Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины сравнивают секс с тампонами?

Может я, конечно, чего-то не понимаю, но объясните, пожалуйста: почему женщины сравнивают занятия сексом со вставлением тампона? Сколько раз читала подобное, женщина пишет, что ей некомфортно с тампоном по какой-либо причине, что не может его вставить, что не может ходить с ним внутри, другие отвечают: а как же ты тогда сексом занимаешься?🤦‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая ты баба, глупая!

Гость
#2

Ты его в очко что-ли толкаешь?

#3

Блть сссуука почему когда удаляешь историю, потом заходишь через свой профиль, в разделе "мой форум" возле каждой темы +100500" непрочитанных комментов??? Как теперь это срaч убрать(

Гость
#4
Гость

Ты его в очко что-ли толкаешь?

А по-вашему занятие сексом и вставление тампона то же самое?
И тампон вставляется для тех же целей, для чего и сексом занимаются? Для начала хотя бы тампон сухой и перед тем как его вставить никто не возбуждается.
Такие гинекологи как вы наверное и говорят, терпи, если больно, с мужиком-то как спала. Или если не можешь рожать, не надо было, беременеть.

#5
Маруся

Блть сссуука почему когда удаляешь историю, потом заходишь через свой профиль, в разделе "мой форум" возле каждой темы +100500" непрочитанных комментов??? Как теперь это срaч убрать(

Все, убрала.
Автор, хз, может там пипиcьки как тампон, вот с сравнивают. Гыгы шутка. Согласна, это же совсем другое. Я вот тоже тампоны не люблю, никакого дискомфорта, просто привыкла к прокладкам, тампоны у меня только на море.

Гость
#6

🤦‍♀️

#7

Как-то лежала на гинекологическом кресле, мне так не понравилось как врачиха ковырялась, что я аж подскочила, а врачиха говорит "как ты ***шся тогда?"🤦

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: