Гость
Статьи
Что вы делаете при …

Что вы делаете при состоянии, тревожности?

Что вы делаете при таком состоянии,при тревожности,когда всё внутри болит и хочется сдохнуть?

Анжела
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Тихо пережидаю, когда пройдет.

Нора
#2

Проживаю тревогу, не зацикливаюсь на ней.

Гость
#3

Пью ад , витамины , лежу часа 2в ванне с солью и пеной с выключенным светом и свечами , пью травяной чай и спать) и дыхательная практика . Еще думаю что жизнь пролетает быстро и мы все равно все умрем , а значит все не так уж и важно и нет смысла тревожиться , надо учиться получать удовольствие )

Эльза
#4

Могу сказать чего я точно больше делать не буду и вам не посоветую. Это корвалол. Пару дней назад меня накрыла очередная тревога и я решила купить это «безобидное» средство. Капли не считала, налила в стакан на глаз, и после того 2 дня как в полудреме. Не понимаю как бабки пьют это

Эльза
#5
Гость

Пью ад , витамины , лежу часа 2в ванне с солью и пеной с выключенным светом и свечами , пью травяной чай и спать) и дыхательная практика . Еще думаю что жизнь пролетает быстро и мы все равно все умрем , а значит все не так уж и важно и нет смысла тревожиться , надо учиться получать удовольствие )

Какие антидепрессанты?

Гость
#6
Эльза

Какие антидепрессанты?

Мне выписали велаксин, была депрессия после страшных очень событий

Эльза
#7
Гость

Мне выписали велаксин, была депрессия после страшных очень событий

А что за события?

Гость
#8
Эльза

Могу сказать чего я точно больше делать не буду и вам не посоветую. Это корвалол. Пару дней назад меня накрыла очередная тревога и я решила купить это «безобидное» средство. Капли не считала, налила в стакан на глаз, и после того 2 дня как в полудреме. Не понимаю как бабки пьют это

Бабки пьют и спят сутками ) им нравится такое состояние ). Вообще мне помогал от бессоницы и немного успокаивал, но я немного капель пила

Гость
#9

Я иду на шоппинг!

Гость
#10

Если все болит и хочется сдохнуть, идите к психиатру, он выпишет лекарства.

Гость
#11
Гость

Ничего. Тихо пережидаю, когда пройдет.

А я просто мучаюсь и всё.

Гость
#12

Так как не могу устранить причину,то приходится заставлять себя вставать умываться и пиз...вать к лежачему отцу. Принимаю афобазол,пассифлору, когда уже хочется биться головой о стену, то -50 гр водки по вечерам. Сплю и становлюсь спокойнее. Но алкоголь не самое лучшее решение. А еще у меня сын на войне......

Анжела
#13
Гость

Пью ад , витамины , лежу часа 2в ванне с солью и пеной с выключенным светом и свечами , пью травяной чай и спать) и дыхательная практика . Еще думаю что жизнь пролетает быстро и мы все равно все умрем , а значит все не так уж и важно и нет смысла тревожиться , надо учиться получать удовольствие )

Раньше меня это успокаивало,лет 15 назад всегда себя утешала фразой,что всё-равно все умрём,сейчас это не работает,после этой фразы всплывает следующая зачем же тогда мучиться так сейчас,если можно сразу умереть и не ждать.Раньше так внутри не болело,не было ощущение чёрной дыры.

Анжела
#14
Гость

А я просто мучаюсь и всё.

А как вы с повседневными делами справляетесь?Мне даже разговаривать тяжело и чужие разговоры ужасно раздражают,когда про всякую *** болтают хочется заорать,чтобы заткнулись все немедленно.

Гость
#15
Анжела

Раньше меня это успокаивало,лет 15 назад всегда себя утешала фразой,что всё-равно все умрём,сейчас это не работает,после этой фразы всплывает следующая зачем же тогда мучиться так сейчас,если можно сразу умереть и не ждать.Раньше так внутри не болело,не было ощущение чёрной дыры.

Почему вы к психиатру не обратитесь? Черная дыра и тревога это признаки депрессии и лечатся медикаментозно.

Гость
#16
Анжела

Раньше меня это успокаивало,лет 15 назад всегда себя утешала фразой,что всё-равно все умрём,сейчас это не работает,после этой фразы всплывает следующая зачем же тогда мучиться так сейчас,если можно сразу умереть и не ждать.Раньше так внутри не болело,не было ощущение чёрной дыры.

Поэтому я и написала первое антидепрессанты

Желудь
#17

Если вы любите читать. Советую книгу Майка Ньютона "путешествие души" вроде называется. Дает взглянуть на свою жизнь под другим углом.
Сейчас заканчивать жизнь не стоит. Вы еще не прошли все уроки. Вы же не хотите проходить этот урок снова и снова? Так что сдохнуть точно не выход. Если всё так плохо, и вы давно в этом состоянии, то обратитесь к врачу, к психиатру, он назначит вам антидепрессанты. Не беспокойтесь, ни на какой учет вас ставить не будут и в "дурочки" не запишут. Мозг такой же орган, как и все прочие, если "болит", нужно лечить.

Гость
#18
Эльза

А что за события?

Педофил в семье и издевательства жестокие с мелких лет , ну и потом долгие годы выживания в маргинальных условиях .

Анжела
#19
Желудь

Если вы любите читать. Советую книгу Майка Ньютона "путешествие души" вроде называется. Дает взглянуть на свою жизнь под другим углом.
Сейчас заканчивать жизнь не стоит. Вы еще не прошли все уроки. Вы же не хотите проходить этот урок снова и снова? Так что сдохнуть точно не выход. Если всё так плохо, и вы давно в этом состоянии, то обратитесь к врачу, к психиатру, он назначит вам антидепрессанты. Не беспокойтесь, ни на какой учет вас ставить не будут и в "дурочки" не запишут. Мозг такой же орган, как и все прочие, если "болит", нужно лечить.

Спасибо,я запишу сейчас.Почитаю онлайн.

Эльза
#20
Гость

Педофил в семье и издевательства жестокие с мелких лет , ну и потом долгие годы выживания в маргинальных условиях .

После такого депрессия это вполне закономерно.
Жизнь несправедлива. Возможно, во всем этом есть какой-то смысл. Например, чтобы мы научились восстанавливать себя из пепла, после страшных событий воскресать как птица Феникс назло всем.

Анжела
#21
Желудь

Если вы любите читать. Советую книгу Майка Ньютона "путешествие души" вроде называется. Дает взглянуть на свою жизнь под другим углом.
Сейчас заканчивать жизнь не стоит. Вы еще не прошли все уроки. Вы же не хотите проходить этот урок снова и снова? Так что сдохнуть точно не выход. Если всё так плохо, и вы давно в этом состоянии, то обратитесь к врачу, к психиатру, он назначит вам антидепрессанты. Не беспокойтесь, ни на какой учет вас ставить не будут и в "дурочки" не запишут. Мозг такой же орган, как и все прочие, если "болит", нужно лечить.

В моём колхозе это не понимают.Они считают,что надо полы помыть и всё пройдёт.У меня чувство лет 5 назад появилось,что каждый день мы ждём смерти и больше ничего.Какая-то суета,выйдешь на улицу,все куда-то мчат на своих вонючих машинах,а итог у всех одинаковый.

Анжела
#22

Кто может подсказать с какого сайта можно скачать книгу бесплатно?

Гость
#23

Почему вы не лечитесь?

Анжела
#24
Гость

Почему вы не лечитесь?

Я сама себя пытаюсь лечить.В интернете столько материала перечитала,интернет-моё спасение,если бы его не было в моей жизни лет 5 назад,я бы точно наложила на себя руки.Хотя в самом начале депрессии и проблемы с концентрацией были,сложно было и читать.Ставлю какие-то маленькие цели своему мозгу и пытаюсь их достигать.Давно ничего не радует.Мне ничего не нужно на самом деле.

Анжела
#25

Я ещё так удивляюсь,когда в инстаграме 50ие женщины радуются сумочкам или побрекушкам,демонстрируют подарки свои.Неужели это может радовать в 50 лет?

Гость
#26

Пью клоназепам. Мне доктор выписал.

Гость
#27
Анжела

А как вы с повседневными делами справляетесь?Мне даже разговаривать тяжело и чужие разговоры ужасно раздражают,когда про всякую *** болтают хочется заорать,чтобы заткнулись все немедленно.

У вас депрессия, и уже средняя стадия и похоже хроническая. Как можно без ад? Вы что? Хотите раком заболеть?

Анжела
#28

Мне лечение зубов помогает помогает немножко стабилизировать своё состояние.Стоматолог отговаривает и говорит,что это не кариес,а пятно это малюсенькое может лет 20 простоять,но я заставляю его лечить.Может меня укол просто успокаивает,применяемый при лечении.Господи,хотела одним сообщением ограничиться,а потеклл фонтаном прям из меня.Тяжело всё держать в себе.

Эльза
#29
Гость

У вас депрессия, и уже средняя стадия и похоже хроническая. Как можно без ад? Вы что? Хотите раком заболеть?

Ад правда так помогают?
Я пробовала пить амитриптивин. Никаких улучшений не было вообще.

Гость
#31

Сколько же на свете психов! Радуйтесь жизни,солнцу,ромашкам,котам в конце концов. Когда заботишься о животных , некогда страдать от безделья ,они так рады вас видеть и сердце ваше оттает!

Анжела
#32
Гость

У вас депрессия, и уже средняя стадия и похоже хроническая. Как можно без ад? Вы что? Хотите раком заболеть?

А депрессия обязательно в рак перетекает?И что происходит при тяжёлой стадии,если это средняя?5 лет назад я лежала на кровати сутками напролёт,ничего не ела и похудела до 35 кг.Сейчас поправилась до 53 кг.

Гость
#33
Анжела

А депрессия обязательно в рак перетекает?И что происходит при тяжёлой стадии,если это средняя?5 лет назад я лежала на кровати сутками напролёт,ничего не ела и похудела до 35 кг.Сейчас поправилась до 53 кг.

Что вас довело до такого состояния ?

Анжела
#34
Гость

Что вас довело до такого состояния ?

Бесперспективняк и отсутствие развития в жизни.Выговарилась и даже полегчало.

Гость
#35
Эльза

Ад правда так помогают?
Я пробовала пить амитриптивин. Никаких улучшений не было вообще.

Мне назначили утром, вечером ад, нейролептик и в тяжелых случаях клонпзепам. Плюс психотерапия. Да мне помогло.

Гость
#36
Анжела

А депрессия обязательно в рак перетекает?И что происходит при тяжёлой стадии,если это средняя?5 лет назад я лежала на кровати сутками напролёт,ничего не ела и похудела до 35 кг.Сейчас поправилась до 53 кг.

Да часто. И гормоны сильно страдают.

Гость
#37
Анжела

А депрессия обязательно в рак перетекает?И что происходит при тяжёлой стадии,если это средняя?5 лет назад я лежала на кровати сутками напролёт,ничего не ела и похудела до 35 кг.Сейчас поправилась до 53 кг.

Вас Бог хранит.

Анжела
#38
Гость

Вас Бог хранит.

Спасибо Богу.Я у себя в голове постоянно с ним разговариваю и отвечаю за него,даже неспециально отвечаю,оно само отвечается.В жизни надо что-что ждать.Я даже заставляла себя сериалы смотреть,чтобы меня что-то держало в жизни.Но сейчас я и не переживаю абсолютно за сюжет в сериалах.Мне кажется глупо переживать за вымышленный сюжет,который играют долларовые миллионеры,когда сама хуже всех.

Гость
#39

Автор, вы очень глубокий и думающий человек, очень неординарный, большая редкость. Я знаю одного такого, гений, который спивается. Он как вы, с огромным миром внутри и сложным детством. Вы склонны к бессознательному саморазрушению.. вам правильную книгу выше посоветовали, я вас уверяю.

Анжела
#40
Гость

Автор, вы очень глубокий и думающий человек, очень неординарный, большая редкость. Я знаю одного такого, гений, который спивается. Он как вы, с огромным миром внутри и сложным детством. Вы склонны к бессознательному саморазрушению.. вам правильную книгу выше посоветовали, я вас уверяю.

Спасибо за такую оценку меня.

Гость
#41
Анжела

Бесперспективняк и отсутствие развития в жизни.Выговарилась и даже полегчало.

И за 5 лет так и не случилось никакого развития?

Гость
#42
Гость

Сколько же на свете психов! Радуйтесь жизни,солнцу,ромашкам,котам в конце концов. Когда заботишься о животных , некогда страдать от безделья ,они так рады вас видеть и сердце ваше оттает!

Дура ты или дурак!
Не зарекайся насчет психов.
Никто не застрахован от этого.
Кто знает, завтра ты сама или сам такой/таким же станешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#43
Гость

И за 5 лет так и не случилось никакого развития?

Не случилось.Но просто заставляю себя что-то делать,ибо понимаю,что только хуже будет.5 лет назад было очень тяжело просто даже выходить на улицу,сейчас эта проблема отпала.Но меня люди всё равно раздражают,когда начинают что-то спрашивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема