Гость
Статьи
Вопрос мужчинам: …

Вопрос мужчинам: Кто-нибудь интересовался вашим "достоинством"?

Уважаемые мужчины! Я знаю, что среди читателей, а тем более "писателей" Женского форума вас - если не большинство, то половина ))) Вы так обеспокоены по поводу своего "того самого" органа, знаете его размеры, длину, ширину, диаметр, форму, изгиб, упругость, измеряете все это дело, сравнивание с другими … А мнение других людей Вас интересует? Вообще, бывало ли так, чтобы посторонние люди интересовались Вашими гениталиями? Расспрашивали? Просили показать? Давали какие-то характеристики? Может быть, комплименты? Может в вашем детстве или юности посторонние люди интересовались вашим членом? Там, во время медосмотров или ещё при каких обстоятельствах. Было такое? Ваши женщины что-то говорили? Их мнение в этом вопросе для вас должно быть важнее всего (я надеюсь что это так).
Очень прошу, не сочинять и ее писать фантазий. Если было что - напишите. Если нет - не пишите. Но сочинять не надо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

И вот такие темы-де рь мо пропускают.

Автор животное

Гость
#4

Женщинам размер не важен, оргазм-то клиторальный

Юрочка
#5

У меня всегда интересуются, так как заметно, что там пустовато. После этого обычно только куни дают

Гость
#6
Юрочка

У меня всегда интересуются, так как заметно, что там пустовато. После этого обычно только куни дают

А я и куни бы не дала тебе

Гость
#7

Да, одна оооочень «темпераментная» женщина фотку попросила 😆 но она «верхняя», не моя тема 😆
Наверное, для «госпожи» это нормально, кстати.

Гость
#8

Для каждого мужчины еготпенис этотгордость и показатель ЕГО ГОРДОСТИ... так что любое негативное или положительное мнение в адрес его пениса для него как взрыв вулкана.... У меня один раз девушка попросила показать пенис по тому что хотела посмотреть как выглядит он в окружении рыжих волос на что я предложил 🤔 альтернативу -минет .... и она согласилась... когда мы занимались свингом то в определенных кругах прославились тем что я мог всю ночь трахать и что у меня толстый член и приезжало достаточно желающих его испытать на деле

Гость
#9

автор конечно загнул(а). Нет никто не интересовался. Никому мой х@# нах@# не нужен

Гость
#10

вот почему так никто не говорит? Никто же не признается)) Все ценят своего "младшего братика", что прячут в штанишках. Ах, мужчинки такие мужчинки

Гость
#11
Гость

Автор животное

да, животное. Потому что не растение не бактерия и не гриб.

Гость
#12
Гость

автор конечно загнул(а). Нет никто не интересовался. Никому мой х@# нах@# не нужен

Я что то не понимаю? Нахрена отвечать самому(ой) себе?

Гость
#13
Гость

Я что то не понимаю? Нахрена отвечать самому(ой) себе?

что-то пошло не так, сообщение ушло оборванным и без кавычек. Продолжение в следующем сообщении.

Юрочка
#14
Гость

А я и куни бы не дала тебе

Очень жаль, хотя бы попу бы вылизал вам.

Гость
#15

У нас в школе олимпийского резерва (велоспорт) в начале 1990-х была врачиха, которая проявляла повышенный интерес именно к этому органу у пацанов. Каждый раз, когда взвешивались, измеряли рост или давление, просила показать ей член. Внимательно осматривала, ощупывала и член и мошонку, измеряла длину и окружность члена, что-то записала себе в тетрадку. У пацанов помладше вопросов не возникало, наверное думали, так и надо. Ребята постарше уже вопросы задавали. Она отвечала, что в нашем возрасте часто развивается такое заболевание, как фимоз, его нужно своевременно лечить и не допускать осложнений; осмотры гениталий необходимы и потому, что в велоспорте не редки травмы члена и мошонки; что размер и форма полового члена напрямую связаны с уровнем собственных половых гормонов (стероидов), которые играют важную роль для развития выносливости и мышечной силы. Короче, все у неё обоснованно было

Гость
#16

настала пора влажных фантазий онанистов .... и затихла.

Гость
#17

Перед школой поехали с отцом в деревню к его друзьям - дяде Володе и тете Вере. Было это в самом конце 1990-х. Отец и дядей Володей уехали на рыбалку на озера на несколько дней, а тётя Вера устроила банный день. У них, хоть и жили они в деревне, была ванная и специальная печка-водогрей. Мылся я сам, но внезапно горячая вода кончилась. Делать нечего - прикрывшись, позвал тетю Веру. Она подкинула дров в топку и обратила внимание на меня. Приказала отвести руки, а то мало ли чего у меня "там" "не так". После чего намыленной рукой тётя Вера взялась за мой член, и, крепко сжав его у основания, резко сдвинула крайнюю плоть и обнажила головку (в то время, правда, всех этих слов - "половой член", "крайняя плоть" и "головка" - я еще не знал), долго рассматривало моё хозяйство, которое прилично "встало", и удивилась, почему такой большой, а до сих не обрезанный. Чем меня порядком напугала. После чего поинтересовалась, знаю ли я зачем мне это надо. Мой ответ "чтобы писать" сильно её повеселил. Она засмеялась, но отпустила мой член и, велев мне домываться, ушла из ванной. Да, еще велела ничего не говорить отцу, но я сам так испугался произошедшего и того, что про мой член сказали "необрезанный", что я бы никогда не осмелился об этом рассказывать ни кому из взрослых.

Гость
#18
Гость

У нас в школе олимпийского резерва (велоспорт) в начале 1990-х была врачиха, которая проявляла повышенный интерес именно к этому органу у пацанов. Каждый раз, когда взвешивались, измеряли рост или давление, просила показать ей член. Внимательно осматривала, ощупывала и член и мошонку, измеряла длину и окружность члена, что-то записала себе в тетрадку. У пацанов помладше вопросов не возникало, наверное думали, так и надо. Ребята постарше уже вопросы задавали. Она отвечала, что в нашем возрасте часто развивается такое заболевание, как фимоз, его нужно своевременно лечить и не допускать осложнений; осмотры гениталий необходимы и потому, что в велоспорте не редки травмы члена и мошонки; что размер и форма полового члена напрямую связаны с уровнем собственных половых гормонов (стероидов), которые играют важную роль для развития выносливости и мышечной силы. Короче, все у неё обоснованно было

как Вы сами думаете, зачем она это делала?

Гость
#19

ну откуда, как вы думаете, берётся вся эта статистика типа "средний размер полового члена в ... лет составляет ... см". Достигается измерениями.
Может она статью писала, типа этой:
Статистика измерения размеров гениталий у студентов-юношей (на примере студентов Тамбовского государственного университета). Д. В. Максинев // Урология и андролгия, 2021, № 61, стр. 31-35.
Чтобы отвечать на ваши глупые вопросы "пенис 15 см в 15 лет - это много или мало?" надо иметь статистику измерений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: