Гость
Статьи
Как ценить себя?

Как ценить себя?

Девочки, привет
Как начать ценить себя?
Как это делать на всю жизнь чтоб было??? Я не хочу сломаться ни из за кого и ни из-за чего.
Ваши советы
Жду.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Это сложно начать делать без психолога, если у вас уже сформировалась низкая самооценка. Но я вам попробую рассказать, как это делают вместе с психологом, хотя бы примерно. Может, у вас получится. На первом этапе вам сначала нужно разобраться в своем окружении, понять, что тянет ресурсы у вас и ухудшает состояние и настроение. Исправить это. На втором этапе понять, что дает вам ресурсы и помогает чувствовать себя лучше. Делаем это. На третьем этапе - представляем какая вы идеальная, мечтаем и строим планы. Расписываем шаги к осуществлению планов. Когда вы будете это делать, вы будете себя чувствовать личностью, начнете ценить себя. Все мы в душе любим себя, но часто отвлекаемся на такие темы и людей, которые загоняют нас в ловушку "ты не такая как надо"

А
#1

Если вам повезло, то это любовь родителей. Даже если мама алкашка, но любит своего ребенка, то он вырастает лидером и добивается успехов.
Ну и психосоматика, гормоны в порядке - дофамин и серотонин.

Гость
#2

Поздно. Твой поезд ушел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Поздно. Твой поезд ушел

О боже
Вот нужно фигню написать обязательно, когда нечего сказать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: