Гость
Статьи
Красота мужчины и …

Красота мужчины и размер достоинства

Подруга как-то рассказала, что у некрасивых мужчин маленькое достоинство. И мне стало интересно, насколько это правда. Я сама в этом убедиться не могу, так как секс с некрасивым мужчиной мне противен. Как вы считаете, это заложено от природы? Ведь обладатели такой внешности не привлекают внимание женского пола, а значит и размер не нужен им большой.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочер, а разве каникулы уже начались? Ты же ещё в школе должен быть. А ну брысь за парту, а то мамка ругаться будет.

#2

ну и дур@.

Гость
#3

Ни какой связи в этом нет

Лена
#4
Гость

Ни какой связи в этом нет

Значит тем просто вдвойне не повезло

Гость
#5

У биологички спроси что такое эволюция. Тогда, может, разберешься...

Гость
#6

они лицом вас как-то привлекают, красивые глаза? и поэтому у них и большой? Конечно он у всех разный и это ни от чего не зависит, ни от роста ни от размеров рук...

Гость
#7

я красив, член 20 см, у друга - толстый боров, жирдяй, член 11 см!

Лена
#8
Гость

они лицом вас как-то привлекают, красивые глаза? и поэтому у них и большой? Конечно он у всех разный и это ни от чего не зависит, ни от роста ни от размеров рук...

У меня был с коротким - 16 см. Секс какой-то неполноценный, хотя это средним размером считается у нас.

Анна
#9

Понятие красоты абстрактно. У озабоченных так всегда, они внешность сравнивают с достоинством. Им это важно. Ведь ничего в жизни важнее нет для них, чем размер члена.

Гость
#10
Гость

я красив, член 20 см, у друга - толстый боров, жирдяй, член 11 см!

Девушкам нужно смотреть пропорционально ли сложен мужик. Если фигура имеет хорошие пропорции,значит,длина члена будет равна длине от кончика указательного пальца до кончика большого пальца. А окружность члена будкт равна также от клнчика указательного до кончика большого пальцев,то есть при обхвате члена пальцами ,кончики пальцев будут слегка касаться друг друга. У меня именно так всё.

Лена
#11
Анна

Понятие красоты абстрактно. У озабоченных так всегда, они внешность сравнивают с достоинством. Им это важно. Ведь ничего в жизни важнее нет для них, чем размер члена.

Не буду с вами спорить, но зачем мучать себя с такими мужчинами? А потом девушки жалуются, что секс не приносит удовольствие, болит голова и прочее. Среднестатистический 15-16 см ничего из себе непредставляет. А после родов как с таким?

Анна
#12
Лена

Не буду с вами спорить, но зачем мучать себя с такими мужчинами? А потом девушки жалуются, что секс не приносит удовольствие, болит голова и прочее. Среднестатистический 15-16 см ничего из себе непредставляет. А после родов как с таким?

У каждого свои приоритеты в жизни и свои цели. Если секс для Вас так важен, ищите некрасивого, а с членом под два метра. Получится найти два в одном - да на здоровье. У меня в приоритете всегда ум мужчины и его ЧЮ.

Гость
#13
Анна

У каждого свои приоритеты в жизни и свои цели. Если секс для Вас так важен, ищите некрасивого, а с членом под два метра. Получится найти два в одном - да на здоровье. У меня в приоритете всегда ум мужчины и его ЧЮ.

Да,мужик должен с юмором относиться к скромному размеру своего достоинства и с умом пользоваться им.

Гость
#14

Природа иногда делает неразумные вещи. Ведь, по сути, для мужчины 18 или меньше см это все, крах, женщину не удовлетворит.
Непонятно, зачем они вообще рождаются. Гуманно, в принципе, их абортировать заранее, чтобы не страдали.

Irony
#15
Гость

Природа иногда делает неразумные вещи. Ведь, по сути, для мужчины 18 или меньше см это все, крах, женщину не удовлетворит.
Непонятно, зачем они вообще рождаются. Гуманно, в принципе, их абортировать заранее, чтобы не страдали.

Да так будет милосердней. Мне даже страшно подумать, что вы предложите по этой логике делать с женщинами, которые не обладают красивой внешностью и грудью 3го размера + правильной формы?

м
#16
Irony

Да так будет милосердней. Мне даже страшно подумать, что вы предложите по этой логике делать с женщинами, которые не обладают красивой внешностью и грудью 3го размера + правильной формы?

Получается, что им размножатся нельзя!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема