Гость
Статьи
Что это за состояние?

Что это за состояние?

Я завидую моему парню. И если честно он меня бесит в эти моменты. И вроде как у меня не должно такого возникать, но возникает. Он живет заграницей в теплом зеленом климате, его квартира с панорамными окном на очень красивый зеленый японский сад и коттеджи. И он может сфоткать этот вид в дождь и сказать «здесь так холодно и серо, уже больше не рай». Хотя там плюсовая температура и люди ходят в футболках. И он меня бесит в эти моменты! Когда я тут в холоде, в сраном снеге и закутанная как Кенни из Южного парка. И он еще такой говорит «ой я приеду к тебе, мне все равно что там холодно, главное я с любимой рядом». И я его ненавижу, хотя и люблю. Объясните что у меня за состояние, я не могу себя понять.
Зимняя хандра? Или я настолько завистливый человек? Причем собственному парню.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Чего к нему не едете, где тепло?? Ваше состояние называется "ненавижу зиму"!)) Нормальное, в сущности) У меня такое ежегодно приключается в плохую зимнюю погоду - часть семьи живет на побережье, фотать ничего даже не надо, я и так знаю, что у них сейчас тепло)))) Но я их люблю - радуюсь, что хоть им хорошо. А у Вас, Видимо, раздражение из-за того, что он Вас не зовет к себе? Или почему Вы не едете?

Гость
#2
Сказка

Чего к нему не едете, где тепло?? Ваше состояние называется "ненавижу зиму"!)) Нормальное, в сущности) У меня такое ежегодно приключается в плохую зимнюю погоду - часть семьи живет на побережье, фотать ничего даже не надо, я и так знаю, что у них сейчас тепло)))) Но я их люблю - радуюсь, что хоть им хорошо. А у Вас, Видимо, раздражение из-за того, что он Вас не зовет к себе? Или почему Вы не едете?

Потому что вряд ли меня туда пустят как русскую, хотя я не узнавала.

Гость
#3

Нормальная реакция, он тебя дразнит как собаку с улицы хлебушком и не дает, он *** просто ,издевается, или мошенник.

Сказка
#4
Гость

Потому что вряд ли меня туда пустят как русскую, хотя я не узнавала.

А узнать? Вам сколько лет-то, Автор? Он точно ВАШ парень? Или у вас романтИк по переписке?

Гость
#5
Сказка

А узнать? Вам сколько лет-то, Автор? Он точно ВАШ парень? Или у вас романтИк по переписке?

Да мой мой, был вроде, уже второй год
Встречаемся, видимся в третьих страна-член старается поддерживать меня
Планируем пожениться
Только его реальность совсем иная и радужная с единорогами в отличии от меня, и это меня бесит
Я на фоне его правда как побитая собака

Гость
#6

Чтобы снег не казался сраным, нужно брать лыжи и бежать на них по заснеженному хвойному лесу, километров 40.

Сказка
#7
Гость

Да мой мой, был вроде, уже второй год
Встречаемся, видимся в третьих страна-член старается поддерживать меня
Планируем пожениться
Только его реальность совсем иная и радужная с единорогами в отличии от меня, и это меня бесит
Я на фоне его правда как побитая собака

Ну, как человек, довольно много времени проводящий в теплых краях - хоть и в нашей стране, и тем не менее, скажу Вам, что радужные единороги с пальмами обычно там, где нас нет))) Или как говорят умные люди, не надо путать туризм с эмиграцией. Если переедете - поймете сами, что везле свои плюсы и минусы. И везде приходится работать и вообще считаться с местным жизненным укладом. И не факт, что Вам он покажется таким уж радужно-единорожным в случае переезда. Странно, что парень Ваш, и вы оба до сих пор не уточнили, можете ли Вы к нему приехать в гости. В теплые края зимой поехать любому приятно...

Гость
#8

Ты не парню завидуешь, а тому где он обитает, его обеспеченности.
Да и не факт что у него все есть, не зря же он к тебе в гости хочет, а не наоборот.

Гость
#9

Мне тоже все завидуют
Потому что вас ущемили где-то в чем-то
Парень или подруга
Какая разница кому завидовать

Гость
#10
Гость

Ты не парню завидуешь, а тому где он обитает, его обеспеченности.
Да и не факт что у него все есть, не зря же он к тебе в гости хочет, а не наоборот.

Обеспечен, живет супер, только его суперские апартаменты это «не очень и старый стиль» по его мнению
Я уже молчу про многие апартаменты в России которые ему предстоит увидеть
Даже не знаю стоит ли сюда вообще эту капризу везти

Сказка
#11

Получается, вы с ним не ровня, и вряд ли хорошие совместные перспективы - это что ли раздражающий фактор?

Гость
#12
Сказка

Получается, вы с ним не ровня, и вряд ли хорошие совместные перспективы - это что ли раздражающий фактор?

Нет почему
Не ровня скорее всего в благополучии стран
А так для россии я нормальный средний класс и не бесприданница

Гость
#13
Сказка

Получается, вы с ним не ровня, и вряд ли хорошие совместные перспективы - это что ли раздражающий фактор?

Да и посмотрите на тех девчонок которые вообще без приданого к обеспеченным на шею кидаются
Однако устраивают свою жизнь.
Так что… не совсем показатель

Гость
#14
Гость

Нет почему
Не ровня скорее всего в благополучии стран
А так для россии я нормальный средний класс и не бесприданница

Страну проще обосрать, чем себе признаться в своей несостоятельности?

Гость
#15
Гость

Страну проще обосрать, чем себе признаться в своей несостоятельности?

Не говорите глупости

Гость
#16
Гость

Не говорите глупости

Так Вы же говорите, а не я.

Гость
#17
Гость

Так Вы же говорите, а не я.

Не буду на ваши провокации идти

НоыВоигура
#18
Гость

Чтобы снег не казался сраным, нужно брать лыжи и бежать на них по заснеженному хвойному лесу, километров 40.

Да,именно так и нужно делать зимой. Я со своей любимой целыми зимами бегаем в любую погоду на лыжах по сосновому бору. Иногда шашлыки жарим там же зимой,иногда чай пьем из дымящего тульского самовара.

Гость
#19
НоыВоигура

Да,именно так и нужно делать зимой. Я со своей любимой целыми зимами бегаем в любую погоду на лыжах по сосновому бору. Иногда шашлыки жарим там же зимой,иногда чай пьем из дымящего тульского самовара.

Это не спасло вас от деменции

Гость
#20

Ваш парень бестактный, это все равно, что приходить в гости к бесплодной паре и бесконечно нахваливать своих 3х детей или бедному заливать в уши, в каком дорогом ресторане ты сегодня ел. Я с подругой перестала общаться - она мне постоянно заливала в уши как у них через день в семье гулянки, когда я была уставшая, без денег и свободного времени.

Гость
#21
НоыВоигура

Да,именно так и нужно делать зимой. Я со своей любимой целыми зимами бегаем в любую погоду на лыжах по сосновому бору. Иногда шашлыки жарим там же зимой,иногда чай пьем из дымящего тульского самовара.

Не издевайтесь над автором.

Гость
#22
Гость

Ваш парень бестактный, это все равно, что приходить в гости к бесплодной паре и бесконечно нахваливать своих 3х детей или бедному заливать в уши, в каком дорогом ресторане ты сегодня ел. Я с подругой перестала общаться - она мне постоянно заливала в уши как у них через день в семье гулянки, когда я была уставшая, без денег и свободного времени.

Ну да, он может поехать куда ему хочется
А я уже даже на ту же Турцию собираю
А он с одной зарплаты может туда сюда
Тоже бесит
Буду здесь предельно честна сама перед собой
Ему-то я это не скажу

Гость
#23
Гость

Ну да, он может поехать куда ему хочется
А я уже даже на ту же Турцию собираю
А он с одной зарплаты может туда сюда
Тоже бесит
Буду здесь предельно честна сама перед собой
Ему-то я это не скажу

Оплачиваю себе учебу в меде, а на поездки не остаётся

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сказка
#24
Гость

Оплачиваю себе учебу в меде, а на поездки не остаётся

Дак Вы, выходит, молодец. Вкладываете в своё будущее. Врач отличная специальность. В любой стране. Только с поездками, конечно, сложно - и не только дело в деньгах. Вы ж там учитесь как сумасшедшие, 24/7. Если еще и работать приходится - уж точно, не до путешествий пока. Зато у вас будет профессия, с которой вы уж точно не останетесь не у дел. Думаю, многие позавидовали бы Вам!) А у него что за профессия, что он так легко может позволить себе кататься по миру?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: