Гость
Статьи
Парень перестал хотеть …

Парень перестал хотеть так часто обниматься и целоваться, хотя раньше ему это нравилось

Нормально ли , что парень перестал хотеть часто проявлять нежность? Раньше я подходила в обниматься и целоваться очень часто, буквально сидела у него на коленях и не отлипала, пока он играл за компьютером , сейчас же он чаще стал отказываться, даже когда он не играет, а просто мы сидим в одной комнате , но делаем разные дела, я приняла это , потому как я не могу его заставить обниматься, он ведь не хочет, действительно ли это так надоедает? У меня постоянная потребность к ласке, не могу ничего поделать, он продолжает меня так же любить, просто не так часто обнимаемся и целуемся
Мужчины, парни скажите что думаете на этот счёт ? Ну и девушки тоже
#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка. Скажу одно. У меня щас так же. То бывают дни когда не отлипаю от него, то бывает когда наоборот он лезет, а я не хочу. Я сама не понимаю из-за чего это происходит, хотя человека я люблю

Гость
#2

Период может быть такой. А может и новый интерес противоположного пола нашел. Поговорите с ним начистоту и обратите внимание на ответы.

Гость
#3

Это нормально. Не стоит переживать. Рано или поздно, к человеку привыкаешь и уже это просто как данность. Это не значит, что он вас меньше любит.
Нельзя например есть один и тот же салат целый год и постоянно восхищаться как в первый раз)

Гость
#4
Гость

Это нормально. Не стоит переживать. Рано или поздно, к человеку привыкаешь и уже это просто как данность. Это не значит, что он вас меньше любит.
Нельзя например есть один и тот же салат целый год и постоянно восхищаться как в первый раз)

У нее очень высокая потребность в салатах, а у мужчины не очень. Дальше будет еще больше разница

Гость
#5

Грустно но так часто бывает. Мы пятый год вместе и уже совсем не обнимается. И не целуемся.. я ему говорила что мне это нужно. Но толку.

Гость
#6

Может быть он узнал что ты в рот брала у толпы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: