить, знает что нос сломаю

Судя по ответу, тупой, как пробка ты

Гость
#19
Гость

Ты сама ненормальная потому, что не видишь с кем и как нужно разговаривать. Я, например, называю твоё поведение игровым, а дамочек с таким поведением мартышками. Схватила банан и тут же бросила, потому что увидела другой банан, привлекательней.

А почему я должна придумывать стратегии общения с парнем? Танцевать вокруг него с бубном? Допрашивать его?

Гость
#20
Гость

А я обожаю женщин, которые могут заполнить вакуум вокруг малообщительного мужчины.

Я такая женщина, но жду, что парень будет как-то реагировать. Мнение свое выскажет или похожую историю расскажет. Раз не может вести диалог сам, то пусть хоть отвечает нормально, реагирует как-то

Гость
#21
Гость

А нет нормального варианта? Вот я на разные темы могу говорить, о себе, не о себе, шучу часто, чтобы людям было интересно со мной общаться, поэтому вокруг меня всегда люди есть. Но я не бухаю и не изменяю никому и никогда. Такого же мужчину можно?

Многие мужчины очень нежные. Не будут они раскрываться перед всеми подряд. Возможно, некоторым вы просто не понравились. А кому-то надо привыкнуть к человеку. И это тоже неплохо. Лишние люди в вашей жизни проходят стороной.

#22
Mi-Ledy

А она чего, клоун чтоли, выводить еще кого-то и развлекать. Если он скучный, то пусть ищет себе подстать.

Она не клоун, она вдохновение. Не вдохновила, пошла_нахуй. Справедливо.

Гость
#23
Гость

да, встречались скучные. Необщительность при этом не при чем, они могут трепаться, не затыкаясь, о какой-нибудь ерунде, сыпать шаблонными фразами, пытаться использовать очевидные манипуляции, считая себя гениями пикапа - вот это очень скучно. Необщительные и зажатые могут оказаться интересными, их надо расшевелить, но вот эти пустозвоны - тоска одна. Бывают еще те, у кого все всегда плохо - политика, люди, работа - все плохо, и будет только хуже; полчаса общения с таким человеком - и хоть вешайся сама.

Да, есть такие, которые молчат, но иногда вставляют свои 5 копеек и это всегда либо что-то очень смешное, либо что-то очень умное. Понимаешь, что человек интересный, думающий, но просто немногословный

Гость
#24

Часто встречаю таких женщин, как автор, с которыми, кроме как "как дела" и поговорить не о чем.

Фатальный
#25

Видимо меня описали. Но мне не бывает, как вы это называете, скучно. Мне нормально.

Гость
#26
Zanoza

Сама ты скучная. Любого, обсоютно любого, можно вывести на эмоции и разговорить. Если не умеешь, то хули_выводы то такие строчишь?

Я пытаюсь, они отвечают, но сухо. Ни сами не говорят, ни беседу поддержать не могут. Темы я перебираю всякие, но ничего не работает. Это скучный человек. А есть такие, с кем и не надо думать, о чем поговорить, не надо напрягать мозг и искать новую тему, новый вопрос, общение само идет и человек активно в нем участвует

#27

Встречались. Только они мгновенно переставали быть скучными, если удавалось найти тему, которая им интересна.

Поэтому, возможно, дело не в них, а в вас

Гость
#28
Гость

А почему эти мужчины должны раскрывать душу каждой бабенке после нескольких свиданий? И правильно делают, если многие покупаются на пустую словесную шелуху.

А зачем еще ходить на свидания?? На них ходят, чтобы познакомиться, о себе рассказать, узнать все о понравившейся "бабенке". Нескольких свиданий более чем достаточно, чтобы свободно общаться. Если он продолжает все о себе скрывать, то непонятно, что он на свидании делает

Гость
#29
Zanoza

Она не клоун, она вдохновение. Не вдохновила, пошла_нахуй. Справедливо.

Ничего себе. А ты барин, видимо. Который все говорит: "давайте, развлекайте меня! Что-то мне не весело, не впечатлила ты меня, следующий!"

#30
Гость

Я пытаюсь, они отвечают, но сухо. Ни сами не говорят, ни беседу поддержать не могут. Темы я перебираю всякие, но ничего не работает. Это скучный человек. А есть такие, с кем и не надо думать, о чем поговорить, не надо напрягать мозг и искать новую тему, новый вопрос, общение само идет и человек активно в нем участвует

Будь сама загадкой, пиши хуйню_ничего незначащую для тебя. По мне так, чем больше стебешь, тем больше их интерес.

#31
Гость

Я пытаюсь, они отвечают, но сухо. Ни сами не говорят, ни беседу поддержать не могут. Темы я перебираю всякие, но ничего не работает. Это скучный человек. А есть такие, с кем и не надо думать, о чем поговорить, не надо напрягать мозг и искать новую тему, новый вопрос, общение само идет и человек активно в нем участвует

Просто вы друг другу не понравились, забейте)

Гость
#32
Zanoza

Она не клоун, она вдохновение. Не вдохновила, пошла_нахуй. Справедливо.

Ну то есть клоун тебе нужен, который развеселит, разговорит, будет развлекать, вокруг тебя с бубном танцевать, чтобы царевна не заскучала. Свидание- это общение двух людей, а не цирк

Гость
#33
Фатальный

Видимо меня описали. Но мне не бывает, как вы это называете, скучно. Мне нормально.

Вам, может, и не бывает скучно, а вот с вами бывает

Гость
#34
Гость

А зачем еще ходить на свидания?? На них ходят, чтобы познакомиться, о себе рассказать, узнать все о понравившейся "бабенке". Нескольких свиданий более чем достаточно, чтобы свободно общаться. Если он продолжает все о себе скрывать, то непонятно, что он на свидании делает

Все просто. Женщина не понравилась. Слишком болтливая.

Гость
#35
blueneira

Встречались. Только они мгновенно переставали быть скучными, если удавалось найти тему, которая им интересна.

Поэтому, возможно, дело не в них, а в вас

Если тема так и не нашлась за несколько свиданий, то это странно

#36
Гость

Ничего себе. А ты барин, видимо. Который все говорит: "давайте, развлекайте меня! Что-то мне не весело, не впечатлила ты меня, следующий!"

Ясен пень, я не развлекаю, развлекаюсь, есть разница?!

#37
Гость

Если тема так и не нашлась за несколько свиданий, то это странно

И, по-вашему, в этом виноват «скучный» мужчина?

#38
Гость

Если тема так и не нашлась за несколько свиданий, то это странно

Зачем вы ходите с ними дальше на свидания, если они вас не зацепили?)

#39
Zanoza

Она не клоун, она вдохновение. Не вдохновила, пошла_нахуй. Справедливо.

Унылое гумно как не вдохновляй - таким и останется :)))

#40
Гость

Ну то есть клоун тебе нужен, который развеселит, разговорит, будет развлекать, вокруг тебя с бубном танцевать, чтобы царевна не заскучала. Свидание- это общение двух людей, а не цирк

Ахах. Жизнь не поле перейти, но все игра. Играй красиво) Когда умеешь подстраиваться под любое общение, проблем нет, ты видимо действительно скучно общаешься. Иногда послать_нахуй, играет большую роль в дальнейшем общении

#41
Mi-Ledy

Унылое гумно как не вдохновляй - таким и останется :)))

Да неее, можно) я проверяла

#42

Есть у мен поклонник один, до чего же скучный. Он даже песню одну и ту же постоянно шлёт. А если звонит, то пыхтит в трубку, говорит ыыыыыыыы, уууууууу, ничего по существу. Ничего интересного не может рассказать. Фу

Демиург
#43

Кто из мужчин ходил на свидания конвеерным методом хорошо знает, насколько женщины и их вопросы одинаковые. Женщина почти каждая интересна, когда их долго не было, дефицит женского внимания пропорционально усиливает мужскую активность по отношению к ним. Когда есть разные варианты, тех с кем интересно и весело среди них почти никогда не бывает.

Гость
#44
Вау🐈

Есть у мен поклонник один, до чего же скучный. Он даже песню одну и ту же постоянно шлёт. А если звонит, то пыхтит в трубку, говорит ыыыыыыыы, уууууууу, ничего по существу. Ничего интересного не может рассказать. Фу

Эт он так балагурит. А мог бы и вообще под дверь ***.

Гость
#45
Zanoza

Будь сама загадкой, пиши хуйню_ничего незначащую для тебя. По мне так, чем больше стебешь, тем больше их интерес.

Мне не интересно такое общение о чае, о пробках, о погоде

Гость
#46
Гость

Все просто. Женщина не понравилась. Слишком болтливая.

Тогда бы на следующее не звал

Гость
#47
Zanoza

Ясен пень, я не развлекаю, развлекаюсь, есть разница?!

Сходи в цырк

Гость
#48
blueneira

И, по-вашему, в этом виноват «скучный» мужчина?

Да, если я беру инициативу в разговоре на себя, а он даже ответить нормально не может, мнение свое высказать или что-то рассказать, то проблема в нем. Я сделала, что могла

Гость
#49
Вау🐈

Зачем вы ходите с ними дальше на свидания, если они вас не зацепили?)

Чтобы получше его узнать

Гость
#50
Гость

Сходи в цырк

Цыган на цыпочках стоит и "цыц" цыпленка говорит.
Все остальное пишется через "И"