Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя опозоренной

Со мной в группе учится девушка, которая всячески всем грубит и хамит, и никто не решается ей ответить. Сегодня она нагрубила мне, и я на нее хорошенько накричала. Она начала смеяться, а потом сидела с задумчивым лицом. После криков, я чувствовала себя неловко, меня даже минут 5-10 трясло, я не ожидала что я накричу. Весь вечер из-за этого нет настроения.. такое чувство, что все теперь будут надо мной смеяться, если не в лицо-то за спиной. Не хочу быть посмешищем

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитесь контролировать свои эмоции .
Вопли тирана = крик о помощи ( обычно )

#2

Она засмеялась, а потом вечером плакала в подушку. Я уверена в этом.

Василиса
#3

Короче, дай ей в морду, смеяться, харкая кровью, не получится.

Гость
#4

Ничего. Потом может она начнёт вести себя тише, или другие начнут к вам подключаться. Держитесь спокойнее и увереннее.

Инфусья
#5

А что расстраиваться? Радоваться надо, смогла дать отпор, не осталась терпилой.

Гость
#6

Почему неловко? Молодец! Таких надо ставить на место. Прекрати даже думать об этом-не загоняйся!

Гость
#7
Гость

Почему неловко? Молодец! Таких надо ставить на место. Прекрати даже думать об этом-не загоняйся!

И ещё-мало ли ,что там подумают ,вообще ,плевать ,опозоренная-ты себя слишком критикуешь ,думаешь о других ,а думай о себе

Гость
#8

Все правильно сделали что не прогнулись. Горжусь за вашу смелость, а хабалке так и надо

Гость
#9
Василиса

Короче, дай ей в морду, смеяться, харкая кровью, не получится.

Как вы можете такие советы давать, вы же женщина! Да ещё и с именем сказочным!😂

Гость
#10

Если бы этого не случилось это бы продолжалось бы вечно, а так если и не поймет, то ей явно будет не выгодно снова так себя вести, кто захочет чтобы на них орали. Но в целом старайтесь больше словами бороться, а не криком, чтобы это не выглядело словно вы вышли из себя и истерику.
А лучше вообще исключите этого человека из жизни

Гость
#11

Почему стыдно должно быть? Кверху нос, и ходи в институте как ни в чем не бывало. Даже если что-то сделала на эмоциях никогда не подавай виду, что жалеешь об этом. А вы толком и не сделали ничего, ну подумаешь голос повысили, тем более там застуженно было

#12

Молодец, правильно сделали. Стыдиться эмоций не надо, зато отпор дала хамке

Гость
#13

Надо было сказать: че ржёшь, кобыла? Зубы жмут? Давать выбью, морду подставляй, для начала харкну в неё.

Гость
#14

Ваши эмоции - это ответ на выплеснутую реакцию, вам не свойственную. То, что вы переживаете из за этого, говорит лишь о беспокойстве за человека, которому вы оппонировали, пусть даже на повышенных тонах. Это проявление сострадания и человеколюбия. Ваша противница получила отпор, оказавшись в нетипичной для неё ситуации. Потому и смеялась, чтобы при всех не ронять авторитет.Судя по её поведению, она провоцирует общество и таким способом самоутверждается. Мы привыкли к пассивному"лучше не связываться", к сожалению большой процент таких. Кто из нас ставил на место хама не криком, или физической силой, а силой слова, аргументированно и остроумно, не оставляя на возражение, ни малейшего шанса? Единицы! Тот, кто владеет словом, владеет ситуацией. Попробуйте поговорить с человеком, на которого вы накричали, спокойно, без нервов. Думаю ей не хватает элементарного - внимания. Убеждён, что после этого, вы станете подругами. По крайней мере исчезнет неприязнь и вы сможете влиять на ситуацию в целом.

Гость
#15

К сожалению большинство комментаторов не совсем правильно понимают ситуацию. Агрессия, всегда порождает негатив. Она и образована из форм негатива. Призыв к эмоциональному равнодушию по отношению к окружающим, не уместен. Представьте, что вы написали комментарий, а реакции нет? В конце концов, вы переходите туда, где вас слышат. Вопрос дефицита общения с окружением стоит очень остро. Поэтому и чувствуется одиночество. В век расширения информационных технологиий и всеобщей интернизации, не хватает общения! Парадокс, или данность? Каждый выбирает сам.

Гость
#16
Гость

Как вы можете такие советы давать, вы же женщина! Да ещё и с именем сказочным!😂

😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: