Гость
Статьи
Чувствую себя грязной …

Чувствую себя грязной после того как разговариваю с людьми слишком долго

Чувствую себя грязной после того как разговариваю с людьми. Видите ли, я всегда восхищалась спокойными, умными, необщительными людьми. Но сама я, как не стараюсь, не могу перекроить себя. Я очень общительнвя. При этом не столько с новыми людьми, сколько со старыми. Я могу часами прожужживать уши маме (я подросток, у нас с ней доверительные отношения, с сепарацией все нормально). Но после того, как я не замолкая рассуждаю о чем-то два или больше часа, я чувствую себя ужасно грязной. Мама моя, как минимум сейчас и последние года два, претензии по этому поводу не выставляет, говорит что любит меня, и в разговоре принимает участие (хотя и молчит много, но это я исправить не могу). Все равно, как только я возвращаюсь в свою комнату — плачу. Мне хочется вымыть рот с мылом. Сразу чувствую себя эгоисткой, что мешает матери подумать спокойно и позаниматься своими делами в тишине. С друзьями точно также, но с ними такие «срывы болтливости» происходят реже и обычно это чувство появляется уже через минуты три беспрерывного монолога. Как исправиться? Как стать более сдержанной, более молчаливой? Я не хочу быть такой. Я хочу быть загадочной, разумной, нежной, женственной, а я не могу быть таковой, когда обсуждаю какую-то дурацкую чепуху часами. Если говорю недолго и больше слушаю, чувствую себя нормально после разговора, или чувство грязи пропадает быстро

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У военных сша есть такая технология: автоматический диктор тобой. Они по радио заставляют тебя говорить вот так: в еду и одежду, клей и лак мебели подмешивают китайский наполнитель, который в радиочастотах очень сильно движется, и издает звуки, когда его много. Потом сотовой вышкой тебе делают твои ультразвуки, которые записали с твоего аплоида так, что бы они концентрировались методом когерентного наложения в твоей глотке, ребрах и других местах. и ты когда говоришь то у тебя будет психомоторная реакция и химическая реакция и ты будешь говорить, что там транслируется. Все процессы можешь посмотреть в интернете - они наукой подтверждаются, а технология тупо скрывается замалчиванием. И вот от такого количества ультразвука тебе становится плохо, это от их основных звуков, они звучат как щщщщ, ссссс, врачи их называют писк в ушах от сосудов в крови, но это радиописк, потому что в зоне, где нет 3g-сотовых вышек - нет этого писка. Особенно если ты сдала мрт и его результаты украли - подберут резонанс, что бы ты болтала целый день. И этой же технологией они убивают старых людей ночью во сне, не только этой но и этой. Им главное что бы люди не поняли что их кто то убивает, что бы они думали что умирают от старости. И этой же технологией достают сумашедших в домах для психбольных. Его можно услышать - покупаешь стетоскоп, и прикладываешься к мебели, там будешь слышать голоса или куски голосов, в тумбочке одну букву, в столе - другую. И вот они продают эту технологию дальше, в другие страны, смотря в какой ты живешь, например военным франции , а те перепродают эту технологию уже в коммерческие структуры - например они продают мебельному директору то, что ты целый час будешь о мебели разговаривать с богатой подругой - как взятка за то, что она купит мебель - они сами могут эти сотовые вышки бесплатно использовать по закону о связи. Поэтому во франции все покупают без конца эту садовую мебель, она там стоит как на складах, и от этого еда становится дороже - места нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: