Гость
Статьи
Больно во время секса …

Больно во время секса и пользоваться тампонами

Всем привет! Сразу скажу: советы по типу сходи к гинекологу слышать не хочу, потому что была уже у 10 гинекологов.

Ситуация такая: с начала половой жизни мне всегда больно заниматься сексом. С использованием смазки, в начале в конце. Неприятные ощущения.

Тампоны вводить не могу, при ходьбе больно, будто колит. Когда сажусь – вообще капец.

Ну вот что это может быть? Делала узи, все отлично. Мазок без инфекций. В обычной жизни никакого дискомфорта не ощущаю. С возбуждением тоже все круто. Оргазмы испытываю, стимулируя клитор.

Гинекологи все говорят, что просто молодая. Но ни у кого из знакомых такой проблемы нет. Почему я не могу также кайфовать от секса, как другие?

Может кто-то тоже проходил через такое? Помогите пожалуйста 🙏🏻

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть вагинизм. Погуглите.

Либо у вас очень узкое влагалище, что даже тампоны вставлять больно, не говоря уже о том, что побольше.
Что делать? Можете в сексшопе купить что нибудь, чтобы попытаться немного расширить влагалище.
За конкретику не подскажу, такими вещами не пользовалась, но думаю это может быть что-то наподобие анальной пробки, которая различается по размерам в зависимости от того, насколько нужно расширить, так сказать)
Ну вы там спросите продавца, они поточнее подскажут.
Ну и почаще заниматься сексом, тк влагалище рано или поздно привыкнет к размеру постоянного партнёра и будет не так больно.
И пусть он «до» вас разогревает получше, и языком, и пальцами чуть чуть готовит. И во время самого акта стимулируйте клитор, тоже помогает минимизировать болевые ощущения + оргазм, который вообще как обезбол работает по итогу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: