Гость
Статьи
Что это :состояние …

Что это :состояние души или уже болезнь?

Сможете ли вы ответить на этот вопрос?
Когда тебе уже ничего не интересно, когда уже ничего не ждешь, когда мысли о том что будет тебя никак, не то чтобы не трогают, абсолютно никак не радуют. просто тебе стало наплевать .ты не видишь смысла в этой жизни! не в том смысле, чтобы бежать в петлю... Просто ты в полном безразличии ко всему, но Осознание об этом утяжеляет состоянии внутри .Что это значит? Неужели это взросление? или это всё временно? боюсь что нет, ощущается лишь одно -то, что бремя будет расти.

7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор! Точно ответить про болезнь может только врач, причем после личной встречи. Если есть опасения, то можно записаться и сходить на прием к врачу психотерапевту, чтобы уточнить, что с вами.
Но само себе такое состояние наверняка не особо приятно и мешает делать все, что хочется. Так что хорошо бы походить к психологу, чтобы понять, в чем причины этого состояния и как из него выходить.

Гость
#1
Климова Анна Георгиевна

Здравствуйте, автор! Точно ответить про болезнь может только врач, причем после личной встречи. Если есть опасения, то можно записаться и сходить на прием к врачу психотерапевту, чтобы уточнить, что с вами.
Но само себе такое состояние наверняка не особо приятно и мешает делать все, что хочется. Так что хорошо бы походить к психологу, чтобы понять, в чем причины этого состояния и как из него выходить.

Это не болезнь. Это состояние. Разве так не ясно? Или усталость

Гость
#2

Это состояние души,у меня тоже бремя растет с каждым годом,прочувствовала философские мысли-все пустое,ждать нечего,нет ничего нового в этом мире и тп

Гость
#3

меланхолия, у меня такое часто

Гость
#4

Сходите к психотерапевту может депрессия клиническая

Гость
#5

Чем дольше живёшь,тем сильнее такое состояние.Устройство этого мира познано,всё как и многие века назад,те же эмоции,страсти,ненависть,жажда богатств и т.д.Люди,как муравьи копошатся,куда то торопятся,что то хватают и тащат в муравейник,болеют-умирают...скука и безысходность.
Я часто думаю о смысле жизни и что нас ждёт после смерти,вдруг там такая же скука и этот круговорот длится вечно,ведь мы же типа бессмертные.

Мамонова Азиза
#6
Климова Анна Георгиевна

Здравствуйте, автор! Точно ответить про болезнь может только врач, причем после личной встречи. Если есть опасения, то можно записаться и сходить на прием к врачу психотерапевту, чтобы уточнить, что с вами.
Но само себе такое состояние наверняка не особо приятно и мешает делать все, что хочется. Так что хорошо бы походить к психологу, чтобы понять, в чем причины этого состояния и как из него выходить.

Здравствуйте Анна Георгиева ...знайте моему парню 20 а мне 18. Раньше у нас всё было хорошо а сейчас он стал другим он меня не замечает не звонит когда я звоню потом разговаривает и
то груба и оскорбляет. Что делать????
😢😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: