Гость
Статьи
Муж импотент

Муж импотент

Здравствуйте. Помогите советом, девушки как бы вы поступили? У мужа всегда были проблемы с потенцией но в последний год вообще перестал вставать, во время близости все падает просто каждую минуту. Ко врачам ходили оба, выписали ему таблетки но они вообще не помогают ему... мне 26 лет у нас нет детей, по его спермограмме там их 0 подвижных, а я хочу деток очень да и такой секс раз в месяц меня не устраивает, хотя он очень внимательный, заботливый, любил меня. Не знаю что мне делать ( #секс #здоровье

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Светлячок
#1

Заведи любовника если не можешь расстаться с импотентом. 26 лет, а он нормально трахать тебя не может, что за дела. Я бы бросила его. Он даже не мужик.

Гость
#2

Сама виновата. Вышла замуж за старика.
Он тебе навесил лапши на уши про любовь, а ты ноги раздвинула.
Теперь только с любовником или вибратором. Или виагру покупай на 5000 в месяц.

Гость
#3
Гость

Сама виновата. Вышла замуж за старика.
Он тебе навесил лапши на уши про любовь, а ты ноги раздвинула.
Теперь только с любовником или вибратором. Или виагру покупай на 5000 в месяц.

Он не старик, ему 30 лет. Виагра виагрой но дети не получаются. Были в больнице сказали дело в муже... и мужское бесплодие хуже поддаётся лечению

ктопв 666
#4

уходить, уже через 5-7 лет он будет работать только на лекарства. ранняя импотенция - признак серьезных проблем со здоровьем (если ты не сгущаешь краски)

Гость
#5

Пока у мужа есть язык или хотя бы один палец, то он не импотент!😉😁

Гость
#6

А детей можно из детдома усыновить!

Гость
#7
Гость

Пока у мужа есть язык или хотя бы один палец, то он не импотент!😉😁

Он противник вот этого всего и так было всегда. Когда начали встречаться только через пол года на куни уговорила. Говорит ты единственная кому вообще делал и сейчас если делает то ему это все не по душе...

Гость
#8

Родители не те кто родили , а те кто воспитали! Чужих детей не бывает! 😉

Гость
#9

Зачем молодая девушка за импотента замуж пошла?

Гость
#10
Гость

Пока у мужа есть язык или хотя бы один палец, то он не импотент!😉😁

Дело больше не в том что к него не встаёт, а в том что забеременеть так не получается хоть с таблетками хоть нет картина не меняется. У меня по медицинским показателям все норм.

Гость
#11

Секс - не главное! Главное - любовь!

Гость
#12
Гость

Дело больше не в том что к него не встаёт, а в том что забеременеть так не получается хоть с таблетками хоть нет картина не меняется. У меня по медицинским показателям все норм.

Есть ЕКО.

Гость
#13
Гость

А детей можно из детдома усыновить!

Я точно на 100 процентов уверена что хочу своего родить. Да и когда я говорила об усыновлении он сам этому не рад, говорит будем пытаться сами но как пытаться если секс 1 раз в месяц и с постоянно падающим членом...

Гость
#14
Гость

Родители не те кто родили , а те кто воспитали! Чужих детей не бывает! 😉

Это бабы кричат про своих прицепов, а дети мужчины или детдомовские им не нужны!

Гость
#15

Дети - не главное, а побочный продукт любви . 😉

#16

Истинные импотенты встречаются крайне редко,в основном ,у ребят бывает временная дисфункция,связанная с нервозностью. У меня самого,лет 32-33 сильно снизилась потенция. Я думал тогда,что ,это конец моей лебединой песне,думал,что напрочь поистаскался по бль.ядям. К счастью,это оказалось не так. Встретил такую девушку,с которой восстал как феникс из пепла. И вот,сейчас мне 55,а с потенцией всё абсолютно прекрасно,стоит как стальной просто. Теперь я точно знаю,что мужская импотенция бывает только есои у мужика паршивая баба. С зачётной бабенкой импотенции быть не может. Кстати,внешняя красота бабы не играет почти никакой роли,тут нужно другое.

Гость
#17
Пенс55

Истинные импотенты встречаются крайне редко,в основном ,у ребят бывает временная дисфункция,связанная с нервозностью. У меня самого,лет 32-33 сильно снизилась потенция. Я думал тогда,что ,это конец моей лебединой песне,думал,что напрочь поистаскался по бль.ядям. К счастью,это оказалось не так. Встретил такую девушку,с которой восстал как феникс из пепла. И вот,сейчас мне 55,а с потенцией всё абсолютно прекрасно,стоит как стальной просто. Теперь я точно знаю,что мужская импотенция бывает только есои у мужика паршивая баба. С зачётной бабенкой импотенции быть не может. Кстати,внешняя красота бабы не играет почти никакой роли,тут нужно другое.

Спасибо всем за ответы! Поняла, я виновата в общем сама. Крутые советы

Гость
#18
Гость

Он не старик, ему 30 лет. Виагра виагрой но дети не получаются. Были в больнице сказали дело в муже... и мужское бесплодие хуже поддаётся лечению

Импотент в 30 лет? Ну тут только посочувствовать мужику.
Но совет тот же: дилдо или развод.

Гость
#19
Гость

Спасибо всем за ответы! Поняла, я виновата в общем сама. Крутые советы

Думала, что посоветуем изменять и родить от другого? Не портить себе карму и всё будет хорошо!

#20
Гость

Спасибо всем за ответы! Поняла, я виновата в общем сама. Крутые советы

Свозите его в санаторий города Саки,там очень хорошо лечат такие мужские состояния. Я и сам был несколько раз там,очень помогло мне и это тоже. Просто реальное улучшение почувствовал в свое время.

Гость
#21

Насколько я знаю женщинам секс нужен только для размножения, а так они в этом вовсе не нуждаются.

Гость
#22
Гость

Дети - не главное, а побочный продукт любви . 😉

С головой вмё хорошо?

Гость
#23
Гость

Насколько я знаю женщинам секс нужен только для размножения, а так они в этом вовсе не нуждаются.

Вы слишком сильно заблуждаетесь, что женщинам секс не нужен. Может нам не нужно ещё есть? Дышать ?

Гость
#24
Светлячок

Заведи любовника если не можешь расстаться с импотентом. 26 лет, а он нормально трахать тебя не может, что за дела. Я бы бросила его. Он даже не мужик.

Мужчина не тот, кто трахать хорошо должен, а тот кто заботится и любит свою женщину. Заводить любовника будет больно для обоих людей и крайне по-свински к молодому человеку

Гость
#25

Зачем вам бросать мужа который вас любит и заботиться. Где гарантия что новый мужик будет не ***. Я бы вам порекомендовала заняться самоудовлетворением или приобрести вуманайзер например

Гость
#26

А зачем ты за него вышла? За бабки? За квартиру? Вот терпи теперь. Думаю, он и до женитьбы был не гигант в кексе

м
#27

Просто так дисфункция не приходит!
Надо смотреть все здоровье в комплексе!

Гость
#28

Мужской век 30 лет.

Дана
#29
Гость

Он противник вот этого всего и так было всегда. Когда начали встречаться только через пол года на куни уговорила. Говорит ты единственная кому вообще делал и сейчас если делает то ему это все не по душе...

Он вас не любит, любиммому всегда в радость

Гость
#30

Вы сказали любил а сейчас так же любит? А на парнуху как реагирует? Сильно ли в сексе ограничиваетесь даёте ли свободу друг другу? В любом случае секс это прежде всего ласки, а не физкультура с тыканием

Гость
#31
Гость

Мужчина не тот, кто трахать хорошо должен, а тот кто заботится и любит свою женщину. Заводить любовника будет больно для обоих людей и крайне по-свински к молодому человеку

Да вообще, как так можно говорить, типа заведи любовника, он же человек с душою, а не кукла, чего такие все жестокие. И не нужно никого бросать, главное, что любит

Гость
#32
Дана

Он вас не любит, любиммому всегда в радость

Согласна, но есть те, кто установил себе рамки, принципы, типо это меня унижает, может он религиозен, плюс как раз таки из-за таких рамок они блокируют сами в себе сексуальную энергию, это его наказание типа карма последствие, от рамок нужно избавляться ненужных и принципов, это чисто психологически, все болезни от психологии, один канал заблокировплся и все болезнь, а каналы блокирует мы своими убеждениям неправильными, он сам хочет быть таким неосознанно просто

Гость
#33
Гость

Дело больше не в том что к него не встаёт, а в том что забеременеть так не получается хоть с таблетками хоть нет картина не меняется. У меня по медицинским показателям все норм.

Сосед есть? Дай соседу и роди..

Гость
#34
Гость

Он противник вот этого всего и так было всегда. Когда начали встречаться только через пол года на куни уговорила. Говорит ты единственная кому вообще делал и сейчас если делает то ему это все не по душе...

Враньё! Все они делают !!!
И все говорят ты единственная кому я лизал.
Автор попробуйте селлденафил 50мг.
Стоит рублей 300
одну таблетку за час до близости,проблема с потенцией будет решена проверено!

Гость
#35

да нафиг эти детки, сейчас такое нестабильное время, и это сейчас тебе 26 и тебе пофиг, потом после 30 у тебя либидо станет еще сильнее, ты полюбому найдешь любовника, он узнает, ребенок будет рыдать, дети вечно ревут при разводах, оно надо?

Гость
#36
Гость

Секс - не главное! Главное - любовь!

дада, секс можно найти и на стороне, только потом разгребать придется

Светлячок
#37
Гость

Пока у мужа есть язык или хотя бы один палец, то он не импотент!😉😁

Импотент, ещё как импотент.

Светлячок
#38
Гость

Он противник вот этого всего и так было всегда. Когда начали встречаться только через пол года на куни уговорила. Говорит ты единственная кому вообще делал и сейчас если делает то ему это все не по душе...

Господи, какие нежные. Посылать его надо. Пускай скажет спасибо что ты вообще время на него потратила, а после можешь посылать его.

Светлячок
#39
Гость

Я точно на 100 процентов уверена что хочу своего родить. Да и когда я говорила об усыновлении он сам этому не рад, говорит будем пытаться сами но как пытаться если секс 1 раз в месяц и с постоянно падающим членом...

Бросай, бросай, бросай. Влюбишься ещё. Поверь - по себе знаю.

Светлячок
#40
Гость

Дети - не главное, а побочный продукт любви . 😉

Идиот.

Светлячок
#41
Гость

Думала, что посоветуем изменять и родить от другого? Не портить себе карму и всё будет хорошо!

Какая карма к черту. Почему она должна мучиться с этой ошибкой природы? Не слушайте его автор. Потом жалеть будете - потом вспомните мои слова, но уже будет поздно, если только сейчас не пошлёте, и найдете нормального мужчину.

Гость
#42
Светлячок

Заведи любовника если не можешь расстаться с импотентом. 26 лет, а он нормально трахать тебя не может, что за дела. Я бы бросила его. Он даже не мужик.

Если импотент, значит не человек что ли? Наверняка его побили когда то и очень сильно били по яйцам. Так делают некоторые мужики во время драки, чтобы член больше не стоял. Отбили у него там всё капитально. А вылечить потом бывает очень сложно даже за деньги. Бывают что и на всю жизнь остаются импотентами.

Гость
#43
Светлячок

Заведи любовника если не можешь расстаться с импотентом. 26 лет, а он нормально трахать тебя не может, что за дела. Я бы бросила его. Он даже не мужик.

Про хороших мужчин говорить, что он не мужик, по причине, что у него не стоит, это надо быть сволочью.

#44
Гость

Если импотент, значит не человек что ли? Наверняка его побили когда то и очень сильно били по яйцам. Так делают некоторые мужики во время драки, чтобы член больше не стоял. Отбили у него там всё капитально. А вылечить потом бывает очень сложно даже за деньги. Бывают что и на всю жизнь остаются импотентами.

Это не так. Мне много раз попадали по яйца,причем,с ноги,но,импотентом от этого я не стал.

Гость
#45
Светлячок

Какая карма к черту. Почему она должна мучиться с этой ошибкой природы? Не слушайте его автор. Потом жалеть будете - потом вспомните мои слова, но уже будет поздно, если только сейчас не пошлёте, и найдете нормального мужчину.

Только Алень подберёт некчёмую бабу! Алень - не настоящий мужчина! 😉😂

#46

Заведи пару молодых любовников, а для мужа снимай все на видео - будет смотреть и радоваться

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: