Гость
Статьи
боль в сексе из-за …

боль в сексе из-за тампонов?

занялась сексом в последний день месячных, до этого ставила тампоны, я ими натерла и поэтому было больно или другая причина? секса не было несколько месяцев, боль как трение, а если глубоко, то боль в конце, но раньше конкретно с этим мужчиной не было больно, его размер не сильно большой, в чем дело?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазки мало и натерло там

Гость
#2
Гость

Смазки мало и натерло там

из-за тампона или само по себе?

Девушка с узким тазом
#3

Тампоны - не надо, не ставьте, это вредно!! Представьте- у вас там ПОСТОЯННО натирающая это нежное место х.р.е.нь. ОДно дело - когда у вас ТАМ все раскрыто, вы удовольствие от секса получаете, а когда ВСУХУЮ ТУДА вставляешь инородное тело - это очень больно!

Елена
#4

Любовник плохой - не возбуждает. Поэтому нет смазки. Скорее всего, оргазма тоже нет

Гость
#5
Девушка с узким тазом

Тампоны - не надо, не ставьте, это вредно!! Представьте- у вас там ПОСТОЯННО натирающая это нежное место х.р.е.нь. ОДно дело - когда у вас ТАМ все раскрыто, вы удовольствие от секса получаете, а когда ВСУХУЮ ТУДА вставляешь инородное тело - это очень больно!

стараюсь реже

Гость
#6
Елена

Любовник плохой - не возбуждает. Поэтому нет смазки. Скорее всего, оргазма тоже нет

оргазма ни с кем не было( но обычно приятно бывает, а тут вот так..

Елена
#7

Так не сношайтесь с теми, кто не умеет возбудить Вас так, что Вы первый раз уже кончите до проникновение - от его рук, языка и поцелуев. Берите хорошего любовника, а не эгоиста

Гость
#8

может быть воспаление, надо к врачу.

Гость
#9

Скорее всего инфекция, от которой воспаление. Хватит гадать на форуме, иди к врачу.

Гость
#10

У меня во время месячных и после них несколько дней вообще не приятно сексом заниматься, внутри не приятные ощущения.В лучшем случае просто ничего не чувствую. Просто думаю смазки у вас было мало или совсем её не было, потому такие ощущения.

Гость
#11
Гость

У меня во время месячных и после них несколько дней вообще не приятно сексом заниматься, внутри не приятные ощущения.В лучшем случае просто ничего не чувствую. Просто думаю смазки у вас было мало или совсем её не было, потому такие ощущения.

меня как раз интересовала причина отсутствия, спасибо за ответ

Гость
#12
Елена

Так не сношайтесь с теми, кто не умеет возбудить Вас так, что Вы первый раз уже кончите до проникновение - от его рук, языка и поцелуев. Берите хорошего любовника, а не эгоиста

раньше с ним не было такой проблемы

Гость
#13

Не понимаю как можно вставить тампон, что бы он тер, с более 6 лет пользуюсь и ни разу проблем или дискомфорта не было, или вы их по пол дня не меняете?

Гость
#14
Гость

Не понимаю как можно вставить тампон, что бы он тер, с более 6 лет пользуюсь и ни разу проблем или дискомфорта не было, или вы их по пол дня не меняете?

часа по 4-8, чем чаще вынимаю, тем хуже, вставляю 1-2 в день, на ночь прокладка

Гость
#15

"Ставить тампон"-это серьезно... Мне кажется, у таких барышень именно поэтому и проблемы. У них не секс, а "осуществлять соитие". Поэтому и больно, и сухо.

Гость
#16

он не трёт, неприятно в момент вставки и когда вынимаю

Гость
#17
Гость

"Ставить тампон"-это серьезно... Мне кажется, у таких барышень именно поэтому и проблемы. У них не секс, а "осуществлять соитие". Поэтому и больно, и сухо.

поясните)))

Гость
#18

17, потому что "ставят" банки, горчичники, пиявок, иные медицинские процедуры...

Гость
#19
Гость

часа по 4-8, чем чаще вынимаю, тем хуже, вставляю 1-2 в день, на ночь прокладка

Может подобрали не подходящие себе? У меня мало смазки, врач сказал что это нормально, сейчас у многих с этим проблемы: ритм жизни, питание, сигареты, алкоголь, стресс, очень сильно отражается на женском организме и вообще не у всех даже полностью здоровых женщин она может выделяться в нужном количестве, но дискомфорта после тампонов ни когда не было.

Гость
#20

Просто смазки мало и натерли. тампоны не при чем.

Гость
#21
Гость

Просто смазки мало и натерли. тампоны не при чем.

неприятно было сразу...

Гость
#22
Гость

17, потому что "ставят" банки, горчичники, пиявок, иные медицинские процедуры...

ну и что?))

Гость
#23
Гость

Может подобрали не подходящие себе? У меня мало смазки, врач сказал что это нормально, сейчас у многих с этим проблемы: ритм жизни, питание, сигареты, алкоголь, стресс, очень сильно отражается на женском организме и вообще не у всех даже полностью здоровых женщин она может выделяться в нужном количестве, но дискомфорта после тампонов ни когда не было.

котекс использую

Гость
#24
Гость

ну и что?))

ну и то.меня например тоже от данного словосочетания аж передернуло. очень мерзко((

Гость
#25

Стараюсь не заниматься сексом в те дни, когда использую тампоны, потому что они не то, что бы натирают, глупость, они ведь не двигаются там туда-сюда))) Просто действительно после тампонов там суxо, они ведь все впитывают. Обычно жду, чтобы хотя бы день прошел после того, как вытащила тампон, чтобы там все нормализовалось и восстановилось. Эсли наперед знаю, что будет секс во время месячныx - пользуюсь только прокладками. Ясное дело, подмываюсь до и после.
П.С. Кстати, в последние пару дней месячныx и не рекомендуют тампоны. Иx используют только по необxодимости, когда знаешь, что полностью пропитаются. Насуxую иx и не используют. Читайте инструкцию. Для последниx дней есть ежедневные прокладки.

Zмея
#26

к доктору иди. может киста.
единственное , что я скажу-не из-за тампонов точно.

Гость
#27
Гость

Стараюсь не заниматься сексом в те дни, когда использую тампоны, потому что они не то, что бы натирают, глупость, они ведь не двигаются там туда-сюда))) Просто действительно после тампонов там суxо, они ведь все впитывают. Обычно жду, чтобы хотя бы день прошел после того, как вытащила тампон, чтобы там все нормализовалось и восстановилось. Эсли наперед знаю, что будет секс во время месячныx - пользуюсь только прокладками. Ясное дело, подмываюсь до и после.П.С. Кстати, в последние пару дней месячныx и не рекомендуют тампоны. Иx используют только по необxодимости, когда знаешь, что полностью пропитаются. Насуxую иx и не используют. Читайте инструкцию. Для последниx дней есть ежедневные прокладки.

ежедневки мне не хватит на последние дни, что Вы)) как раз тампон был за сутки перед сексом

Конон
#28

а вы когда сексом занимались тампон вытащили?

Мария
#29

Купите в аптеке увлажняющий вагинальный гель Гинокомфорт с мальвой и проблемы такой у вас больше не будет, он хорошо увлажняет, а заодно и противовоспалительным эффектом обладает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема