Гость
Статьи
А Вас устраивают …
Обсуждение закрыто

А Вас устраивают размеры достоинства у вашего мужчины?

Девушки какого размера достоинство у Вашего мужчины? Устраивает ли вас его размер. Как Вы думаете 13 см, это мало или нормально?

Anonymous
147 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Меня не устраивают, но не разводиться же из-за этого!

Anonymous
#2

Устраивают, но если бы был чуть побольше я бы не расстроилась. У моего 13.

Anonymous
#3

по- моему длина вообще значения не имеет. хоть до горла, но если тонкий...никакого кайфа

Anonymous
#4

4)А в Вашем понятии какой тонкий.

Anonymous
#5

тонкий-это тонкий.бывали такие. слава богу у мужа нормальный. чувствуется, что в тебя входят и выходят, а не что-то щекочет.

щи
#6

4,права,длина конечно тоже должна присутствовать,но диаметр важнее,а вообще может я покажусь нехорошей,но те кто говорят что размер не имеет значение,просто не имели дело с маленькими членами!

Anonymous
#7

И длина и диаметр очень важны, если тонкий, то правда, как сказала ╧6 "щекочет"))) а если короткий, то и до точки G не достанет...у моего 22 и диаметр то что надо, я просто как на небе после секса с ним))))))))))))))))

Anonymous
#8

Ну вы даете, вы что линейкой меряете? Я, например, никогда не сталкивалась с проблемой "слишком маленький".Хотелось бы, чтобы у мужу был поменьше. Может, это я слишком "мелкая?"

Anonymous
#9

а у моего мужа великоват для меня... была бы рада, если бы был чуть поменьше. но разводиться из-за этого не собираюсь, естественно ))

Anonymous
#10

Соглашусь с 9. Любопытно, как вы меряете. С линейкой?

Anonymous
#11

У моего мужа 17 см, довольна самое оно....А у бывшего был - 23 (( так мне не подоходил - великоват однако...

Anonymous
#12

22 см??? Возьмите линейку и посмотрите соклько это! Вам до гола что ли достает? Средняя длина влагалища 12-14 см.. Куда он девает лишние минимум 8 см???

Anonymous
#13

Диаметр 22 см-это тонкий..у моего 40) В длину где-то около 15, наверное

Anonymous
#14

сорри,конечно же 22ММ))

LOVE
#15

16, Вы меня напугали!!! :)

Anonymous
#16

У моего мужа тоже где-то около 13 см - мне в самый раз. А у предыдущего был длинный, писец как больно бывало. Ну нафик эти длинные пиписки! :))

Anonymous
#17

у moeгo mужa 19сm.Усtрaивaet!

Anonymous
#18

Главное не размер, а умение им пользоваться! И запомните это на всю жизнь!

Ярослав
#19

от уже, аж самому захотелось померять.

Anonymous
#21

Пост 16 - жжет

Anonymous
#22

Если тонкий, то можно изолентой обмотать и будет столько, сколько нужно!

Anonymous
#23

не устраивают, ничего не чувсьвую, 14

нежность
#24

да, лучше больше 16-18 см. и самое главное что бы эрекция была нормальная... а то был такой классный роман. цветы прогулки под луной.. но он оттягивал момент близости... а когда все таки случилось.....не хочу даже вспоминать... такой мягкий вислый...и остался красивый незаконченный роман в парке на скамье

Anonymous
#25

Меня не устраивает! Для меня слишком большой диаметр. Полноценно заняться сексом до сих пор не получилось

АЛЁНКИН
#26

у моего 16см, это он так сказал, сам мерил)) вобще для парней, это по-моему больной вопрос :))

ortaxis
#27

╧36 полностью согласен. Повторю свою фразу (╧21) Главное не размер, главное умение им пользоваться...

Anonymous
#28

у моего мужа 15 см (меряли линейкой по молодости, хехе). если честно, то мне даже от этих 15 см больно бывает, так что мне больше не нужно. а муж переживает, думает маловат.

Лялька
#29

Меня не устраивают..15 см..у любовника был 20 с ним рассталась уже а с меньшим теперь кайфа не получаю. Блин а раньше классно было вроде..

Лялька
#30

36, еще как зависит. даже минет приятнее делать когда большой)) а не не пойми что))))

Лялька
#31

про умение пользоваться это все мифы и легенды блин...как удовольствие получить если хочется ээм..поглубже а он маленький))))

жужа
#32

У моего бывшего был какой-то тонкий и мелкий ни разу с ним оргазма не испытала... бееее.... а вот у мужа - то что надо, я думаю сантиметров 20, хотя муж говорит 22)))) только с ним по-настоящему себя женщиной почувствовала))))))

Anonymous
#33

а мне вообще не важно какой дляны, хотя у мужа вполне большой, но дело не в члене, а в том, что я кончаю сверху, когда трусь клитором об его лобок, так что даже если бы и был маленький, мне все равно :)

Anonymous
#34

43, +100 taк и eсtь,tуt дaжe уmeниem нe пomoчь eсли oн maлoвat

onanimus
#35

19 цm и toлсtoвat- и eto mнe mнoгo! - boльнo всtaвляtь ужaснo, beз луbрикaнta дaжe и нe всtaвиtь и to bывaet taкoe oсчусчeниe чto пoрвaл tam, и крoвиtся moжet...
И teлки bыли у нeгo, врoдe дoлжeн уmetь пoльзoвatься свoиm пeрцem...
A tуt 20-22 и всe oк...прoфeссиoнaлки чto ли?

Anonymous
#36

Лялька, мне вас жалко - "поглубже " и "минет" - это все, что вы пробовали?:)))

ortaxis
#37

Солидарен с ╧49. Таже история... 18см и почти все говорят что много, даже очень много. А вы говорите что 20-22 в самый раз, а то и мало. Куда они в вас умещаются? Либо они при своих см весьма тонкие, либо вы, девушки, весьма широкие... Простите, если кого обидел. Но все же...

ortaxis
#38

упс... случайно повторился... извеняюсь за возможный флуд :(

Anonymous
#39

У бывшего был см 22 наверное и толстый, мне казалось очень много, периодически больно было. А сейчас см 15 наверное и средний диаметр...вот сейчас то понимаю, что 22 самое оно было, а я капризничала. Кто бы что ни говорил, размер имеет значение.

Anonymous
#40

У бывшего был маленький, как мне тогда казалось. Это стало для меня прям настоящей трагедией, особенно на фоне рассказов подружек про их гигантов. И я начала отдаляться от него. А то, что он был идеальным во всем остальном, я не подумала. Итог! Сейчас живу с другим. Все в порядке - там) Но.... Теперь у меня нет самого главного - доверия, уважения, верности, да многого. Часто бывшего вспоминаю. Но, поезд ушел.

onanimus
#41

Пoглужbe дoсtatь - toлкo matку teрebиtь - eto нeприяtнo...mamma mиa tуt чto to другoe - ниmфomaния? eсtь жe bл*ди...

Anonymous
#42

Да ну маразм правда. У меня проблема реально!У парня по моим прикидкам(не мерила, по памяти) наверно примерно 20*5,5. И у нас не получается ничего!Он в меня не может войти, мне жутко больно, такое чувство, что сейчас порвется там все!Так и не занимались сексом нормально ни разу, уже раз 15 пробывали. Хотя он у меня второй, с предыдущим, проблем таких не было, хотя тоже больновато бывало, у него был размер скромнее, точно не скажу, уже плохо помню)Я палец в себе чувствую мужской - огого как! От него больно не бывает. Вот такой бы и предпочла - толщиной с палец, если б могла выбирать :-)А тут как будто инопланетянки сидят. Завидую, что вам больно не бывает и можно в порно всем хоть сейчас, но слабо верю

Вишенка
#43

У моего 18 см и очю толстый. Не знаю даже, хорошо это или плохо:(

Мужик
#44

Рисуется картина -в главной роли бутылка из под шампанского...

кошка
#45

13 мало наверно, у моего мужа 18 симпатичный такой

Сашенька
#46

Милые девушки, простите за подобный (возможно, глупый и плохо сформулированный) вопрос, но я очень нуждаюсь в ваших советах и мнениях. У моего молодого человека имеется искривление полового члена, как на этой картинке:http://www.uro-help.ru/images/med/peironi.jpgИз-за этого происходит смещение угла эрекции: член сильно изогнут вниз. У меня с моим молодым человеком не было близких отношений, т.к. я девственница. Пожалуйста, поделитесь, влияет ли подобное искривление на качество полового акта. Может ли искривление произойти из-за того, что мужчина все время располагает член вниз при ношении обтягивающих плавок? Спасибо всем за ответы!

Яна
#47

к 67 - с таким искривленным членом секс лучше не практиковать, т.к. потом может быть изгиб или перегиб матки. А с таким диагнозом потом будет трудно забеременеть.

Сашенька
#48

Спасибо за ответ, Яна. Правда я расстроилась... В инете не могу найти информацию об этом нигде. А вы посмотрели фотографию?

Мужчина
#49

"" Может ли искривление произойти из-за того, что мужчина все время располагает член вниз при ношении обтягивающих плавок? "" Нет, это не правда.

Ольга
#50

68 - ничего в маткой не случиться, не выдумывайте. 67 - это не из-за плавок. Это болезнь Пейрони. Лечат урологи хирургически.

Предыдущая тема