Гость
Статьи
Чувствую себя грязным

Чувствую себя грязным

Если с утра в душ не схожу то целый день буду чувствовать себя грязным, лицо как будто помятое и чешется (но не чешется). Даже если с утра только умоюсь то всеравно не помогает обязательно надо в душ сходить и только после душа чувствую себя человеком. Что это такое? У вас есть такая же фигня?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Ты просто перфекционист

Гость
#2

Каждый день после пробуждения принимаю душ. После возвращения домой откуда-нибудь тоже принимаю душ. Это норма.

Гость
#3

Дело привычки, видимо. Я принимаю душ раз в 2 дня

Гость
#4

если ничего не делать,то и потеть не будешь. А если делать , то кожное сало вырабатывается и часть дыхания через кожу теряется.
Кроме этого душ делает разогрев,аля зарядка или разминка.
Можно это по-другому сделать раздышавшись глубоко.

#5

Все тоже самое.

Гость
#6

Я хожу в душ только вечером и спать. А как можно загрязнится ночью ? Хотя думаю после утреннего душа бодряк

Гость
#7
Гость

Я хожу в душ только вечером и спать. А как можно загрязнится ночью ? Хотя думаю после утреннего душа бодряк

Вспотеть можно

Гость
#8
Гость

Каждый день после пробуждения принимаю душ. После возвращения домой откуда-нибудь тоже принимаю душ. Это норма.

Это не норма. Это болезнь.

Гость
#9
Гость

Вспотеть можно

И?
Душ здесь причем?

Гость
#10
Доктор Лабрат

Все тоже самое.

Тебе то зачем? Грязь сама должна отваливаться. У тебя она уде и не грязь. Так, мелкий песочек.

Алина.
#11

Психосоматика. Я тоже часто моюсь. Домылась так ,что кожа вся высохла . Так ,что если часто моетесь ,то добавляйте лосьон или крем и дальше мойтесь сколько хотите. Душ успокаивает ( выбесил , когда раз 5 за день был) два дня потом не мылась ,противно было )

Старый девственник
#12

Мужчины вообще грязные существа. Женщины лучше во многих смыслах. Женщина — самое прекрасное создание, вершина эволюции всего живого на Земле.

#13
Гость

И?
Душ здесь причем?

Как при чем?

#14

хз. помойся.
С уважением, команда NEKODEX

#15
Гость

Тебе то зачем? Грязь сама должна отваливаться. У тебя она уде и не грязь. Так, мелкий песочек.

Вы ограничены.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина.
#16

Ещё советую успокоительное не сильное на травах из аптеки. Мне помогло.

Форум: Здоровье
Всего: 192 425 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем