Гость
Статьи
Может ли тампон …

Может ли тампон попасть в матку во время секса

Девочки помогите два дня назад с мужем спонтанно начали заниматься этим потом резко муж вспоминает что у меня там тампон и я понимаю что не помню что б я его вытаскивала два дня уже там лазию ну ни как не могу нащупать как будто испарился я пользуюсь тампонами контекс а они ж маленькие вот я и боюсь а вдруг в матку залез просто такое ощущение что низ живота побаливает

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты тампон вытянула и забыла. Он слишком широк для цервикального канала.

#2

А потом кто-то еще говорит, что сексуальное образование не нужно...

1. Вы бы не смогли нормально заниматься сексом, если бы в вас был тампон. Муж бы тогда это сразу почувствовал, да и вы тоже.
2. Попасть в матку он, даже самый маленький, никак не может.

Так что вывод делайте сами.

Гость
#3

идиотина, учиться надо

Гость
#4

Дура

Гость
#6

Господи, вот это темный лес по собственной анатомии.. нет конечно, шейка матки очень узкая - 1. Вы бы оба почувствовали тампон внутри-2.

Гость
#7

В матку попасть не может, тк цервикальный канал очень узкий. При аборте под наркозом используют расширители, забыла как называются с самого тоненького до Толстого чтоб кюреткой или вакуумом в матку влезть, а тут тампон спонтанно

Гость
#8

сходите к гинекологу на осмотр
есть много случаев когда женщины забывали там тампон и не могли потом найти
а он там гнил и разлагался

#9
Гость

Господи, вот это темный лес по собственной анатомии.. нет конечно, шейка матки очень узкая - 1. Вы бы оба почувствовали тампон внутри-2.

Муж говорил что типо что то упирается но я ни чего не чувствовала

#10
Гость

Во у тебя ведрище))

Лишь бы оскорбить

#11
Гость

Господи, вот это темный лес по собственной анатомии.. нет конечно, шейка матки очень узкая - 1. Вы бы оба почувствовали тампон внутри-2.

А он мог незаметно выпасть когда в туалет ходила ? Вы единственный адекватный человек спасибо вам огромное

Гость
#12
Мария

А он мог незаметно выпасть когда в туалет ходила ? Вы единственный адекватный человек спасибо вам огромное

В теории если ходили по-большому и тужились- да, мог. Сходите ко врачу на профилактический прием, если сильно беспокоитесь.

Гость
#13
Юленька

А потом кто-то еще говорит, что сексуальное образование не нужно...

1. Вы бы не смогли нормально заниматься сексом, если бы в вас был тампон. Муж бы тогда это сразу почувствовал, да и вы тоже.
2. Попасть в матку он, даже самый маленький, никак не может.

Так что вывод делайте сами.

Я, кстати, занималась однажды сексом с тампоном и ничего странного не чувствовала. Мужчина при этом тоже ничего не сказал , но потом, когда я тампон случайно вечером все же обнаружила, сказал, что что-то такое чувствовал в процессе ;)

#14
Гость

идиотина, учиться надо

Хамло !

#15
Гость

Я, кстати, занималась однажды сексом с тампоном и ничего странного не чувствовала. Мужчина при этом тоже ничего не сказал , но потом, когда я тампон случайно вечером все же обнаружила, сказал, что что-то такое чувствовал в процессе ;)

Даже представить не могу, как можно не заметить тампон при сексе, ибо "свежий" он жесткий, а заполненный даже на треть занимает бОльшую часть вагины. Разве что он полностью сдвинулся вбок или повернулся горизонтально, но мне кажется это практически нереально не заметить.

Гость
#16
Юленька

Даже представить не могу, как можно не заметить тампон при сексе, ибо "свежий" он жесткий, а заполненный даже на треть занимает бОльшую часть вагины. Разве что он полностью сдвинулся вбок или повернулся горизонтально, но мне кажется это практически нереально не заметить.

Да я сама обалдела...
Он был мягкий и согнулся там под воздействием фрикций

Гость
#17

Есть специальные тампоны для секса Freedom. Девушки, вы совсем без башни, заниматься этим с жесткой ватной пулей внутри...

Гость
#18

Такая же проблема. Не помню был или убрала. Все эти дни гадаю, гуглю. Думаю уже не узи пойти. Если вы решили проблему сами, то как? Подскажите, пожалуйста

Гость
#19

Все так набросились…ни у всех мужья в постели «ленивая водоросль». Некоторые и нормально «ночь проводить» умеют, и из-за этого и возникают такие вопросы. А тем, у кого это вызвало хейт- лишь сочувствие

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема