Гость
Статьи
Что делать? Парень не …

Что делать? Парень не умеет сдерживать слово

Мыс парнем 3 года. У нас с ним замечательные отношения. Но есть один минусик.. Он не умеет сдерживать слово. Вот допустим, мы договорились куда-то сходить. А потом у него что-то не получается. Действительно.. Тоесть нельзя положиться..
И вот вчера, он пригласил меня в кино сегодня. А завтра к нему в гости.. Я как обычно не занадывала ничего, зная его..
Ну и вот, сегодня он мне пишет, что заболел. Лежить дома с темпой, в школу даже не пошёл. Он в 11.
Я не знаю что делать.. Обижаться на него... Или нет..
Просто так постоянно, что-то происходит.

Опрос
?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ТАк это ты заразу разносишь, так что не трокай парня. Пусть живёт спокойно жизнью, злая ведьма

Гость
#3

Сказка о том, Как сошлись королевишна и шизофреник
Еще и умудрились расплодиться.
К огорчению королевишны ее отпрыск пошел в отца🤣

Вот и таки дела

Гость
#4

По сценарию родителей Всю жизнь ищет такую же королевишну, *** всем подряд мозги , только дур, которые готовы продаться за крышу над головой и три копейки чужой зарплаты, сейчас нет.

Гость
#5
Гость

По сценарию родителей Всю жизнь ищет такую же королевишну, *** всем подряд мозги , только дур, которые готовы продаться за крышу над головой и три копейки чужой зарплаты, сейчас нет.

Ну в молодости они изрядно по *** поскакали эти приличные жены )
После 35 потеряли товарный вид, стали однолюбками))))

Гость
#6

Это что надо сделать с человеком, чтобы он "слова давать" начал, да ещё и "приглашать"?

Ты конченая м_разь.

Ты же хочешь "давания слов" и "приглашений", вот и "давай слова" и приглашай, гни_да.

И выродок твой такой урод, если опустился до "давания слов" и "приглашений"

#7

Он просто домашний парень и не хочет выходить из комфорта.
Если тебе не нравится, что он "не сдерживает слово" Поговори просто с ним. Если же так было с самого начала, то все норм, а если последний год (например) такое происходит - у него кто-то явно есть или же он геймер

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: