Гость
Статьи
Оральный секс

Оральный секс

Для вас оральный секс унижение?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Мера Лиц
#1

Чем выше любовь, тем ниже поцелуи.🍌💋🏵️👅

Гость
#2

Если на первом свидании девушка делает минет или парень куни, то да, это унижение. Если супруги, прожившие 10-15 лет, то норм.

Гость
#3

Секс в принципе унижение, подчинение женщины мужчине. А ОС и АС просто наиболее извращённые его формы.

Эксперт по шкурам
#4
Гость

Если на первом свидании девушка делает минет или парень куни, то да, это унижение. Если супруги, прожившие 10-15 лет, то норм.

Первый минет через 15 лет замужества?

#5

Нет

Гость
#6
Эксперт по шкурам

Первый минет через 15 лет замужества?

Первый куни через 15 лет замужества?

Гость
#7

а вы сделайте любимому и для вас перестанет быть унижением. все вы бабы нос воротите по молодости пока не попробуете.

Гость
#8
Гость

Секс в принципе унижение, подчинение женщины мужчине. А ОС и АС просто наиболее извращённые его формы.

Надо не забыть супруге сказать, когда сверху скачет, что по мнению некоторых - она себя унижает :)

Гость
#9
Гость

Первый куни через 15 лет замужества?

Да,если жена согласилась раньше 15 совместного проживпния на куни,она-шль.юха)).

Гость
#10
Гость

Да,если жена согласилась раньше 15 совместного проживпния на куни,она-шль.юха)).

шлююююююха сказала что

Гость
#11

"Для вас оральный секс унижение?"

Кроме нескольких брёвен-недавашек с форума - не унижение, а расширение сексуальных игр

dexter
#12
Гость

Надо не забыть супруге сказать, когда сверху скачет, что по мнению некоторых - она себя унижает :)

она тебя унижает, онаж ведь сверху.

Гость
#13
dexter

она тебя унижает, онаж ведь сверху.

Ха-ха-ха! Она меня придавливает! Набрала 12 лишних кг :)

Гость
#14

Да

Гость
#15

Я не верю, что у человека может возникнуть желание полизать чужие половые органы рядом с задницей, поэтому если человек делает ос, я считаю, что его либо принудили, то есть унизили, либо он по каким-то причинам, обстоятельствам сам себя заставил это сделать (не встает на нее член без минета, он фетишист и ему нужен минет, а она не хочет его терять), то есть человек себя сам унизил.

Гость
#16
Гость

Я не верю, что у человека может возникнуть желание полизать чужие половые органы рядом с задницей, поэтому если человек делает ос, я считаю, что его либо принудили, то есть унизили, либо он по каким-то причинам, обстоятельствам сам себя заставил это сделать (не встает на нее член без минета, он фетишист и ему нужен минет, а она не хочет его терять), то есть человек себя сам унизил.

Одна моя бывшая люовница,рассказывала,что,лижут все мужики,но ,есть некоторые,которые не возбуждаются пока не полижут. Говорит,что такие просто рвутся полизать.

Гость
#17
Гость

Я не верю, что у человека может возникнуть желание полизать чужие половые органы рядом с задницей, поэтому если человек делает ос, я считаю, что его либо принудили, то есть унизили, либо он по каким-то причинам, обстоятельствам сам себя заставил это сделать (не встает на нее член без минета, он фетишист и ему нужен минет, а она не хочет его терять), то есть человек себя сам унизил.

Фригидка, спок.

Гость
#18
Гость

Одна моя бывшая люовница,рассказывала,что,лижут все мужики,но ,есть некоторые,которые не возбуждаются пока не полижут. Говорит,что такие просто рвутся полизать.

Истину глаголит.

Гость
#19
Гость

Одна моя бывшая люовница,рассказывала,что,лижут все мужики,но ,есть некоторые,которые не возбуждаются пока не полижут. Говорит,что такие просто рвутся полизать.

Я предполагаю, что есть люди, для которых ос-сексуальный триггер. Есть и любители бдсм, и ног, и однополых связей, и те, кто возбуждается от предметов. Но это любят не все, а небольшой процент людей.

Гость
#20
Гость

Фригидка, спок.

Если не знаете, что такое фригидность, то погуглите. Не позорьтесь тут.

Гость
#21
Гость

Если не знаете, что такое фригидность, то погуглите. Не позорьтесь тут.

Бревно, не маняврируй.

#22
Гость

Я не верю, что у человека может возникнуть желание полизать чужие половые органы рядом с задницей, поэтому если человек делает ос, я считаю, что его либо принудили, то есть унизили, либо он по каким-то причинам, обстоятельствам сам себя заставил это сделать (не встает на нее член без минета, он фетишист и ему нужен минет, а она не хочет его терять), то есть человек себя сам унизил.

Вы ещё мало живёте на этом свете. Очень много людей который нравится то, что другим не приемлемо.

Гость
#23
Гость

Если на первом свидании девушка делает минет или парень куни, то да, это унижение. Если супруги, прожившие 10-15 лет, то норм.

Если не скрет, то почему 10-15 лет? Сразу после свадьбы нельзя?

Гость
#24

нет до лизинга еще не доросли а ПЕРВЫЕ 15 лет брака - самый раз

Гость
#25
Игорь

Вы ещё мало живёте на этом свете. Очень много людей который нравится то, что другим не приемлемо.

Ну да, это перветры. Они всегда были и будут. В какой то степени я тоже перверт, но это не значит, что мне нравятся все остальные перверсии.

Гость
#26
Гость

Если не скрет, то почему 10-15 лет? Сразу после свадьбы нельзя?

Я считаю, что заниматься ос можно лишь с тем человеком, которого любишь и которому доверяешь. У моей знакомой была ситуация: вышла замуж, ему нравился минет, она ему делала. Через 2 года развелись и это ч.м.о. всем своим друзьям рассказывал, что она первоклассная соска. После этого за ней закрепилось это прозвище. У какой Насти? У соски. Она очень переживала, плакала. А потом уехала в другой город. Вот и выходит, что чем дольше живёшь с человеком, тем он надёжнее. Значит можно и половую жизнь разнообразить.

Гость
#27
Гость

Я считаю, что заниматься ос можно лишь с тем человеком, которого любишь и которому доверяешь. У моей знакомой была ситуация: вышла замуж, ему нравился минет, она ему делала. Через 2 года развелись и это ч.м.о. всем своим друзьям рассказывал, что она первоклассная соска. После этого за ней закрепилось это прозвище. У какой Насти? У соски. Она очень переживала, плакала. А потом уехала в другой город. Вот и выходит, что чем дольше живёшь с человеком, тем он надёжнее. Значит можно и половую жизнь разнообразить.

Да,делаем мы такие глупости,как ,присвоение клички,да ещё рассказываем друзьям. Больше всего ,такое бывает по молодости. Я и сам дал одной девушке обидную кличку. Она ,каждый раз после секса ,догонялась мастурбацией,и выглядело это очень забавно: она мне напоминала обезьянку,наяривающую на балалайке. Естественно,я друзьям рассказал про это и мы меж собой так и звали ее -балалайкой. Потом ,вовсе отдал ее этим друзьям.

Гость
#28
Гость

Да,делаем мы такие глупости,как ,присвоение клички,да ещё рассказываем друзьям. Больше всего ,такое бывает по молодости. Я и сам дал одной девушке обидную кличку. Она ,каждый раз после секса ,догонялась мастурбацией,и выглядело это очень забавно: она мне напоминала обезьянку,наяривающую на балалайке. Естественно,я друзьям рассказал про это и мы меж собой так и звали ее -балалайкой. Потом ,вовсе отдал ее этим друзьям.

Понятно, в общем ты в сек.се полный ноль. Если ты ее не удовлетворил, это над тобой смеяться надо. Жаль, что она не дала тебе кличку НОЛЬ.

Гость
#29
Гость

Понятно, в общем ты в сек.се полный ноль. Если ты ее не удовлетворил, это над тобой смеяться надо. Жаль, что она не дала тебе кличку НОЛЬ.

Я и не старался никого удовлетворить в молодости. Зато потом,когда встретил нынешнюю мою любовнцу,начал стараться и у меня это очень хорошо получается,настолько хорошо,что,эта моя любовница уже 20 лет любит меня страстной любовью.

Гость
#30
Гость

Да,делаем мы такие глупости,как ,присвоение клички,да ещё рассказываем друзьям. Больше всего ,такое бывает по молодости. Я и сам дал одной девушке обидную кличку. Она ,каждый раз после секса ,догонялась мастурбацией,и выглядело это очень забавно: она мне напоминала обезьянку,наяривающую на балалайке. Естественно,я друзьям рассказал про это и мы меж собой так и звали ее -балалайкой. Потом ,вовсе отдал ее этим друзьям.

Ну а тебя после этого называли скорострелом или мелкописечником? Раз ты не мог удовлетворить свою девушку

Гость
#31
Гость

Ну а тебя после этого называли скорострелом или мелкописечником? Раз ты не мог удовлетворить свою девушку

В те времена,я сексил только ради собственного удовольствия.

Гость
#32
Гость

В те времена,я сексил только ради собственного удовольствия.

Молодой был, глупый😊

Гость
#33
Гость

Молодой был, глупый😊

Не из-за молодости,а из-за неуважения к бл.ядям.

Гость
#34
Гость

Не из-за молодости,а из-за неуважения к бл.ядям.

Ты ничем от них не отличаешься, такая же бл.ядь, только мужского пола.

Гость
#35
Гость

Ты ничем от них не отличаешься, такая же бл.ядь, только мужского пола.

Нет. Ключ, который отрывает множество замков — хороший ключ. Замок, который можно открыть множеством ключей — плохой замок.

Гость
#36
Гость

Ты ничем от них не отличаешься, такая же бл.ядь, только мужского пола.

Нет,я ведь сам-то -хороший.

Гость
#37
Гость

Нет,я ведь сам-то -хороший.

Да, белый и пушистый 😂

Гость
#38
Гость

Нет. Ключ, который отрывает множество замков — хороший ключ. Замок, который можно открыть множеством ключей — плохой замок.

Хороший ключ подходит только к одному замку. Ключ, который открывает множество замков ничем от бл.яд.ей не отличается.

Гость
#39

Ключ, который подходит только к одному замку — обычный ключ. А замком ключ не может быть.

Гость
#40
Гость

Ключ, который подходит только к одному замку — обычный ключ. А замком ключ не может быть.

😂😂😂 ключ, замок. Ппц у вас сравнения

Гость
#41
Гость

😂😂😂 ключ, замок. Ппц у вас сравнения

Ну а чо, сравнение это не в бровь, а в глаз.

Гость
#42
Гость

Ну а чо, сравнение это не в бровь, а в глаз.

Каждый остается при своем мнении. Гулящий мужчина, как и гулящая женщина, не достойны уважения. В поле ветер. С такими людьми семьи не построишь, поскольку, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Гость
#43
Гость

Каждый остается при своем мнении. Гулящий мужчина, как и гулящая женщина, не достойны уважения. В поле ветер. С такими людьми семьи не построишь, поскольку, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Замки и ключи выполняют разные функции.

Гость
#44
Гость

Каждый остается при своем мнении. Гулящий мужчина, как и гулящая женщина, не достойны уважения. В поле ветер. С такими людьми семьи не построишь, поскольку, сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит.

Ну а семью в современном матриархальном государстве заводить — очень глупо и недальновидно со стороны мужчины. % разводов тому подтверждение.

Гость
#45
Гость

Ну а семью в современном матриархальном государстве заводить — очень глупо и недальновидно со стороны мужчины. % разводов тому подтверждение.

Да,нынешнему поколению не позавидуешь. В брак лучше не вступать.

Гость
#46
Гость

Ну а семью в современном матриархальном государстве заводить — очень глупо и недальновидно со стороны мужчины. % разводов тому подтверждение.

Проблема современного общества- бл.яд.ские душонки. Многие люди идут на поводу у своих промежностей. Если бы в семье была верность, с обеих сторон, не было бы разводов.
Семья будет крепкой лишь в том случае, если оба негулящие, а если хотя бы кто-то один бл.ядь, то семьи не будет. Не говоря уже про обоих. Вот вам и развод.

Гость
#47
Гость

Да,нынешнему поколению не позавидуешь. В брак лучше не вступать.

Вы смотрите с мужской стороны. А я с женской.
Многие века мужчины угнетали женщин. Да и в настоящее время есть страны, где это существует до сих пор. У нас просто генетически на мужчин обида. 😊
Вы думаете только женщины думают между ног и о деньгах? У мужчин те же самые мысли. Но, мужчины сильнее физически, очень много не за что битых женщин. Так что, я бы сказала, что это женщинам не выгодно в брак. Готовь, стирай, убирай, гладь, и не забывай пыль с рогов вытирать😁

Гость
#48
Гость

Вы смотрите с мужской стороны. А я с женской.
Многие века мужчины угнетали женщин. Да и в настоящее время есть страны, где это существует до сих пор. У нас просто генетически на мужчин обида. 😊
Вы думаете только женщины думают между ног и о деньгах? У мужчин те же самые мысли. Но, мужчины сильнее физически, очень много не за что битых женщин. Так что, я бы сказала, что это женщинам не выгодно в брак. Готовь, стирай, убирай, гладь, и не забывай пыль с рогов вытирать😁

Ни один муж просто так,ни за что ,бить жену не будет.

Гость
#49
Гость

Ни один муж просто так,ни за что ,бить жену не будет.

Будет, если он завел любовницу, жена начинает раздражать. Это повод придраться к любому пустяку. Не каждая женщина молча стерпит придирки, слово за слово, женщина побита.

Гость
#50
Гость

Будет, если он завел любовницу, жена начинает раздражать. Это повод придраться к любому пустяку. Не каждая женщина молча стерпит придирки, слово за слово, женщина побита.

Не раз наблюдала такие ситуации.

Следующая тема