Гость
Статьи
Фолиевая кислота для …

Фолиевая кислота для мужа

Привет, девочки)
Врач прописала мне витамины и мужу фолиевую кислоту до 1000 мкг
Подскажите, имеет ли значение какую покупать, в аптеке разные, есть и за 30р, а есть и за 400р
В чем разница? Какую лучше брать и кто какую пил? Может, посоветуете какую-то конкретную фирму.
В том месяце пил какую-то за 200р на 14 дней в розовой упаковке для беременных, а в этом за 31 рубль 50 таблеток (какая была в аптеке, такую и купили)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужика разнесет от кислоты вашей.

Цапка
#2

Мужик собирается беременеть?

Гость
#3

Это уже не муж будет, а толстая подружка.

Гость
#4

Берите или метилфолат, или фолиновую, или метилфолинат.
Сама фолиевая плохо усваивается.

#5
Гость

Мужика разнесет от кислоты вашей.

А почему? Блин, объясните, я просто все делаю, как врач сказал

Гость
#6
Polina_shvr

А почему? Блин, объясните, я просто все делаю, как врач сказал

Бабцы выше видимо по себе судят
--
Фолиевая кислота восстанавливает иммунитет, поддерживает работу сердца и сосудов, обеспечивает процесс образования клеток крови (эритроцитов) при нехватке железа в организме, принимает участие в синтезе нуклеиновых и аминокислот, пуриновых и пиримидиновых оснований.

Гость
#7

Фолиевая кислота (Витамин В9) показан мужчинам:
для активизирования синтез эритроцитов;
нормальной работы пищеварения;
снижения раздражительности;
поддержания полового здоровья.

Гость
#8
Polina_shvr

А почему? Блин, объясните, я просто все делаю, как врач сказал

Их назначают беременым, чтобы рос плод в утробе, она гормональная, растет не только ребенок с ожирением внутри но и мамка.

Елена
#9

Присоединюсь к уже сказанному, фолатная форма лучше, сейчас остановились на фолате эвалар, тк самая доступная цена

Анна
#10

Посмотрите фолиевую кислоту производителя Vitime, очень хвалил мой врач этого производителя, качественный продукт. Vitime Classic Folate, вот так смотрите в поисковике и почитайте отзывы. Мы именно его принимали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Лучше в форме метил фолата брать, такая фолка самая лучшая, сама при беременности фолат от эвалар пила и муж тоже при планировании пропивал.