Гость
Статьи
Как покорить сердце …

Как покорить сердце мужчины? Как его добиться? Подкованные в этом вопросе, не пройдите мимо))

Раньше я никогда не задавалась таким вопросом. Я практически всегда получала парней, которых хотела видеть в качестве своего молодого человека. Ну а если обьект моей симатии никак не проявлял ко мне интерес, я и думать о нём переставала..так как считала, "ну значет не судьба".. За мужчинами я никогда не бегала, так как считаю это ниже достоинства девушки..Так вот, я в замешательстве..Мне понравился молодой человек! (Мне вообще редко кто нравится, я совсем не влюбчивая, поэтому для меня это почти чудо :D). А он не проявляет ко мне особо никакой симпатии, Он конечно не обязан но...)) Я не знаю, как себя с ним правильно вести , т.к я привыкла, что всегда инициатива идёт от парней, а он и не калышицЦа..Говорят, что за счастье нужно бороться, а как?? Я вот не умею! Как не перейти грань между этим "бороться" и "_достоинство_ своё не потерять"?!?!?)))))
Я надеюсь суть, не побоюсь этого слова, моего душевного крика Вы поняли. Хоть и сумбурно конечно, мысли в кучу не собрать(: Так, как же, как? Влюбить его в себя, заинтересовать? Жду Ваших советов!

КуkLja
13 ответов
Последний — Перейти
123
#1

А сколько вам обоим лет и есть ли у него кто-нибудь? Деталей бы побольше...:)

София
#2

Один ответ - ХЗ

Буду Елкой
#3

ждем подробности))

как страшно жить
#4

скока те лет автор?????? и ему тоже

#5

Может оно ему на фиг не надо.

Тот ещё гость
#6

Наконец-то нормальный мужик попался.

Макса
#7

Ну, Автор, возможно он влюблен и не в Вас. Да и вряд ли возможно иметь успех у ВСЕХ мужчин, даже если Вы очень привлекательны и обоятельны.

#8

автор, играли когда-нибудь с кошкой?
вам надо ее заинтересовать, пальчиком поскрести, пошуршать. тогда она сама охотиться начнет

ГОША
#9

ДА ХАЙ НА НЕГО ТАКИХ КАК ОН ЕЩЕ БУДЕТ ОГО-ГО И КО ВСЕМ КЛЕЕТСЯ НЕ СЕРЬЕЗНО КТО ЗАХОЧЕТ С ТОБОЙ ОТВИСНУТЬ ИЛИ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ОН САМ ПРОЯВИТ СЕБЯ,А ТАК СЯДИТ НА ШЕЮ И ТЫ БУДЕШЬ ВСЕГДА КРАЙНЕЯ И ВО ВСЕМ ЖИЗНЬ ОДНА НАДО ЖИТЬ, А НЕ ДУМАТЬ ОН ПОСМОТРЕЛ ОН НЕТ ЖИВИ ТУСИ И ПОМНИ ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО ЕСТЬ КТО ЛЮБИТ,А ЕСТЬ КТО ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮБИТЬ.ТАК ВОТ ТОТ КТО ПОЗВОЛЯЕТ ВСЕГДА В ЛУЧШЕЙ СИТУАЦИИ ЧЕМ ТОТ КТО ЛЮБИТ )))

maybe
#10

Киса Воробьянина, бывает, что полное игнорирование ещё больше зацепляет)))
Гоше, золотые слова!!!))

Мадам
#11

Всё сделать очень легко .. Просто вам нужны конкретные рекомендации умных барышень. Может я чем то смогу помочь .....

Lenysik
#12

Посоветуйте,как поступить?Познакомились с ним случайно,у моего друга на роботе.Он как ненормальный стоял и смотрел на меня в упор и не отводил взгляда.Меня это очень озадачило,так как никогда не считала себя красавицей.А он очень даже симпатичный - брюнет,высокий,стройный.Потом позвонил(взял ном.тел. у друга),потом пригласил в кафэ - согласилась.Каждый вечер приезжал просто пообщаться,говорил,что потерял голову,щто помешался на мне,что не может без меня жить.Потом через неделю взял к себе на роботу(чтобы чаще видеть).А потом вдруг охладел!Начал ухаживать за моей подругой,перестал звонить,приезжать,а на роботе - чисто дружеские отношения и никаких больше знаков внимания в мой адрес (даже на день Валентина не поздравил).Что делать?Как правильно себя вести,чтобы опять ему понравиться?Или это конец?!!

Валерия
#13

чтобы покорить сердце мужчины , нужно знать несколько правил

1) лёгкий флирт

2) НЕдоступность

3) скромность

4) НЕнавязчивость

и 5) гармония и покой

и он ваш!!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: