Гость
Статьи
Парень перестал меня …

Парень перестал меня хотеть

Добрый день всем! Мы с парнем живем вместе год,нам по 21. Парень говорит что очень любит,делает подарки,проводит со мной много свободного времени, но в последний месяц мы занимались любовью 2 раза. Раньше никогда подобного не было, я к нему - а он "давай фильм смотреть", я через пару дней опять к нему - он :" Я не в настроении, это же не главное в отношениях",я начала расспрашивать, может случилось что,говорит, дело не во мне,что любит,просто не хочет секса,не конкретно меня,а вообще...ума не приложу,что произошло? Посоветуйте,пожалуйста,что делать?

Татьяна
56 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Есть такое дело, да. Секс с одной и той же девушкой для парня все равно что для девушки питаться с утра до вечера изо дня в день одним и тем же любимым тортиком.

Гость
#2

Да тебе ведь тоже не хочется.Просто ты через секс им манипулировала, а теперь чувствуешь, что больше это не работает.Вот ты и всполошилась.
Отношения , постоенные на сексе, неизбежно рухнут, как только пройдёт сексуальное влечение, а оно проходит всегда и очень быстро.
Влюблённость-это и есть сексуальное влечение.
Это как крючок, на который ловятся и подводятся друг к другу души, которым надо отработать какую-то карму общения.

Наш человек по жизни -супруг-только один, и жена-только одна.
А людей в жизни мы встречаем много.
Предназначенный тебе судьбой -мимо не пройдёт.Поэтому не волнуйся и не расставляй ноги перед каждым, кто этого хочет.
Это-сдабая при манка.Она перестаёт работать.Ты это видишь сама.
Отношения людей базируются на духовной близости и понимании друг друга.
Должно быть что-то общее, что объединяет людей.
Секс-это для животных.Только люди додумались превратить его в развлечение.
Секс предназначен для зачатия потомства-и больше ни для чего.
Кто этого не понимает-разменивает себя на пятаки и остаётся опустошённый и разочарованный.
Это эти люди кричат, что любви нет, потому что всю энергию любви , которая в них была, они перевели в секс и бездарно растратили.
Женщина, раздающая себя многим мужчинам, забирает здоровье у своих будущих детей, а иногда она и не способна будет родить.

Девственность-это жемчужина девушки.
Девушки этого не понимают, потому мир деградирует.
разврат овладевает людьми.Это неизбежно означает приближение конца той, цивилизации, которую мы сейчас видим.

Это видят все.Полное моральное разложение и падение нравственности приводят к рождению уродов, маргиналов, поголовной алкоголизации и наркомании.

И всё это-от того, что женщины стали развратными.

Люди потеряли духовный стержень -ВЕРУ В БОГА.
И такая цивилизация обречена.
В ближайшие несколько месяцев она прекратит своё существование.

Гость
#3
Мужчина

Есть такое дело, да. Секс с одной и той же девушкой для парня все равно что для девушки питаться с утра до вечера изо дня в день одним и тем же любимым тортиком.

для женщины секс с одним и тем же тоже самое что и для парня

Мужчина
#4
Гость

для женщины секс с одним и тем же тоже самое что и для парня

Тоже скука? И зачем вы тогда так замуж стремитесь? Трахайтесь со всеми подряд, и будете счастливы!

Татьяна
#5
Мужчина

Есть такое дело, да. Секс с одной и той же девушкой для парня все равно что для девушки питаться с утра до вечера изо дня в день одним и тем же любимым тортиком.

У нас всегда был разнообразный секс, я красивая девушка,стройная,ухоженная,отношения у нас тоже хорошие, что происходит то? И как же мне решить эту проблему? Начинаю переживать и накручивать себя...

Гость
#6

Разлюбил он вас. Не факт, что у него есть другая, но то, что он вас разлюбил - точно. Любимю женщину мужчина хочет всегда - без причёски, без макияжа, с утра, когда у неё опухшие глаза, уставшей, бодрой, в одежде и без, да всегда! А если желание прошло, да и не просто прошло, а мужчина стал отказывать под всякими поводами - всё, любовь прошла, завяли помидоры... Вот увидите, совсем скоро ваш мужчина или пропадёт, или же предложит вам "взять перерыв в отношениях", или же просто попрощается и уйдёт.

Мужчина
#7
Татьяна

У нас всегда был разнообразный секс, я красивая девушка,стройная,ухоженная,отношения у нас тоже хорошие, что происходит то? И как же мне решить эту проблему? Начинаю переживать и накручивать себя...

Мужчина

Есть такое дело, да. Секс с одной и той же девушкой для парня все равно что для девушки питаться с утра до вечера изо дня в день одним и тем же любимым тортиком.

Гость
#8
Татьяна

У нас всегда был разнообразный секс, я красивая девушка,стройная,ухоженная,отношения у нас тоже хорошие, что происходит то? И как же мне решить эту проблему? Начинаю переживать и накручивать себя...

Я находилась в аналогичной ситуации. Просто разлюбил. Только у него духа не хватало сказать. Когда меня взбесило бесцветным голосом в тысячный раз сказанное "всё хорошо", я его заставила признаться, что не так. И он сказал. Горько, больно, да. Но лучше так, чем годами жить вместе без взаимной любви. Я отпустила его на все четыре стороны.

Гость
#9

У сестры так муж себя вел, пока лечил какую-то болячку.

Гость
#10

Я что-то не пойму, о чем вы тут пишите. Разлюбил, разлюбил. Вы романов перечитали что ли? Мужчина хочет и без любви. При чем так чаще, чем с любовью. Типа если любит, то всегда хочет. Смешно. Перенасыщение, привычка, скука, тем более вы всегда под рукой, не надо напрягаться, всегда можно на потом отложить. Вот и все. Он просто не хочет. Не факт, что не хочет вообще, скорее всего, только с вами.

Гость
#11
Гость

Разлюбил он вас. Не факт, что у него есть другая, но то, что он вас разлюбил - точно. Любимю женщину мужчина хочет всегда - без причёски, без макияжа, с утра, когда у неё опухшие глаза, уставшей, бодрой, в одежде и без, да всегда! А если желание прошло, да и не просто прошло, а мужчина стал отказывать под всякими поводами - всё, любовь прошла, завяли помидоры... Вот увидите, совсем скоро ваш мужчина или пропадёт, или же предложит вам "взять перерыв в отношениях", или же просто попрощается и уйдёт.

Не верю, что мужчина всегда будет хотеть любимую. Мужчины прекрасно умеют разделять секс и любовь.

Гость
#12
Гость

Я что-то не пойму, о чем вы тут пишите. Разлюбил, разлюбил. Вы романов перечитали что ли? Мужчина хочет и без любви. При чем так чаще, чем с любовью. Типа если любит, то всегда хочет. Смешно. Перенасыщение, привычка, скука, тем более вы всегда под рукой, не надо напрягаться, всегда можно на потом отложить. Вот и все. Он просто не хочет. Не факт, что не хочет вообще, скорее всего, только с вами.

Вот. Плюс пятьсот.

Татьяна
#13

Но отношение не поменялось,все как раньше,говорит у него был тяжелый месяц на работе...депрессия... Что любит,да и вижу я,что любит..

Raisa
#14
Гость

У сестры так муж себя вел, пока лечил какую-то болячку.

+++

Raisa
#15

Не торопите его. Подождите пока вылечиться, если это излечимо.

вв-дед
#16

Возможно у парня снизился уровень тестостерона и как следствие либидо.
Причины могут быть в стрессе и неправильном питании.

Гость
#17
Татьяна

Но отношение не поменялось,все как раньше,говорит у него был тяжелый месяц на работе...депрессия... Что любит,да и вижу я,что любит..

Мужчина

Секс с одной и той же девушкой для парня все равно что для девушки питаться с утра до вечера изо дня в день одним и тем же любимым тортиком.

Добавлю: "Разнообразие в сексе с одной девушкой, это все равно, что запивать один и тот же тортик разными напитками: чаем, кофем, молоком и т.п."

Гость
#18
Гость

Добавлю: "Разнообразие в сексе с одной девушкой, это все равно, что запивать один и тот же тортик разными напитками: чаем, кофем, молоком и т.п."

вы мужчина или женщина?

Мужчина
#19
Гость

вы мужчина или женщина?

Мужчина.

Гость
#20
Мужчина

Мужчина.

Тогда это совсем печально, ибо все-таки правда. Что же делать и почему есть пары, которым не приедается, ну или почти не приедается? Химия? Возбуждение мозга от, например, постоянного психологического голода по человеку?

Гость
#21
Гость

Я что-то не пойму, о чем вы тут пишите. Разлюбил, разлюбил. Вы романов перечитали что ли? Мужчина хочет и без любви. При чем так чаще, чем с любовью. Типа если любит, то всегда хочет. Смешно. Перенасыщение, привычка, скука, тем более вы всегда под рукой, не надо напрягаться, всегда можно на потом отложить. Вот и все. Он просто не хочет. Не факт, что не хочет вообще, скорее всего, только с вами.

А по-моему, это вы перечитали романов. Вы сначала задумайтесь, из чего состоит любовь, а потом уже смейтесь. Спор не в том, что может быть секс без любви - здесь речь о том, что любовь без секса - это не любовь. Каждый может и устать, и просто не хотеть - не в этом дело. Если человек отказывает в близости в принципе, длительно, то тут уже какая-то более серьёзная причина. И тем более, если раньше всё было ОК, а всё вот так поменялось, то ваши аргументы некорректны. Люди только год вместе, не двадцать или пятьдесят, а только год! Неужели вам это ни о чём не говорит? Если не разлюбил, то есть только ещё одно возможное оправдание - неспособность, из-за которой мужчина отказывает. Чем уж она обусловлена, разбираться надо.

Мужчина
#22
Гость

Что же делать и почему есть пары, которым не приедается, ну или почти не приедается? Химия?

У разных мужчин разная половая конституция. Кому-то надо много, кому-то - нет. Кроме того, те, у кого есть любовницы, получают необходимое разнообразие, поэтому дома сексом занимаются чаще. ИМХО, разумеется. По крайней мере, я лично отношусь к тем, кому не надо много секса, но заметил, что пока пытался одну совратить, с женой сексом занимался чаще.

Гость
#23
Мужчина

У разных мужчин разная половая конституция. Кому-то надо много, кому-то - нет. Кроме того, те, у кого есть любовницы, получают необходимое разнообразие, поэтому дома сексом занимаются чаще. ИМХО, разумеется. По крайней мере, я лично отношусь к тем, кому не надо много секса, но заметил, что пока пытался одну совратить, с женой сексом занимался чаще.

а у вас с самого начала отношений с женой какая частота была? И до какой и за какое время снизилась?

Гость
#24
Гость

Я что-то не пойму, о чем вы тут пишите. Разлюбил, разлюбил. Вы романов перечитали что ли? Мужчина хочет и без любви. При чем так чаще, чем с любовью. Типа если любит, то всегда хочет. Смешно. Перенасыщение, привычка, скука, тем более вы всегда под рукой, не надо напрягаться, всегда можно на потом отложить. Вот и все. Он просто не хочет. Не факт, что не хочет вообще, скорее всего, только с вами.

Это точно меня муж не любил , это он сказал при расставании,а так врал,что любит,однако прожили 7 лет и с сексом всё в порядке было. Утверждал,что ему нравился запах.и моя активность, я сама могла подойти посмотреть так,что штаны лопались( его слова),так поцеловать. сделать массажик.

Гость
#25
Мужчина

У разных мужчин разная половая конституция. Кому-то надо много, кому-то - нет. Кроме того, те, у кого есть любовницы, получают необходимое разнообразие, поэтому дома сексом занимаются чаще. ИМХО, разумеется. По крайней мере, я лично отношусь к тем, кому не надо много секса, но заметил, что пока пытался одну совратить, с женой сексом занимался чаще.

Это я уже слышала от мужчин,но правда потом все эти приключения с любовницами кончались не очень, жёны узнавали, скандалили, или любовницы названивать начинали, или любовницы надоедали

Гость
#26
Гость

Не верю, что мужчина всегда будет хотеть любимую. Мужчины прекрасно умеют разделять секс и любовь.

я женщина, тоже умею разделять

Гость
#27
Гость

Добавлю: "Разнообразие в сексе с одной девушкой, это все равно, что запивать один и тот же тортик разными напитками: чаем, кофем, молоком и т.п."

Хорошо, мы разделили любовь и секс и выяснили, что заниматься сексом с любимым тортиком скучно и на х надо. А каково с ним жить под одной крышей, сталкиваться во всех комнатах, видеть его часов 14 в сутки почти каждый день? Не надоедает? А если надоедает, тогда не надо разграничивать любовь и секс, типа, там надоело, а здесь не надоело. Значит, вообще любить человека невозможно дольше суток, ибо, тортиком я (раз уж пошла такая пьянка) перенасыщусь уже за три приема пищи.

Гость
#28
Гость

Добавлю: "Разнообразие в сексе с одной девушкой, это все равно, что запивать один и тот же тортик разными напитками: чаем, кофем, молоком и т.п."

прям мои ощущения описали(((( мужа очень люблю, но секса с ним не хочу совсем, приелось за 4 года( Что делать?

Светочка
#29

Мужчина же сказал, что тяжелый месяц на работе. Депрессия конечно влияет на либидо. Нужно подождать, когда проблемы его решатся. Я своего тоже жду. Несколько раз в месяц у него появляется желание, не чаще. Но я терпеливо жду улучшений на работе

Гость
#30

секс приедается.скучно.одно и то же.и никакие чулки и смена поз и дебильные ролевые игры ничего не изменят.

Гость
#31
Гость

секс приедается.скучно.одно и то же.и никакие чулки и смена поз и дебильные ролевые игры ничего не изменят.

+100

Гость
#33
Гость

секс приедается.скучно.одно и то же.и никакие чулки и смена поз и дебильные ролевые игры ничего не изменят.

скорее всего, у мужчин со слабой половой конституцией. Есть мужики вообще ненасытные до своей женщины. И с годами не проходит, главное.

Татьяна
#34
zlovlad ru

для 21 года как то нестандартно.Либо разлюбил, либо другая, либо мастурбирует.Либо отсутствие физической активности и неправильная еда, но всё равно для 21 года нестандартно.

Он сказал,что из-за тяжелого графика на работе и что бы я себя не накручивала,что все будет хорошо и он меня любит...но я же девочка,вот и переживаю...это 2 последних раза на этой неделе,когда я к нему в красивом белье,он и глазом не моргнул,хотя я явно почувствовала его эрекцию...может это от переутомления? Или что ссорились недавно?

Татьяна
#35

А в остальном отношения не изменились,так же все..

Гость
#36
Гость

скорее всего, у мужчин со слабой половой конституцией. Есть мужики вообще ненасытные до своей женщины. И с годами не проходит, главное.

всё верно

Гость
#37
Татьяна

У нас всегда был разнообразный секс, я красивая девушка,стройная,ухоженная,отношения у нас тоже хорошие, что происходит то? И как же мне решить эту проблему? Начинаю переживать и накручивать себя...

Автор, я тысячу раз читаю одно и тоже. Я красивая, длиноногая, волосая, глазастная, зубастая и т.д. а он меня не хочет!!!! Это просто БИЧ нашего общества.
Красавиц полным полно, да любимых среди них 1%!!! Мы девушки, сами виноваты в этом, сами мужиков на себя натягиваем. Слишком уж много доступных среди нас!!!

Ирина
#38
Гость

Я находилась в аналогичной ситуации. Просто разлюбил. Только у него духа не хватало сказать. Когда меня взбесило бесцветным голосом в тысячный раз сказанное "всё хорошо", я его заставила признаться, что не так. И он сказал. Горько, больно, да. Но лучше так, чем годами жить вместе без взаимной любви. Я отпустила его на все четыре стороны.

Все бы ничего,только мой не признается в том,что разлюбил!! и уходить не хочет и меня ревнует и как всегда нежен и внимателен,но секса надо прям вымаливать,а если и случается,то такой,что лучшебы и не надо было!! вот почему??

Эмилия
#39

А у меня такая ситуация. Живем с парнем год вместе , это мой первый парень, он всегда начинал сам добивался как то, хотел меня. А спустя полгода что то пошло не так. У нас может не быть две недели , у меня уже крышу рвет а ему хоть бы что. И сам не начинает , но тоже говорит , что любит и так далее. Я в последнее время сама начинаю приставать к нему, чувствую себя в наших отношениях мужиком. Я считаю это ненормальным!
Тоесть пока я сама не начну приставать и все делать ничего не будет.
Что мне делать ? Может у кого то такое было?

лиля
#40
Эмилия

А у меня такая ситуация. Живем с парнем год вместе , это мой первый парень, он всегда начинал сам добивался как то, хотел меня. А спустя полгода что то пошло не так. У нас может не быть две недели , у меня уже крышу рвет а ему хоть бы что. И сам не начинает , но тоже говорит , что любит и так далее. Я в последнее время сама начинаю приставать к нему, чувствую себя в наших отношениях мужиком. Я считаю это ненормальным!
Тоесть пока я сама не начну приставать и все делать ничего не будет.
Что мне делать ? Может у кого то такое было?

у меня было похожее. и секс потом раз в 2 недели. потом вообще пропадать начал. а потом я бросила его.

Ответ женщины-неандертальца
#40
Гость

Да тебе ведь тоже не хочется.Просто ты через секс им манипулировала, а теперь чувствуешь, что больше это не работает.Вот ты и всполошилась. Отношения , постоенные на сексе, неизбежно рухнут, как только пройдёт сексуальное влечение, а оно проходит всегда и очень быстро. Влюблённость-это и есть сексуальное влечение. Это как крючок, на который ловятся и подводятся друг к другу души, которым надо отработать какую-то карму общения. Наш человек по жизни -супруг-только один, и жена-только одна. А людей в жизни мы встречаем много. Предназначенный тебе судьбой -мимо не пройдёт.Поэтому не волнуйся и не расставляй ноги перед каждым, кто этого хочет. Это-сдабая при манка.Она перестаёт работать.Ты это видишь сама. Отношения людей базируются на духовной близости и понимании друг друга. Должно быть что-то общее, что объединяет людей. Секс-это для животных.Только люди додумались превратить его в развлечение. Секс предназначен для зачатия потомства-и больше ни для чего. Кто этого не понимает-разменивает себя на пятаки и остаётся опустошённый и разочарованный. Это эти люди кричат, что любви нет, потому что всю энергию любви , которая в них была, они перевели в секс и бездарно растратили. Женщина, раздающая себя многим мужчинам, забирает здоровье у своих будущих детей, а иногда она и не способна будет родить. Девственность-это жемчужина девушки. Девушки этого не понимают, потому мир деградирует. разврат овладевает людьми.Это неизбежно означает приближение конца той, цивилизации, которую мы сейчас видим. Это видят все.Полное моральное разложение и падение нравственности приводят к рождению уродов, маргиналов, поголовной алкоголизации и наркомании. И всё это-от того, что женщины стали развратными. Люди потеряли духовный стержень -ВЕРУ В БОГА. И такая цивилизация обречена. В ближайшие несколько месяцев она прекратит своё существование.

Ответ женщины-неандертальца
#41

[quote="Ответ женщины-неандертальца"][/quote
Путающей секс с распутством и развратом. Такая ханжа. Ответ либо школьницы, либо старой девы, не знающий что такое любовь, секс и оргазм. И сводящей секс к продолжению потомства. А вы знали, что дельфины, одни из самых организованных и разумных существ, занимаются этим не только ради потомства, но и ради удовольствия. Не разбираетесь в вопросе, не фиг отвечать, как в каждой бочке затычка. Если у вас в личной жизни что то не сложилось, это проблема в вашем названии и невежестве. Врачи Бог от таких как вы

Ответ женщины-неандертальца
#42

Храни Бог от таких как Вы!

Динара
#43

[quote="Ответ женщины-неандертальца"][quote="Ответ женщины-неандертальца"][/quote Путающей секс с распутством и развратом. Такая ханжа. Ответ либо школьницы, либо старой девы, не знающий что такое любовь, секс и оргазм. И сводящей секс к продолжению потомства. А вы знали, что дельфины, одни из самых организованных и разумных существ, занимаются этим не только ради потомства, но и ради удовольствия. Не разбираетесь в вопросе, не фиг отвечать, как в каждой бочке затычка. Если у вас в личной жизни что то не сложилось, это проблема в вашем названии и невежестве. Врачи Бог от таких как вы[/quote
Много уважаемая автор, я с вами абсолютно согласна с тем, что любовь и секс понятия разные. У кого то на первом месте любовь, высокие чувства, а кому-то только секс подавай ) В чём действительно проблема, так это в том, что забота, любовь, чувства ушли на второй план, что сейчас главное в отношениях на сегодняшний день отличный разнообразный секс, если этого нет, то всё списывается на то, что молодые люди (любимый(ая)) просто разлюбили друг друга. Очень печально. Каждая вторая молодая девушка, школьница отдается парню, боясь что тот её бросит, и любые отношения, даже в молодом возрасте складываются на сексе, выходит наша нынешняя молодежь ставит секс превыше любви. Семья строится по сексуальной совместимости. Что за бред ??? Эо моральное, нравственное разложение не только человека, но и души.

Динара
#43
Ответ женщины-неандертальца

Дорогая автор, я полностью согласна с вами. Секс это лишь средство для достижения любви, и нужно правильно относится к нему, ни в коем случае не путать с любовью. Очень жаль , что в наше время происходит всё совсем наоборот.

Источник: http://m.woman.ru/relations/sex/thread/4497949/#m64239672
© Woman.ru

Гость
#43
Ирина

Все бы ничего,только мой не признается в том,что разлюбил!! и уходить не хочет и меня ревнует и как всегда нежен и внимателен,но секса надо прям вымаливать,а если и случается,то такой,что лучшебы и не надо было!! вот почему??

Как же вы живете? ... У меня сейчас то же самое происходит, не хочет отпускать, но и меня тоже не хочет(((

Гость
#46

И меня не хочет... Шесть лет вместе, свадьба на носу... Так долго ждала этого события, а теперь даже не знаю, надо ли. Что дальше, ещё хуже?

Ненастоящее имя
#48

Усталость и стресс свойственны накапливаться. Также нельзя исключить возможную обиду на вас, сексуальную неудовлетворённость (перешел на порно. да, такое возможно) или избыток интима. Больше 3 недель он вряд ли выдержит). Это всё ещё продолжается? У вас проблема.
Может это всё ерунда. В любом случае вам нужно откровенно и спокойно поговорить с вашим партнёром об интимной составляющей ваших отношений.

Гость
#49
Гость

Да тебе ведь тоже не хочется.Просто ты через секс им манипулировала, а теперь чувствуешь, что больше это не работает.Вот ты и всполошилась.
Отношения , постоенные на сексе, неизбежно рухнут, как только пройдёт сексуальное влечение, а оно проходит всегда и очень быстро.
Влюблённость-это и есть сексуальное влечение.
Это как крючок, на который ловятся и подводятся друг к другу души, которым надо отработать какую-то карму общения.

Наш человек по жизни -супруг-только один, и жена-только одна.
А людей в жизни мы встречаем много.
Предназначенный тебе судьбой -мимо не пройдёт.Поэтому не волнуйся и не расставляй ноги перед каждым, кто этого хочет.
Это-сдабая при манка.Она перестаёт работать.Ты это видишь сама.
Отношения людей базируются на духовной близости и понимании друг друга.
Должно быть что-то общее, что объединяет людей.
Секс-это для животных.Только люди додумались превратить его в развлечение.
Секс предназначен для зачатия потомства-и больше ни для чего.
Кто этого не понимает-разменивает себя на пятаки и остаётся опустошённый и разочарованный.
Это эти люди кричат, что любви нет, потому что всю энергию любви , которая в них была, они перевели в секс и бездарно растратили.
Женщина, раздающая себя многим мужчинам, забирает здоровье у своих будущих детей, а иногда она и не способна будет родить.

Девственность-это жемчужина девушки.
Девушки этого не понимают, потому мир деградирует.
разврат овладевает людьми.Это неизбежно означает приближение конца той, цивилизации, которую мы сейчас видим.

Это видят все.Полное моральное разложение и падение нравственности приводят к рождению уродов, маргиналов, поголовной алкоголизации и наркомании.

И всё это-от того, что женщины стали развратными.

Люди потеряли духовный стержень -ВЕРУ В БОГА.
И такая цивилизация обречена.
В ближайшие несколько месяцев она прекратит своё существование.

ты *** дура

Гость
#50
Татьяна

Но отношение не поменялось,все как раньше,говорит у него был тяжелый месяц на работе...депрессия... Что любит,да и вижу я,что любит..

Да, мужчины могут заниматься сексом без любви, но любви без секса… Если он вас любит, то и хочет, а если не хочет, то и любви нет! Вместе год… слишком мало… и если он уже вас не хочет, то нужно расходиться… секс 2 раза в месяц для такого возраста слишком мало… может действительно что то лечит и вам не говорит… понаблюдайте конечно, но если мужчина вас не хочет, то и любви тут точно нет!!!

Предыдущая тема