Гость
Статьи
Муж импотент

Муж импотент

Похоже мой муж стал импотентом. Последние лет 5 интим все реже и реже, ушел спать на кухню. В том году это было один раз! И то по моей просьбе ( хотела забеременеть). Родила два месяца назад, выгляжу нормально, от мужа ноль внимания. Также спит на кухне. Ни ласки, ни объятий. Сюсюкается с ребенком, ходит довольный, что дома убрано, приготовлено. А я переживаю внутри и не сплю по ночам из-за этого. Сегодня прямо спросила- у тебя кто-то есть на стороне? Я выходила замуж для чего? Чтобы годами спать одной в комнате? Он ничего не ответил, уткнулся в свой телефон. Ему 48 лет, не пьет, не курит, следит за здоровьем. Мне 37. Думаю, пожить с ним несколько месяцев и уйти, забрав ребенка. Мне не нужны такие отношения с мужем импотентом #семья #секс

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да бросили вас,вот вы тут и срете)) Кстати а чем вы лучше других?
Мелкая барышня,в черном платье,обычная внешность.При том не очень то воспитанная.10 жена небось?) А вы думали он с вами до конца жизни будет,хаха как наивно) вы просто одна "из"

Гость
#3

Поматросил и бросил?))

Гость
#4

А как вы поняли, что он импотент!? Вы с ним целуетесь, обнимаетесь, а у него ничего не поднимается!?

🤗
#5

ну если не отвечает на этот вопрос, спит отдельно, значит, кто-то есть. уходите

Гость
#6

Я всё поняла.Эти мужики хотели прикончить мужика,а меня 3 бабки,или 4? они сказали что хотят меня убить изподтишка потихому,из за моей внешности,что я молодая и симпатичная )))

Гость
#7

Света ты дура,надеюсь последняя у него.

Гость
#8

Может и на стороне (((

Гость
#9

Перестаньте шуршать перед ним...Пока вас классно не оттарабанит--не готовьте ему суп-котлеты...Так и приучите постепенно, если хочет жену и жрать, значит надо ей романтик устраивать

#10

Наверное у него пропали к вам чувства, дело совсем не в импотенции….

Гость
#11

К сожалению как раз к 50 годам наступает климакс мужской. Все естественно. Странно что вы ожидали другого

НоЫВоигура
#12
Гость

К сожалению как раз к 50 годам наступает климакс мужской. Все естественно. Странно что вы ожидали другого

Это бред. Мне 56,но секса ровно столько же,сколько было и в молодости,например,в 30,те же 2-3 встречи в неделю ,с любимой.

Виктор
#13

Может попытаться все наладить? Есть классный преп, Джент называется. Даже если у него уже вообще там ничего не шевелится, со спреем заработает лучше прежнего. Попробуйте ему предложить эксперимент.

Елена
#14

А, как же в болезни и в здравии?)

Натали
#15

Если есть проблемы по этой части, то возьмите спрей Джент. Пару доз в рот и проблем с эрекцией не будет.

Вик
#16

А не думала, что проблема просто тупо - в тебе?? ..Не? Не пришло это тебе в твои куриные мозги? )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема