Гость
Статьи
Здоровье. постоянная …

Здоровье. постоянная усталость

Мужчина 48лет,нет энергии ,постоянная усталость нет сна , лечение не помогает, нахожусь в постоянном стрессе,что делать дальше не знаю.....

Sda
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

проверить щитовидку

Гость
#2

Пройдите антипаразитарный курс, проверьте дефициты

Гость
#3

Сердце подкормите.Не написали у какого врача и чем лечитесь.

#4

Для бодрости и повышения работоспособности - Фортедетрим, витамин Д с высокодозный. Быстро пришел в норму.

Анна
#5

Выгорание, у организма сил нет. Трекресил курсом пила, помог, как адаптоген - вообще тема.

Ирина
#6

Ноотропы попробуйте пропить. Мне препарат Проспекта помог снять астению и восстановить энергию на фоне постоянных стрессов. Если не поможет, тогда к психологу со стрессами бороться

Алла
#7

К врачу сходите, сдайте анализы для начала. От себя очень советую попить комплекс от ProteinRex - Аминокислота Триптофан 5-НТР + Витамин В6. Мы с мужем пьем оба сейчас, очень положительно влияет на нервную систему. Придает сил, энергии и буквально желания что-то делать :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#8

От чего вас лечили? Какой диагноз? Если что-то серьезное, то надо искать хорошего врача и продолжать лечение.
Посоветую вам еще пропить Стимол, это натуральный препарат, который корректирует метаболические изменения в организме. Продается без рецепта. Он хорошо помогает восстановить силы, бороться с выгоранием и усталостью. Для меня это просто палочка-выручалочка, когда совсем силы на исходе.

Форум: Здоровье
Всего: 193 812 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 83 347 тем