Гость
Статьи
Алкоголизм. У друга …

Алкоголизм. У друга случилось горе, запил

Добрый вечер!
Хотела немного узнать о ситуации.
У друга случилось горе, запил. 4 дня пил, не мог остановиться. Забрали в больницу, чтобы прокапать, закодировать. Уже лежит там 4 дня. Несет чушь, ходит, как овощ, грубо говоря, не может почти говорить, все болит. Подскажите, чем там пичкают и чем может обернуться?

Вишенка🍒
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего забрали на откачку.
Но насколько я знаю там прокапают растворами чтобы вывести весь алкоголь + возможно ещё снотворное так как после запоя не спится.
> Что будет после.
Как только состояние нормализуется, то выписывают, но есть одно но - автоматическая постановка на учёт к наркологу как минимум на один год.
Поэтому могут возникнуть некоторые проблемы

Гость
#2

Ну там отношение плохое. Если он не алкаш запойный,все равно обкололи транквилизаторами и прочим, вот он как овощ. А чего решили, что он алкаш, возможно срыв просто.

Солист
#3

Нейролептиками(антипсихотики) пичкают.Ничего страшного не будет,главное сбить похмельный синдром и тягу к "алкашке".

Гость
#4
Гость

Скорее всего забрали на откачку.
Но насколько я знаю там прокапают растворами чтобы вывести весь алкоголь + возможно ещё снотворное так как после запоя не спится.
> Что будет после.
Как только состояние нормализуется, то выписывают, но есть одно но - автоматическая постановка на учёт к наркологу как минимум на один год.
Поэтому могут возникнуть некоторые проблемы

Если не давать согласия на диспансеризацию, на учет не поставят в 85%

Гость
#5
Гость

Если не давать согласия на диспансеризацию, на учет не поставят в 85%

Лучше договорится сейчас с токсикологией в обычной больнице,а из нара валить. Если он не алкаш и без белочки.

777
#6

Забирайте конечно,они его там приговорят,дебила из него сделают на галоперидоле.Срочно забрать

Вишенка🍒
#7
Гость

Ну там отношение плохое. Если он не алкаш запойный,все равно обкололи транквилизаторами и прочим, вот он как овощ. А чего решили, что он алкаш, возможно срыв просто.

Вот, да, не запойный, первый раз такое случилось. Не мог выйти из состояния, просыпался, начинал пить, а сейчас слова связать не может.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишенка🍒
#8
777

Забирайте конечно,они его там приговорят,дебила из него сделают на галоперидоле.Срочно забрать

Сегодня хотим забрать, не соображает, да и на деньги раскручивают, по типу психотерапевта, других врачей.

Предыдущая тема