Гость
Статьи
Муж импотент

Муж импотент

Муж стал импотентом. Уже как два года нет секса вообще. Может кто вылечил мужа от импотенции если да то подскажите как????? Ему 44 года!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вам интересен секс?

Гатто
#2

Ему надо жену сменить и всё наладится

Гость
#3

Да да да.Часто так бывает,что муж сообщает супруге,что он импотент.
Но на стороне шпилит, всё,что движется.

Гость
#4

просто на вас не встает... так может быть и за просто... на других встает, а на вас - нет.. и не думайте , что у мужчины всегда должен встать на бабу, если не импатент... всегда встает в 25... а в 44- немного иначе

Гость
#5

Никак
Особенно, если вам поциент не желает лечиться

Гость
#6

Ахахаха , не могу с комментариев , автор вас сейчас обвинят во всем, поговорите с мужем и в больницу мало ли проблемы со здоровьем🙃

Гость
#7

🤣 импотенты не палятся
А что вы хотите, возраст уже...

Гость
#8
Гость

Ахахаха , не могу с комментариев , автор вас сейчас обвинят во всем, поговорите с мужем и в больницу мало ли проблемы со здоровьем🙃

Ахахаха , не могу с комментария , у взрослого дядьки писька не встала, потому что в жену уже надоело ей тыкать – сразу в больницу. И на операцию. Лоботомию. Чтоб всегда стояла как ***! 😂

Гость
#9
Гость

Ахахаха , не могу с комментария , у взрослого дядьки писька не встала, потому что в жену уже надоело ей тыкать – сразу в больницу. И на операцию. Лоботомию. Чтоб всегда стояла как ***! 😂

Я смотрю , вы , он /она , на опыты )
Либо вам надоела тыкать свою жену и начали выдумывать такую же историю, набрался смелости и по мужски сказать :-«что ты мне больше не интересена давай разойдемся», нет , мы будем мучить второго партнера )
Ели ты баба , значит тебя мужик так же разводил )
Сами себя обманываете ) а сказать в правду нет , не уважение не к себе ни к другому человеку)
А бывает и действительно разные ситуации
Импотенция может развиться у мужчины в молодом возрасте, и в пожилом – для этого есть свои причины:
нарушения в работе центральной нервной системы
перенесенные инфекции мочеполовой системы в тяжелой форме
некоторые заболевания сосудистой системы
некорректная функциональность гормональной системы
частые, постоянные стрессовые ситуации
нарушения генетического характера
воспалительные заболевания половой системы (простатит)
Сразу на мужика наговаривать , нужно разговорить со своей второй половинки , да даже если и так , нашлась другая , все равно разговаривать , а не тратить жизнь на это всё )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

К урологу пусть сходит, он ему после обследования назначит подходящие лечение. В остальном очень советую прикупить пачку Эффекс Силденафила, он недорого стоит и отлично подходит в качестве разового стимулятора, главное, сильно им не увлекайтесь, средство все-таки лекарственное.