Гость
Статьи
Парень не умеет …

Парень не умеет сдерживать слово

С парнем вместе 3 года. Есть такой косяк.. Он не умеет сдерживать слово. Допустим, пообещал что-то. А потом у него это не получается. А я из-за этого естественно психую и обижаюсь на него... Так всегда было...
Вот, мы решили начать все заново. Он обещает - и делает, я в ответ не истерю.
Договорились на этой неделе или в гости к нему... 2 недели никак не получалось. И тут.. Он заболел... Никуда мы не пошли... Я запланировала прогулку с подругой на выходных, так как знаю что он не выйдет из-за болезни.
Он из-за этого на меня обиделся, мол.. Могли бы хоть на часик выйти... Я бы вышел.. А я начала говорить ему, мол :ой, я тебя знаю. Это будет как обычно... Пообнщаешь, потом у тебя что-то произойдёт. Лучше на следующей неделе встретимся, когда ты уже точно выздоровишь.
Он начал психовать, и говорить что я снова на него гоню... Что как ему меняться? Если я гоню на него постоянно...
Сказал, мол. Он мне нафиг не нужен. Я даже фото с ним не восстановила на странице своей, после прошлой ссоры.. И походу в отместку мне, тоже скрыл наши фото. И статус изменил.
Я начала гнать, мол, он ведёт себя как баба. Я бегать не буду за ним. 0очется ему поисоеритт, ради бога..
Ну и крч, мы поссорились... И я не знаю кто прав. Подскажите #отношения

Опрос
?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не прав,вы оба инициаторы этих конфликтов, нужно идти на компромисс , честно лучше помириться а не держать обиду,и не искать кто прав,а извинится друг от друга,и решить всё сразу

#2

А уважать друг друга нельзя? Такие дешёвые ссоры

Фатальный
#3

Странно, что он вообще общаться начал с женщиной, у которой загоны

Демиург
#4

Моя бывшая жена умела делать проблемы из ничего. Не то сказал, не то сделал, неправильно угадал её мысли. Вроде молчит, а ощущения неприятные и так постоянно. Развёлся лет 6 назад и больше не хочу. Чтобы осознать как это хорошо быть одному, надо было мне пожить в браке.

Гость
#5
АЗЪ ЕСМЪ

А уважать друг друга нельзя? Такие дешёвые ссоры

За что такую бабу уважать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: