Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не принимают мою особенность?

Я обычный парень/мужчина, но, со своей особенностью. Я ношу женское белье. Ничего вычурного, обычные трусики, слипы, и как правило хлопковые. Фигура обычная, совсем немного полноват, попа немного крупнее и член небольшой, или маленький, см 10 когда стоит. Сексуальное либидо небольшое. Секса достаточно пару раз в неделю.Характер у меня пожалуй, больше женский, чем мужской. С детства в основном общался с девочками, не любил подвижные игры и т.д. В дестве очень нравилось носить девичьи трусики, в них я чувствовал себя как-то естественнее. Сейчас, тоже самое чувствую в женских. Пробовал покупать мужские, но как то в них не то, не мое это. )Платья никогда не носил. Но есть несколько женских свитеров и штанов, хотя скорее унисекс. Был три раза женат. Все жены узнали о моей особенности, кто раньше, а кто позже. Поначалу все воспринимали это нормально, но потом, все равно при каких-то склоках, ставили мне это как-то в укор. Последняя жена мне изменяла. Постоянно мне говорила, что ей секса не хватало и т.д. Когда мы как-то ругались перед разводом и я сказал ей, что она ***, раз спала с другими мужчинами, она тут же выпалила, что я тоже с особенностями, и что я ношу женские трусы. Я был немного в шоке тогда, не понимая, как она могла вообще это сравнивать. Сейчас есть женщина, но, пока ей не признавался, боюсь что не примет. Но и жить с ней, скрывая это тоже не смогу. Что можете посоветовать в моей ситуации? #особенность

Lanvz
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Что можете посоветовать в моей ситуации?"

Перестать думать, что кто-то должен тебя понимать.

#2

а в чем разница, разве что цвет - розовые?

#3

«Я обычный парень, но…»

Колька парень неплохой, только ссытся и глухой, ага.

Гость
#4

ну так найди себе мужика хорошего. он оценит.

Гость
#5

Знаете, когда люди разводятся и ссорятся, то всегда найдут, что "припомнить" бывшему/ей :) так что не будь у вас этой особенности, указывали бы на что-то другое... Вам бы попробовать легче относиться к сказанному! (хоть это и сложно и обидные слова оседают на подкорке)

По новым отношениям 2 варианта:
1. Либо вы перестаёте считать свою особенность странной и начинаете верить, что это норма! тогда и женщине своей , когда она увидит/удивится, отвечаете просто "да, ношу, так удобнее", не оправдывайтесь и продолжайте разговор о чем-то другом ...без зацикливания на этом моменте (поэтому вы сами сначала должны настроиться, что это вариант нормы)
2. Вы спокойно объясняете, что у вас эта особенность есть, что сами немного переживаете по этому поводу и будете благодарны, если она вас поддержит. И, если женщина вас любит, она, думаю, все поймет. Идеальных людей нет, в любом случае.

Гость
#6

Может знакомиться с женщинами на тематических форумах? Типа фетишь, трависи и тд. Мне кажется и женщины есть, которых это заведет. А так для среднестатистического обывателя это нифига не маленькая особенность. Мне кажетя женщина не будет видеть в своем мужчине мужественность, если он перед ней в кружевных труселях будет ходить. По моему надо искать себе спутника жизни с такими же тараканами в голове. А не пытаться доказать что это норма. Но это не норма, посрать на норму - ищите себе подобных и наслаждайтесь жизнью.

Гость
#7

А Вы уверены, что дело в белье? Не оно причина разрыва, а то, что Вашим женам было мало от Вас внимания, любви, секса в конце концов. Проработайте в первую очередь проблемы в отношениях. А белье носите, если нравится.

Lanvz
#8
Гость

А Вы уверены, что дело в белье? Не оно причина разрыва, а то, что Вашим женам было мало от Вас внимания, любви, секса в конце концов. Проработайте в первую очередь проблемы в отношениях. А белье носите, если нравится.

Проблемы в отношениях всегда возникают, но если я не могу быть самим собой в этих отношениях, то может это из-за этого тоже?

Lanvz
#9
Гость

Знаете, когда люди разводятся и ссорятся, то всегда найдут, что "припомнить" бывшему/ей :) так что не будь у вас этой особенности, указывали бы на что-то другое... Вам бы попробовать легче относиться к сказанному! (хоть это и сложно и обидные слова оседают на подкорке)

По новым отношениям 2 варианта:
1. Либо вы перестаёте считать свою особенность странной и начинаете верить, что это норма! тогда и женщине своей , когда она увидит/удивится, отвечаете просто "да, ношу, так удобнее", не оправдывайтесь и продолжайте разговор о чем-то другом ...без зацикливания на этом моменте (поэтому вы сами сначала должны настроиться, что это вариант нормы)
2. Вы спокойно объясняете, что у вас эта особенность есть, что сами немного переживаете по этому поводу и будете благодарны, если она вас поддержит. И, если женщина вас любит, она, думаю, все поймет. Идеальных людей нет, в любом случае.

Скорее всего 1-й вариант, это то, что будет лучше всего )

Гость
#10

супер!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: