Гость
Статьи
Что такое измененное …

Что такое измененное состояние сознания?

Что такое измененное состояние сознания? Я так думала, это под гипнозом или кто не в себе, типа какие-то психические заболевания? Но мне так сказали... не поняла, что имелось ввиду. Я адекватна, ничего не принимаю, психических заболеваний не имею... что еще можно так назвать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ( например ) слишком много думаете и отрываетесь от реальности = живете в своей голове

Гость
#2
Гость

Если ( например ) слишком много думаете и отрываетесь от реальности = живете в своей голове

вот это похоже)

Гость
#3
Гость

вот это похоже)

Вы воздушный знак ??
Или другие "показания" можно поискать .

Гость
#4

Так говорят о людях, находящихся в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, либо под другими пав (психоактивными веществами). Вас в гугле забанили что ли.

Гость
#5
Гость

Вы воздушный знак ??
Или другие "показания" можно поискать .

Нет, я стрелец, 16 декабря.

Гость
#6

ИСС - это любое изменение ощущения "в голове", изменение восприятия: опьянение, просоночное состояние, дереал (иногда он и у здоровых бывает, например, со стресса, когда смотришь как-то так отстраненно на все), *** - когда опять же от усталости или сознательно, к примеру, при медитации "залипаешь" без мыслей, или азарт, аффект итп. Разновидностей ИСС много. Это все совершенно нормально, все мы с ними сталкивались.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: